• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Барлисс я, Бюньдя, БаляксандрРыгоравiч, прости Босподи.
нечо прикрываться святым :smirk: сказал, что Слабак - значит Слабак :not guilty:
Судя по постам, Слабак еще тот мозго#б. Вяжите его. :йо-хо-хо:
Майор мне тоже подозрителен (он мои посты не лайкает), но в данном случае согласна! - лучше ни одного ДиКаприо, чем гадать, не является ли аватарка с оскароносным корпоративным символом мозгоедов :sneaky:

Доброе утро! Давайте искать мозгоедов!:ходок:
давайте! ваши предложения?

кстати, я не считаю, что идея Полины отключить АСки у Лисы прям хороша, лучше бы она Котькой занималась - это же тоже нейтрал с киллом, а Лису отключить могут и техники, конечно, если она применит свои АС, а техник применит свою в этот момент на Лису :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
давайте! ваши предложения?
Как я уже говорила, подозреваю всех, кому мое воскрешение не понравилось.
кстати, я не считаю, что идея Полины отключить АСки у Лисы прям хороша, лучше бы она Котькой занималась - это же тоже нейтрал с киллом, а Лису отключить могут и техники, конечно, если она применит свои АС, а техник применит свою в этот момент на Лису :writing:
Котька возможно уже в тандеме с капитаном, т.ч. оставьте его в покое. Эх, Полина...:cry: Ну ладно может хоть оставите беззащитное животное в покое и займетесь мозгоедами, а то они воспользуются отвлекающим маневром и пока все будут пытаться закилить или посадить меня, пол-команды перейдет на сторону мафов.
 
Майор мне тоже подозрителен (он мои посты не лайкает), но в данном случае согласна! - лучше ни одного ДиКаприо, чем гадать, не является ли аватарка с оскароносным корпоративным символом мозгоедов :sneaky:
Я надеюсь лишь на то, что специальные люди проверили меня и выяснили, что слаб я, но человек. :meow:
 

arimana

Гость
Котька возможно уже в тандеме с капитаном
Стасик ничо не сказал, что он в тандеме с Котькой, а вот ваш союз пушистых вполне возможен :not guilty:
воспользуются отвлекающим маневром и пока все будут пытаться закилить меня, пол-команды перейдет на сторону мафов
дык не надо вас киллить! Вас надо отключить. Для этого вы обещаете, что примените АСку в этот ход, а кто-то из техников применит свою на вас и - опля! - милая игрушка без голоса и защитой от килла (Убег вам вернули), но отлично пообщаетесь в личке с Котькой и Капитаном. Ать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Стасик ничо не сказал, что он в тандеме с Котькой, а вот ваш союз пушистых вполне возможен :not guilty:
А Стасик непременно должен был сказать и выдать так же все остальные свои планы?
дык не надо вас киллить! Вас надо отключить. Для этого вы обещаете, что примените АСку в этот ход, а кто-то из техников применит свою на вас и - опля! - милая игрушка без голоса и защитой от килла (Убег вам вернули), но отлично пообщаетесь в личке с Котькой и Капитаном. Ать?
Отключить - это убить в случае робоживотного. А лишить АСок - это как раз превратить в беззащитную ни на что неспособную кроме аналитики фиолетовую очаровашку, фактически МЖ.
Вот такую
5-1400708113.jpg

Но вы почему то хотите меня именно убить....
 

arimana

Гость
Так по правилам это нельзя. По одному пушистому каждому человеку или двое пушистых, но без людей.
Угу, Ekz точно?

Если Лиса будет отключеной уже, то тогда Котьке нет смысла идти к ней в личку, а стоит активнее стремиться к союзу с капитаном ;) опять же, желательно бы узнать мнение Стаса по этому поводу и самой Котьки.

В любом случае, я бы погодила на месте Полины с отключением Лисы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Лиса будет отключеной уже, то тогда Котьке нет смысла идти к ней в личку
Если Лиса будет отключенной, то ее не будет. Она робот. Отключить - это смерть, т.к. включить обратно нельзя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирные, немедленно прекращайте обсуждать меня и начинайте искать мозгоедов, а то кое-кто этим воспользуется и вы проиграете.
 

arimana

Гость
А Стасик непременно должен был сказать и выдать так же все остальные свои планы?
Это было бы логично, чтобы другие мирняки знали, что Котька уже не нейтрал с непредсказуемым киллом, а под его опекой. Другие планы можно не выдавать, а факт тандема угу, важен ;)

Слабак мне напоминает ДиКаприо с бокалом. Он занудный. Давайте его вынесем линчем :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это было бы логично, чтобы другие мирняки знали, что Котька уже не нейтрал с непредсказуемым киллом, а под его опекой. Другие планы можно не выдавать, а факт тандема угу, важен ;)
Котька убил Деда-мозгоеда, напомню. Не мирактива какого нибудь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет! Можно отключить АСки до конца игры - это в правилах.
Это уже обещала сделать Полина. Отключить АСки и отключить вообще - это разные вещи. Я уже ничего сделать не могу. Никому:cry:
Вы мне очень подозрительны.
 

arimana

Гость
Котька убил Деда-мозгоеда, напомню. Не мирактива какого нибудь.
Котька нейтрал и может убить кого угодно, пока не с Капитаном, и ничо Котьке за это не будет. Вряд ли Котька знала, кого убивала, просто так совпало (сорри, что в рифму). Спасибо за победу над Дедом, но щас пора к папочке. А союз пушистых тоже мирным не нужен :stop:
 

arimana

Гость
Это уже обещала сделать Полина. Отключить АСки и отключить вообще - это разные вещи. Я уже ничего сделать не могу. Никому:cry:
Вы мне очень подозрительны.
Погодите рыдать. Давайте дождемся ответа Ули.
 
Тоже думаю, что сильно вы вцепились в лисичку Джейн. С ней вопрос уже решен. А вот то, что мафия может отвлекать от себя внимание, проталкивая кандидатуру Джейн - очень вероятно. Только не думаю я, что этим стала бы заниматься Аримана, проталкивает кандидатуру она в не самое удобное время - мафия бы действовала позже, когда народа в паблике будет больше. Я так думаю. Ну, а слабак - он альтернативно мыслящий...
В общем, Алекс понял одно - мозгоеды могут оказаться в самых неожиданных местах
 
Анонимка
Сегодня мы с Петровичем, вооружившись самыми лучшими намерениями, заглянули на красный огонёк к Ёжику. Потому что Ёж должен быть один.
И с удивлением узнали, что статус: человек и не менялся.

К.Р. и Ё.П.
 
Мирные, немедленно прекращайте обсуждать меня и начинайте искать мозгоедов, а то кое-кто этим воспользуется и вы проиграете.
Слабак прыгнул к лисичке на ручки.
- Спасайте меня от линча мозгоедами! Аримана с Майором мстят за своего ДиКаприо! :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу