• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще тебя лучше посадить, чтоб твой килл не прошёл. Ты же всё равно кого-нибудь прихватишь?
Я тут пытаюсь мирному городу хоть недолго, да пригодиться, а вы меня сажать собираетесь.
Может продуктивнее обсудить другие кандидатуры, раз меня уже, так получилось, что вскрыли? А то целый ход пройдет впустую за обсуждениями меня и вы ничего нового не узнаете.
 

Lizzz

Обитатель
*мееедленно сдвигает стекло гермошлема в сторону, чтобы лучше видеть собеседника*
*мееедленно сверяется со списком игроков*
Вы всерьез полагаете, что из 22 20 игроков так думают лишь трое?
Нет, конечно))). Я перечислила главных подписчиков пакта Даргл:D.
 

Korica

Гость
Может продуктивнее обсудить другие кандидатуры, раз меня уже, так получилось, что вскрыли?
Может.
Я тут пытаюсь мирному городу хоть недолго, да пригодиться, а вы меня сажать собираетесь.
Если так, то не против. Вопрос, как ты можешь помочь? Конечно, лишний килл против мафов для города не лишний, но где гарантия, что он не полетит в противоположном направлении.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если так, то не против. Вопрос, как ты можешь помочь? Конечно, лишний килл против мафов для города не лишний, но где гарантия, что он не полетит в противоположном направлении.
Ну все мы ошибаемся. Тут гарантии нет.
Так давай начнем.
 
Кто-то в баре сболтнул что нашли гибрида в форме котоежа или ежекота. Одрик посмотрел на дно бокала. Вроде пиво свежее. Подсыпали чего? Да кто этих чокнутых знает. Но таких гибридов надо в красную книгу заносить если правда.
 
ра304ар08а11&2,71828 :wth: :^) 811&шат2,71828l'112,71828i :writing:
tenor.gif

:kissy::kissy:
 

Ёжик

Гость
"Разочарование. Внимательней".
Но к чему это относится - яхз.

Знаки, конструктивно сходные с буквами, так и читаются [3 = з, 4 - ч и тд];
перечеркнутое 11 = н;
2,71828 - это значение числа "е", поэтому и читается как е;
& = и;
на удивление "ш" здесь читается как "м".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу