• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Ну я может соглашусь с товарищем Слабак (игра К) . Аримана неплохой вариант для посадки. Правда и Майор (щас почувствовала себя Павликом Морозовым:D) тоже вполне может оказаться мафом.
О, а я думаю, что вы - самый идеальный вариант на кандидатуру мафа, ибо
1) умело провоцируете
2) соглашаетесь с подозрительным Слабаком
3) уговариваете Лису применить Аску, которая у нее в единственном виде и точно бесполезна на этапе, когда так много голосов
4) как говорил Алекс:
А вот то, что мафия может отвлекать от себя внимание, проталкивая кандидатуру Джейн - очень вероятно. Только не думаю я, что этим стала бы заниматься Аримана, проталкивает кандидатуру она в не самое удобное время - мафия бы действовала позже, когда народа в паблике будет больше.
вот! именно так вы и делаете :cool: пришли ближе к голосованию и стали проталкивать мою мирную тушку на вылет
 

arimana

Гость
Фиорон ничего не пишет. Это бесит.:oops:
Когда-то на заре мафий люди зарекались сажать молчунов из принципа, но как-то до дела так и не дошло.
меня тоже :D но я обещала ему не беситься, когда он предупреждал, что его будет мало... млин, это трудно
 
Она оказалась очень необщительной, и пересекалась только с Ежиком...
20.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
arimana Ладно, а если по пунктам:
Провоцирую я как раз не умело, опыт близится к нулю:(
Чем подозрителен Слабак? Кроме игроакка :annoyed:
Лису я уговариваю применить эту АС потому, что хочется убедиться в ее лояльности к мирному городу. Но может тут я и неправильно рассчитала.
 
Смертный трубка для лиса есть скорбный горе. :cry:
Контакт с лиса есть ектаз для толпа! :greedy:
Обещаем общать лиса нежно.:hug:
Надежда использовать лиса режим лживый кусь - Major :smirk: (Искин говорить Полина ночь)
Поим лисы Полиной есть скорбный горе... :facepalm: Мы любить наша лиса. :in love:Любить ли лиса нас? :doh:
 
Смертный трубка для лиса есть скорбный горе. :cry:
Контакт с лиса есть ектаз для толпа! :greedy:
Обещаем общать лиса нежно.:hug:
Надежда использовать лиса режим лживый кусь - Major :smirk: (Искин говорить Полина ночь)
Поим лисы Полиной есть скорбный горе... :facepalm: Мы любить наша лиса. :in love:Любить ли лиса нас? :doh:
Не надо так писать, пожалусто :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лису я уговариваю применить эту АС потому, что хочется убедиться в ее лояльности к мирному городу. Но может тут я и неправильно рассчитала.
Это нужно применять когда есть стопроцентный маф, в мафности которого мы уверены. Т.е. у него черный чек или мы сажаем его второй день. Тогда да. А пока у нас такой уверенности нет. Да, та же Аримана подозрительна, но тут пол-паблика подозрительны на данный момент. Та же Лизз, например.
 

Ekz

Обитатель
Lizzz
5. Блоки: АС1 Гипноз, АС С ветерком!, АС Какой миленький!, АС Кружение (происходят одновременно, т.е. если Гипножаба блокает Теда, который блокает Полину, которая блокает жабу, то они друг друга нивелируют. Но жаба останется блокнутой до конца игры).
Заменяем гипножабу на лису: но здесь будет двойной блок, а не тройной. Если лису никто не блокирует, то её АС Кружение пройдёт - лиса блокнет Полину. Значит, АС Полины не пройдут, соответственно лисичка останется с АС. Но помним, что одного игрока нельзя блочить два хода подряд одному и тому же блокеру.
 

lenivaya

Приличная милфа
Lizzz
Заменяем гипножабу на лису: но здесь будет двойной блок, а не тройной. Если лису никто не блокирует, то её АС Кружение пройдёт - лиса блокнет Полину. Значит, АС Полины не пройдут, соответственно лисичка останется с АС. Но помним, что одного игрока нельзя блочить два хода подряд одному и тому же блокеру.
Но Лиса вряд ли знает Полину.
 

lenivaya

Приличная милфа
Анонимка точно мафиозная. Но вот вопрос, не отмазывает ли она Майора наоборот?:banghead:
Это мы можем узнать только через ход.
Отмазка такая себе... А если Лиса поведется и куснет таки Майора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу