• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Лиса применила АС. А так вас надо будет каждый ход контролировать.
Я что-нибудь применю, не беспокойтесь. И нет, не то о чем все подумали - я лиса , а не обезьяна с гранатой.
 

Lizzz

Обитатель
23604207.jpg
Кто-то все время шлет Лисе шифровки!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я почему убедительный кандидат? :writing:
Я же говорю - убедительного нет. Я от тебя просто ощущаю кмк некоторую осторожность что-ли. Могу ошибаться запросто. Просто мне так кажется.
 

Dargl

Обитатель
А что не так с этой идеей ? :writing:
Ну если ты маф и знаешь что они не мафы - то это крайне выгодно натравливать на них мирактивов.
А что они обе кажуется белыми?
Мне никто особо тут не кажется белым. И это нормально.
Смущает что ты выделяешь их из массы. Хотя Наталья конечно затаилась, но она сначала и играть не хотела вроде из-за нехватки времени. В общем я б заслушала прежде чем сажать.
 

Янта

Обитатель
а сажать надо ещё коме нас и Наталью с Янтой.:fools:
Погодите, уже и меня? Это будет пустая трата времени. По своему богатому мафскому опыту лучше всего мою роль всегда угадывает Арлисс.
Арлисс, если ты тут, что чувствуешь? Маф я или не маф?
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну если ты маф и знаешь что они не мафы - то это крайне выгодно натравливать на них мирактивов.
Тогда по твоей логике если вдруг я окажусь не мафом, а мафом таки окажется один из них маф - то ты их сокомандник, раз защищаешь их от проверок , верно ? :woot:

Не нужно делать вид, что моя мысль не ясна :stop: Просто если не будет проверок на малоактивных граждан, то мафия их трогать не будет, надеясь посадить, и когда у нас не будет других целей, то они сядут чисто за свою мутность, вот и все :doh: Как было уже не раз.
Смущает что ты выделяешь их из массы.
Это звучит очень-очень странно. Потому что ну камон, каждый кто играл со мной хоть раз знает , что я верю в полезность допроса и наездов любой степени обоснованности. Кто-то может быть не согласен. Но абсолютно все знают, что для меня это нормально :rolleyes:

А кстати кого ты выделяешь из массы кроме меня и Слабака ? :writing:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель

Dargl

Обитатель
Ekz ,
а как это всё будет работать?
Ну вот допустим капитан нашёл кого-то из своей команды и у них появилась личка, а потом его замозгоедили - он останется в мирактивской и сможет гнать дезу своим бывшим друзьям? Или если капитан нашёл уже замозгоеденного члена команды - у них личка случится?
 

Lizzz

Обитатель
Алекса и Лиззз - они голосовали в меня первым ходом. Возможно так проявилась их злобная( в этой игре ) сущность.:moustached:
Могу объяснить, почему так голосовала. Сначала вас какое-то продолжительное время не было в паблике пока мы там мило трепались. А потом вы резко появились и сразу с поддержкой подозрения Слабака на мафиозность. Я, конечно, плохо еще знаю ваш стиль, но здесь мне это как-то бросилось в глаза на фоне остальной беседы. Для меня вы были более всего подозрительной. И, кстати, остаетесь таковой:). А про себя могу сказать, что не трепалась бы столько здесь, будь я игрок командный или ответственный;).
 
Арлисс, если ты тут, что чувствуешь? Маф я или не маф?
Да. :ходок:
Почему нет?
Не знаю, кто такие мирактивы, звучит как свободные радикалы. Это политичкая партия? А вот Слабака надо проверить - слабакам тут не место.
И он вот еще. :wth: :^)
 
Алекса и Лиззз - они голосовали в меня первым ходом
Алекс ответил:
- Тётенька, вы просто слишком уж сильно махали всякими шлангами, моя детская психика этого не выдержала!
 

arimana

Гость
Ну почему же? Громкие запросы ГМу и другие разбирательства на пару страниц прекрасно отвлекают народ от поисков мафов-мозгоедов.
так я второй раз спрашиваю - ваши предложения?

а то кроме жалостливых глаз, мол, я маленькая безобидная лисичка, оставьте меня, я обречена ничо не слышно. А по факту, ничо и не безобидная, вон, с Котькой вааще имбо-армия, а если тихо дожить до финала с мирняком, то полная победа :D
 

Ekz

Обитатель
Кто-нибудь пораскидывал мозгами почему в игре две команды мирактивов? Они дружат?
В первой книге серии было две команды главных героев: микробиолухи Стаса и пираты Сакаи. =) Я просто пыталась максимально адаптировать книгу к игровым реалиям.
Обе команды дружат, у Роджера с Полиной и Михалыча с Джилл - романтические отношения =)
Ekz ,
а как это всё будет работать?
Ну вот допустим капитан нашёл кого-то из своей команды и у них появилась личка, а потом его замозгоедили - он останется в мирактивской и сможет гнать дезу своим бывшим друзьям? Или если капитан нашёл уже замозгоеденного члена команды - у них личка случится?
В общем, если кратко, то команду собирают капитаны. Не наоборот.
У обоих капитанов при применении АС на членах команды - они добавляются в комличку. То есть Роджер собирает своих и Стас собирает своих. То есть у кэпа будет куча личек с членами команды. У команд есть две возможности выйти на контакт: через Полину с Роджером или через Джилл с Михалычем. Так что не всё так плохо.
Есть техническая сложность: что делать с заражёнными? В случае кэпов всё просто. Если они заражены, то на подчинённых могут применить только заражение или мафкилл. И в том, и в том случае можно не грузиться с личками.
А если на заражённого Роджера подействует Полина? Тут мы приходим к небольшой диллеме: открывать или не открывать? Думаю, что просто спрошу у заражённого в инд.личке: открыть ему беседу с партнёром или не надо. .
 

Dargl

Обитатель
Ekz А если их заразят уже после?
Ну вот есть у нас допустим этот Роджер и у него лички с почти всей командой и его заражают - то он останется в личках и сможет манипулировать тем же взрывником? А другой заражённый капитан робота может натравить на мирных дезу скормив - правильно?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня несколько смущают граждане , желающие сажать Джейн.

Ну как бы так сказать - желание посадить нейтрала вполне естественно для мирного.

Но.... но мафия должна хотеть посадить нейтрала чуточку больше... У них выбыл дед, непонятно кто попалился на проверках. Если город угадает с целью посадки сегодня - то это может быть их поражением.

Мирные тоже рискуют, решаясь в этот ход на посадку, но я вижу что катастрофой для города будет только потеря Дэньки :confused:
То есть угадаем сегодня с целью - пол дела сделано, не угадываем, ну упс, запас прочности еще есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу