• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Пояснение:
АС техников выводит лису из игры. Попросту убивает её.
АС Полины - блокирует её АСки до конца игры. Зверушка остаётся жива.
Если Лиса объединяется с Котькой, с капитаном они уже не объединяются. Да, это бунт пушистиков.
 

Янта

Обитатель
Алфер уаще не понимает, что здесь происходит и кто все эти люди Zzz
Это говорит только о том, что Алфер нормальный человек. Подавляющее большинство игроков в первой игре не понимает, куда они попали и где их вещи. Некоторая часть начинает врубаться со второй игры, какая-то часть с третьей. Таких, кто не разобрался бы со временем, мне пока не встречалось. У Вас большой и светлый путь впереди!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Видите arimana , вы настойчиво хотите меня убить
АС техников выводит лису из игры. Попросту убивает её.
А тем временем мозгоеды захватывают умы мирных. И они гораздо опаснее чем Котька и я.
Пока вы тут пытаетесь избавиться от безобидного фиолетового пушистика и кота-царапки, вас с каждым днем становиться все меньше и меньше, а победа мозгоедов все ближе и ближе.
 

Ёжик

Гость
То ли она ходила, то ли к ней ходили... :question:
Особенно нраицца красный огонек :D
Так у меня все-таки были мужчины! Мужчины, которые вынесли мне оправдательный приговор! :woot: Ну, я надеюсь на это.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Поддерживаю идею про то что Полина должна лишить Джейн АС. Ну просто - а чем еще Полине заняться, пока Птрович в игре :question: В итоге Джейн будет почти что призраком- без АС, без голоса , без возможности попасть к Мафам , или мирным. Тотальный нейтрал.

Но кого нам сажать :(
Мне вот кажется Наталья маф - если честно. Но могу как обычно ошибаться.
upd а еще падишах- Мемно мне кажется подозрительным :meow:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
вы настойчиво хотите меня убить
ах, оставьте, если бы хотела и могла убить, то сделала бы это тихо, без громких, публичных запросов ГМу :rolleyes: а так просто полагала, что АС техников вас не убьет, а лишь ваши АС отключит. Полина бы искала другого пушистика в это время. Но, увы, без Полины никак, иначе у Котьки будет соблазн слиться с вами в пушистом экстазе :annoyed:
 

Ёжик

Гость
Мемнохий, А.Городецкий, Наталья и Фиорон - от двух из них 1,5 слова за сутки было, от двух вообще полная тишина в эфире. Остальные с большего в паблике отметились :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Полина бы искала другого пушистика в это время.
Довольно опасное занятие для Полины надо сказать. Так как она беспорядочно юзая свою АС может угодить в мирактива Петровича. Хотя, конечно, он не супер ценный относительно жабы и котьки , но все же , тут мне кажется стоит действовать осторожно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ах, оставьте, если бы хотела и могла убить, то сделала бы это тихо, без громких, публичных запросов ГМу :rolleyes: а так просто полагала, что АС техников вас не убьет, а лишь ваши АС отключит. Полина бы искала другого пушистика в это время. Но, увы, без Полины никак, иначе у Котьки будет соблазн слиться с вами в пушистом экстазе :annoyed:
Ну почему же? Громкие запросы ГМу и другие разбирательства на пару страниц прекрасно отвлекают народ от поисков мафов-мозгоедов.
 
Почитал про Полину, эту роковую даму. Оказывается, при встрече с ней, бравый капитан позабудет ненужного питомца, навострит свой шланг и ринется в наманикюренные руки медсестры. Какой пассаж в этих ваших космолетах! :greedy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мемнохий, А.Городецкий, Наталья и Фиорон - от двух из них 1,5 слова за сутки было, от двух вообще полная тишина в эфире. Остальные с большего в паблике отметились :writing:
Городецкого и Фиорона надо утюжить проверками пока мирактивы живы :thumbsdown: Житейский опыт показывает, что даже ежели вынуть их на свет божий и вынудить что-нибудь рассказать это ничем не поможет.
 

Янта

Обитатель
Так у меня все-таки были мужчины! Мужчины, которые
увидели ваши с ариманой предварительные ласки и даже не стали скафандры свои расстёгивать. Вот так вы и остались без мужчин. Придется мужчинам переходить на зверушек и роботов:eek:.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
О а еще надо проверить обязательно Даргл и Нааму. Их бы стали вербовать стпд. Тут думать два раза не надо. Если завербуются вин-вин, если не завербуются плим из всех орудий по этому опасному мирактиву/нейтралу который не в нашей команде :confused:
 

Алфер

Храбрый пирожок
По прежнему пока ничо не понятно, но интересно. Похоже, Алфера засосала опасная трясина.
Интересно, а зачем мозгоедам мОзги? Я бы извлекал бы из этого извлекал какую-то пользу. Например собрал бы гарем из красивых девчуль и сэкэсуально их эксплуатировал. А иначе непонятна :shifty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Анонимка
На некоторое время кролик Роджер вынужден покинуть свой пост, поэтому уведомляет всех желающих стать членами команды, что с заявлениями о принятии в оную (в письменном виде в двух экземплярах в установленном законом порядке) на время его отсутствия обращаться к Петровичу.

Кролик Роджер.
А как же вот это? Если Роджера нет, то кто ходил к Ежику? Подпись то - Роджер и Ёж....
Может и фейк?
 

Ekz

Обитатель
В итоге Джейн будет почти что призраком- без АС, без голоса , без возможности попасть к Мафам , или мирным. Тотальный нейтрал.
Но все же помнят, что если в конце остаются два игрока - в приоритете победа нейтрала? :sneaky:
 

Memnochii

Гость
Так, чота мне лень читать 19 страниц, а подполья запрещены(да?), так что вопрошаю - в кого голосить та? И сегодня опять дедлайн хода в 18:00?
:facepalm: извините, чота я не готов оказался к этой игре :confused:
 

Ёжик

Гость
Да, слушайте, кто ко мне сегодня ходил? Я не помню, с кем провела ночь! :crazzzy: А еще отчество ребенку выбирать. Или мамчество - у нас 22 век, свободные нравы и прогрессивная медицина! :meow:
Признавайтесь, в ЗАГС пойдем! :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу