• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Дак это не шифр, я б сказала. Просто замена звуков на их другое обозначение: бегло читая, можно все же уловить общую суть слова - что несколько форумчан и сделало. И получилось.
 
Выйдя на воздух он заметил как некто написал во всю стену строения какую-то. Какую-то. Обычно пишут - Спортак чемпион - Вася любит Лену - Петя и Витя реальные пацаны. А тут написали какие-то циферки. Будь у него чем написать Одрик дополнил бы написанную хрень своим автографом - Убейся ап стену.
 

arimana

Гость
71728 там повторяется - чё это?

Как вы вообще разбираете эту билеберду?
вот что бывает, когда пароль от искина дается всем желающим - теперь не понять, чем этот загадочный шифровальщик разочарован - судя по смайлам и картинке, он ждал Алфера на свидание, а тот ушел спать :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Разочарование. Внимательней".
Но к чему это относится - яхз.

Знаки, конструктивно сходные с буквами, так и читаются [3 = з, 4 - ч и тд];
перечеркнутое 11 = н;
2,71828 - это значение числа "е", поэтому и читается как е;
& = и;
на удивление "ш" здесь читается как "м".
Только что дошло, что для надежности там еще и смайлики. Пойду расшифровывать предыдущую
 

Lizzz

Обитатель
"Разочарование. Внимательней".
Но к чему это относится - яхз.

Знаки, конструктивно сходные с буквами, так и читаются [3 = з, 4 - ч и тд];
перечеркнутое 11 = н;
2,71828 - это значение числа "е", поэтому и читается как е;
& = и;
на удивление "ш" здесь читается как "м".
Это сообщение от мозго...в, не иначе!:devil:
 

Ёжик

Гость
"я иду за тобой" - вот чего мы не заметили.
Эти буквы вставлены между словами первой анонимки и написаны белым.

Я прям чувствую пики мозговой активности от личек тех, кто не знает, кем зашифровано :D Топить меня или не топить? Стала бы я так палиться со своими анонимками или нет? Блеф? Двойной блеф? Тройной-четверной...?
Спать пойду. Обидели меня :(
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"я иду за тобой" - вот чего мы не заметили.
Эти буквы вставлены между словами первой анонимки и написаны белым.
Да. И видимо вторая анонимка, в которой нет дополнительного текста, выражала разочарование тем, что первую не поняли и призывала к вниманию.
 

Dargl

Обитатель
И за каким Кваськой он/она/оно идёт?:annoyed: И учитывая этот скрытый текст - значит це не мирактив?:offended:

Вообще так изгаляться могут совсем не многие - походу Фиорон первым приходит на ум, он как-то нас маньяческими цитатами из Бьойнсе пугал.
Ну или кто-то относительно новенький.
 
DMnoLs3sU-c.jpg
 
И учитывая этот скрытый текст - значит це не мирактив?
А то, что там написано, что он с няшкой шланги сравнивал? Я сначала подумал, что это АС сравнение статусов.
Хотя да, можно было написать конкретнее, и никаких сомнений, что он мирактив, не возникло бы. Значит точно автор не мирный :unsure:
 
Наступит один день, когда мы будем ездить исключительно по правилам,
Но только не сегодня!(с)

"Записки мозгоеда. День 1.
Это не больно. Вот вы, скажем, бежите. Тыгыдым, тыгыдым, лужи, мелко-мерзкий дождь, машина обдаёт грязью, воздух отдаёт тиной. Осень вываливает на вас все свои богатства разом наотмашь. И потом ...щёлк.
Все мысли заканчиваются. Голова медленно наполняется восхитительной пустотой. Никаких проблем, забот, иллюзий. Мысль приходит и пролетает из уха в ухо, не теряя скорости. Ка-ак в за-амед-лен-ной-сьем-ке.
А вы наблюдаете ее полет с интересом, но даже брови не подняв. Потому что....зачем?
Это дзен.
Это Б
И даже Б
И в самой гуще человеческой массы вы наблюдаете. И вам хорошо. Поведать об этом миру? Зачем..."

Док перевернул страницу. Попытался. Чертыхнулся, провел пальцем по губам, лизнул его. Страница поддалась. Занимательное это дело - читать дневники больных. Грязь. Хмарь. Просвета нет. А у него, вишь ли, дзен. Интереснее патопсихологии.
Чай тем временем остыл. Док забрал чашку с подоконника, не глядя отпил. Буркнул куда-то над переплетом, в облупленную форточку:
- И тебя вылечат...Хе-хе.
И закашлялся хрипло.

2.10.2018
 

Ekz

Обитатель
Надо посмотреть через сколько ходов беспамятная жертва превратится в полноценного мозгоеда?:rolleyes:
Сразу же =) Статус изменится через ход.
У нас деспотия и абсолютизм же. Королева Уля, государство это она, все дела...
:koshmarrrr:
Я диван. Просто диван. Розовый такой, стрёмный...
Тут такое дело, мы ничего никому не дадим, кроме голоса. Сдается мне, Уля сама придумает какой-нибудь выход. Дождемся утра.
Ты обо мне слишком хорошего мнения :puppyeye:

В общем, волевым усилием и гмской диктатурой объявляю вопрос с лисой закрытым. Оставляем как есть. Любое прочее вмешательство навредит балансу сильнее. В качестве компенсации ПС Убёг сохранена.
И ещё раз прошу прощения у всех присутствующих за досадную ошибку :sorry:
Я не читаю правила, я их пишу! (с) ГМО

P.S. С утра обнаружила, что повысила Фрэнка до капитана. Пойду перепишу лирику.
 
Последнее редактирование:
Трясясь в метро по дороге на работу, хочу всех уверить, что тот ДиКаприо глыба, прародитель мозгоедищ, вселенское зло, а я обычное недоразумение, слабак с Оскаром.
Нитакой я, нитакой. :angelic:

Мне очень жаль, лисичка, но сегодня я отключу твои АС. Я не могу допустить, чтобы ты бегала по кораблю и делала глупости.
Полина
:not guilty::writing::writing::writing:
Лисичка!
Этим вечером я приду рубить тебе ноги. Помой их с мылом, пожалуйста.
Полина.

А что ещё никого не убили? Зашла посмотреть, а тут все живы ещё, какой-то неправильный бутерброд :D
Опять убили в первый ход... больше никуда не записываюсь:shifty:
Бойтесь своих желаний! :moustached:
 
Последнее редактирование:
не, нуу, если в профиль... нее, не может быть... или Кейт, или Арлисс - кто еще мог потроллить Даргл с этой брутальной заявой про 'слабаков'? :волк::волк:

(любимая народная забава угадай игроакк)
:question::question::question:
Спасибо, но вряд ли получится :(
:moustached: Барлисс я, Бюньдя, БаляксандрРыгоравiч, прости Босподи.
 
Доброе утро! Давайте искать мозгоедов!:ходок:
Лишь перед вами стоит цель повышения ценности своего пушистого хвоста, так что пропускаю вас вперед. К тому же я боюсь вызвать неудовольствие мозгоедов этими поисками. :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу