• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
увидели ваши с ариманой предварительные ласки и даже не стали скафандры свои расстёгивать. Вот так вы и остались без мужчин. Придется мужчинам переходить на зверушек и роботов:eek:.
Янта просто завидует, что проходной двор был у меня, а не у нее :p
Но можно организовать вечеринку у Янты! Может, у нее родители уехали и квартира свободная :proud:
 

Lizzz

Обитатель
АС Полины - блокирует её АСки до конца игры. Зверушка остаётся жива.
Это же если Лиса применила АС? А, если нет, то Полине придется каждый ход тратить свою АС на Лису?:confused: Как ни крути, а Лиса все равно опасна:(. А голосованием Лиса выключается? Или только со 2 раза?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это же если Лиса применила АС? А, если нет, то Полине придется каждый ход тратить свою АС на Лису?
Почему? Я так поняла тотальное зануление на всю игру , без всяких условий.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это же если Лиса применила АС? А, если нет, то Полине придется каждый ход тратить свою АС на Лису?:confused: Как ни крути, а Лиса все равно опасна:(. А голосованием Лиса выключается? Или только со 2 раза?
Нет, это до конца игры. Ищите мозгоедов, а не меня. Со мной все ясно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Голосуем за вскрытую лису или пусть её доубивают кто покушался?
Голосование в Джейн сейчас - это вариант не судить. Полина занулит ей АС => абсолютно безвредное создание, имеющее крайне призрачные шансы на победу.
Убийство Джейн будет для мафов столь же бессмысленной затеей.

И не знаю, может быть Котька захочет с ней подружиться, но я бы сказала мирные в качестве союзников пожирнее смотрятся.
Короче это должна быть очень идейная Котька, чтобы отдаться лисичке, которую обложили со всех сторон :sorry:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче лично я против Джейн голосовать не буду. Но альтернативного убедительного кандидата у меня нет :( Так что буду голосовать сердцем (Наталья? Янта? Даргл/Наама ? )
 

Lizzz

Обитатель
Так, чота мне лень читать 19 страниц, а подполья запрещены(да?), так что вопрошаю - в кого голосить та? И сегодня опять дедлайн хода в 18:00?
:facepalm: извините, чота я не готов оказался к этой игре :confused:
Вот теперь, наверное, в вас:D
 

Янта

Обитатель
Янта просто завидует, что проходной двор был у меня, а не у нее :p
Но можно организовать вечеринку у Янты! Может, у нее родители уехали и квартира свободная :proud:
Янта все время всем завидует, у нее хобби такое.
Проблем с родителями никаких, надо куда-то сплавить детей и квартира в нашем распоряжении. :doh: Из спиртного вотка и коньяк есть, остальное приносите с собой, кому вотка и коньяк не нравятся.
 

Янта

Обитатель
Кто-нибудь пораскидывал мозгами почему в игре две команды мирактивов? Они дружат?
Их две, но за счет АС мозгоедов их численность не только уменьшается, но и постепенно увеличивает численность мафов, переходя на темную сторону через высасывание мозгов.
 
23604207.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Их две, но за счет АС мозгоедов их численность не только уменьшается, но и постепенно увеличивает численность мафов, переходя на темную сторону через высасывание мозгов.
Понятно, мирактивов две команды просто так. Спасибо!
 

Dargl

Обитатель
У меня со вчера ещё кандидатом был Слабак, но сегодня Лютобелка ещё добивалась - сильно слишком суетится и набрасывает на всех вокруг. Мирактивы видите ли должны проверять именно Фиорона с Городецким, мафы вербовать меня с Наамой, а сажать надо ещё коме нас и Наталью с Янтой.:fools:

В общем сдаётся мне Лютобелочка наша на самом деле гипножаба или свежевербанутый мозгогрыз.:moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
сильно слишком суетится и набрасывает на всех вокруг.
Пожимает плечами, я так живу.
Мирактивы видите ли должны проверять именно Фиорона с Городецким,
А что не так с этой идеей ? :writing: Кроме того как быть со стратегически молчащим Фиороном иначе? Без проверок город останется слеп относительного него. По другим игрокам можно будет хоть что-то сказать. Но Городецкий с Фиороном - темные лошадки и должны быть проверены.
а сажать надо ещё коме нас и Наталью с Янтой.:fools:
А что они обе кажуется белыми?
 

Dargl

Обитатель
Dargl а сравнения статусов были? Гармоничные?
Никакой инфы от наших мирактивов не было конкретно уличающей.
Если вкратце - 1) кто-то ходил к Нааме. 2)Ёжик ходила к Ди( возможно фейк ). 3)Ёжик человек и это не менялось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу