• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Кого я еще навещала? А ко мне почему не приходили? Красивые мужчины :( Вот ты, Фрэнк, ты красивый мужчина? Че не пришел?
Вот так назовешь персонажа больным, и у людей сразу обидки, а? :annoyed: Не хочу верить
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дадим каку-нибудь аску мирняку или лишим одной аски лисиц.
Вы что то прямо очень сильно хотите от меня избавиться, не к добру это...
Не беспокойтесь, завтра меня добьют скорее всего.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вы что то прямо очень сильно хотите от меня избавиться, не к добру это...
Не беспокойтесь, завтра меня добьют скорее всего.
Думаете найдется браконьер, который вас кокнет, не смотря на щекотливость ситуации?
 

Янта

Обитатель
Дадим каку-нибудь аску мирняку или лишим одной аски лисиц.
Тут такое дело, мы ничего никому не дадим, кроме голоса. Сдается мне, Уля сама придумает какой-нибудь выход. Дождемся утра.
 

Lizzz

Обитатель
Вы что то прямо очень сильно хотите от меня избавиться, не к добру это...
Не беспокойтесь, завтра меня добьют скорее всего.
Наоборот, хочу чтобы вы остались, но без ущерба для других:). Компромисс, так сказать...
 
8с10я1104'и3а8&саl&дсу1-1яшk0iз11аафlа2,71828раXт:meow::pо&бш2,71828р&л&с'о11111гаш&й:koshmarrrr::Speechless:
GroundedEminentBug-size_restricted.gif

k8ас'kа дураk :grizzle:
д2,71828114&k l1060фф' :kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаете найдется браконьер, который вас кокнет, не смотря на щекотливость ситуации?
Конечно найдется. Не сомневаюсь.
А учитывая, что убил меня дед-мозгоед, то я сейчас подозреваю всех, кто выражал и выражает сомнения насчет моего воскрешения. Мне терять нечего, т.ч. говорю прямо.
 

Lizzz

Обитатель
Тут такое дело, мы ничего никому не дадим, кроме голоса. Сдается мне, Уля сама придумает какой-нибудь выход. Дождемся утра.
Да кто с этим спорит? Я предлагаю варианты к рассмотрению всего лишь.
 
Да, пускай Уля решит, уверен, она придумает компромисс. Она же главная. Кстати, случайно Уля не с Зайтара? Мне говорили, там все такие вумные :in love: Особенно Император :rolleyes:

8с10я1104'и3а8&саl&дсу1-1яшk0iз11аафlа2,71828раXт:meow::pо&бш2,71828р&л&с'о11111гаш&й:koshmarrrr::Speechless:
GroundedEminentBug-size_restricted.gif

k8ас'kа дураk :grizzle:
д2,71828114&k l1060фф' :kissy:
Объясните, мой лингвопереводчик не переводит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу