• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Мне надо ещё немного дойти до кондиции когда я совсем перестану аналитить, чтобы можно было уже отдаться процессу полностью.:angelic:
А пока я понаблюдаю.:oops:
Хмм... мы находимся в прогрессивном 22м веке в модном космопорту Крыжополя и нам угрожают страшные мозгоеды, так стоит ли откладывать на потом?
*слегка придвигается к Даргл и, аккуратно приобняв Ежика, разворачивается мягкими частями скафандра в ее сторону*
нам не важно девочка или мальчик - можно выбрать свой путь, можно расслабится и аналитить одновременно... вдруг такой анализ окажется еще более эффективным? Всего лишь один виток шланга и масса ощущений :puppyeye: а потом уже понаблюдать :p
Корки косможиста [это такой космический массажист] - наше все и нелегальный приработок :rolleyes:
А как легко отжимаются миелофоны за гаражами натренированными косможисткими-то щупальцами
даа, ремесло всегда прокормит :D

Там жесть будет если Лисицу и Дена возьмёт под контроль Сотрудник Деха, а его в свою очередь завербуют
Охота на Лису, увы, неизбежна :angelic: зачем мозгоедам такой фактор, который вскрыт и может быть чуть ли не легальным координатором? можно только посочувствовать, погладить ее сейчас по фиолетовой шерстке, но оставлять за спиной такой риск нельзя
Jane A. идемте к нам - мы вас погладим - вам личку с Котькой дали?

Ты зачем напугала брутальную и симпатичную Даргл? :D Она теперь только наблюдать станет, а я уже попкорн принесла...
Коньяк неси :D попкорном ее не соблазнить

Не вижу другого выхода, как делегировать лисьи полномочия какому-нибудь мыжику(рандом) и оставить Дженни, как Лису-наставника в личке с Лисой-стажеркой.
Угу, и пусть лисьи плодятся и размножаются :sneaky:
Я знаю, что сегодня Ёжик навещал Di.
Фрэнк.
Роджер, найди меня
Ежик, неужто ты Котька? :bravo:

Теперь понятно, почему тебе Фрэнк сразу не понравился
в смысле, Фрэнк дурак, что сдал Ежика? Угу... но может это подстава?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Внезапно выяснилось, что Лиса настолько важный персонаж, что если она вдруг завтра умрет, то все прямо перемрут. Две команды мирактивов ничто по сравнению с одним недобитым робоживотным.
 

Ёжик

Гость
Ежик, неужто ты Котька? :bravo:
Теперь понятно, почему тебе Фрэнк сразу не понравился
Ааааыыыыыыы!!!
Рычание Вуки, вопли Видоплясова, мат-перемат...
Еси я скажу, шо меня подставили, хpен же кто поверит, да? :cry: :drownin:
Я ничо не могу сказать по этому поводу, следите за развитием событий :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Внезапно выяснилось, что Лиса настолько важный персонаж, что если она вдруг завтра умрет, то все прямо перемрут. Две команды мирактивов ничто по сравнению с одним недобитым робоживотным.
Тут получается что все боятся. И мафы и мирные.
Можно попробовать заключить пакт - что вы никого не трогаете, и вас тоже никто не трогает. И надеяться что Сотрудник Деха тоже поимеет совесть и не станет вас против воли использовать.
Но я не знаю насколько вам самой это интересно - ведь по сути превращает в МЖа, да ещё и безголосого.:puppyeye:
 

Lizzz

Обитатель
Можно попробовать заключить пакт - что вы никого не трогаете, и вас тоже никто не трогает. И надеяться что Сотрудник Деха тоже поимеет совесть и не станет вас против воли использовать.
Предлагаю такой пакт заключить всем со всеми:bravo:. Никто никого не трогает:kiss::kiss::kiss:. Пису пис!:hug:
 

Dargl

Обитатель
В одной игре где все вылетели Фиорон взял и присудил победу нейтралу.
Хотя я с ним концептуально несогласна и считаю что так проигрывать должны все.
 

Ёжик

Гость
Если все согласны, то можно уже прям щассс расходиться:D
Не, ну... Я больше месяца готовилась, чтобы сдать свой экзамен на космического эксперта, не играла, сейчас у меня еще ломка не прошла, дозу мне игровую. И еще. И потом еще одну, я думаю!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно попробовать заключить пакт - что вы никого не трогаете, и вас тоже никто не трогает. И надеяться что Сотрудник Деха тоже поимеет совесть и не станет вас против воли использовать.
Предлагаю заключить пакт - мирактивы никого не трогают, мафы никого не трогают, Котька тоже никого не трогает и извиняется перед Дедом, которого убил. Сотрудник Деха уходит в отпуск немедленно.
Боитесь убейте. Я не настолько бессмертна как кажется.
Но я не знаю насколько вам самой это интересно - ведь по сути превращает в МЖа, да ещё и безголосого.:puppyeye:
Не совсем безголосого.
 

Lizzz

Обитатель
Не, ну... Я больше месяца готовилась, чтобы сдать свой экзамен на космического эксперта, не играла, сейчас у меня еще ломка не прошла, дозу мне игровую. И еще. И потом еще одну, я думаю!
Во-во, приблизительно также думают Полина, Котька и сотрудник DEX:D
 

Korica

Гость
Джейн, прости, но ты не безопасный нейтрал, у тебя есть пушка. Если ни какой другой кандидатуры мирактивы не подкинут, то скорее всего буду голосовать в тебя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, прости, но ты не безопасный нейтрал, у тебя есть пушка. Если ни какой другой кандидатуры мирактивы не подкинут, то скорее всего буду голосовать в тебя.
Меня завтра все равно убьют, так что это будет голос вникуда:) Но как хотите;)
Но я бы лучше обратила внимание на тех кому мое воскрешение не понравилось
 

Ёжик

Гость
Во-во, приблизительно также думают Полина, Котька и сотрудник DEX:D
*мееедленно сдвигает стекло гермошлема в сторону, чтобы лучше видеть собеседника*
*мееедленно сверяется со списком игроков*
Вы всерьез полагаете, что из 22 20 игроков так думают лишь трое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу