• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переводчика тут вообще не было. Можно было только забить на поиски. Еще где-то в этом шизанутом месте хотели грохнуть металическую лису обломались. Выходит теперь животных из метала делают. Стальной пес или стальной обезьян интересно до чего еще дойдут эти яйцеголовые? Одрик понял что ничего не понял. А раз тут не было стадиона даже тренировочной базы оставалось только одно. Загорланив на родном языке - всех порвем всех раскрашим - исландец пошел в ближайшии пивняк.
 
Мальчик, девочка - какая гм.. разница.:rolleyes:
Один из тех кого он нашел по пути нажрался так что уже не понимал какая разница между девочкой и мальчиком. Такой подход ему нравился. Сразу видно настоящего бухаря.
 
Пожалеть неожиданно вскрывшуюся лисичку (во всех смыслах), и не трогать ее ближайшие два хода, конечно, хорошо. Но тогда очень велика вероятность, что она вступит в союз с Котькой. Правда есть еще Полина, которая отключит ее АС навсегда, тогда лису можно не бояться.
 

Ёжик

Гость
хочешь в компанию к нам с Ежиком? :puppyeye: она отлично умеет мять мягкие части скафандра и очаровательно владеет искусством пользования длинным шлангом :smirk:
Корки косможиста [это такой космический массажист] - наше все и нелегальный приработок :rolleyes:
А как легко отжимаются миелофоны за гаражами натренированными косможисткими-то щупальцами :D
Кто знает сабж - это какой-то левый капитан? Наших вроде по другому зовут обоих.
Ну там есть Франко. Но он прогер :annoyed: И на том моменте, до которого я дочитала, е##нутый на всю голову.
 

Dargl

Обитатель
Там жесть будет если Лисицу и Дена возьмёт под контроль Сотрудник Деха, а его в свою очередь завербуют мозгоеды - тады ой.:волнуюсь:
 

Lizzz

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пожалеть неожиданно вскрывшуюся лисичку (во всех смыслах), и не трогать ее ближайшие два хода, конечно, хорошо. Но тогда очень велика вероятность, что она вступит в союз с Котькой. Правда есть еще Полина, которая отключит ее АС навсегда, тогда лису можно не бояться.
А Котька за мирных становиться при любом контакте с капитаном. Или вас именно это и смущает?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не вижу другого выхода, как делегировать лисьи полномочия какому-нибудь мыжику(рандом) и оставить Дженни, как Лису-наставника в личке с Лисой-стажеркой.
Мне и так недолго осталось, я уж как нибудь сама:)
 
А Котька за мирных становиться при любом контакте с капитаном. Или вас именно это и смущает?
Как раз не смущает. Но капитану и котьке еще надо встретиться.

Не вижу другого выхода, как делегировать лисьи полномочия какому-нибудь мыжику(рандом) и оставить Дженни, как Лису-наставника в личке с Лисой-стажеркой.
Хорошая идея
 

Ёжик

Гость
То есть уже мозгоё**утый? Или мозгоеденный или мозговыеденный?
Не, просто больной. Ну, в книге, я имею в виду. Уважаемый игрок, отыгрывающий Фрэнка, не принимайте на свой счет.
Он там [в книге] людей поперестрелять хотел... просто так, из страха, чоле... Надо дальше читать, наверняка потом автор покажет его с более симпатичной стороны :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу