• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Срочно проверьте свой скафандр! Возможно мозгоед уже начал высасывать ваш мозг!:koshmarrrr:
w128h1281339405735Alert128.png
 

Dargl

Обитатель
Кстати Лисичка либо никого не кусала - либо попала в мирактива.
Есть ещё вариант главного мозгоеда - но это надо у Ули уточнить, но раз там всё одновременно - то наверно его ПС всё ещё была бы при нём.:unsure: Или нет?:unsure::D
 

Dargl

Обитатель
газели? мож таки жеребятни? :annoyed:

*сочувственно смотрит на брутальную и симпатичную Даргл
Ну у нас тут девы продвинутые - большинство и туда и туда ходят, так что один фиг.
Мальчик, девочка - какая гм.. разница.:rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель
Быстро вы:fools:
Так ничестна, вы не любить ваш лиса:shifty:
Котька, я за тебя:hug:
Чет-то я ничего не поняла! Оказывается и результаты хода уже как 3 часа есть, а то я все жду:oh:. Джейн, ты Лиса? А где про это написано??
 

arimana

Гость
Ну у нас тут девы продвинутые - большинство и туда и туда ходят, так что один фиг.
Мальчик, девочка - какая гм.. разница.:rolleyes:
хочешь в компанию к нам с Ежиком? :puppyeye: она отлично умеет мять мягкие части скафандра и очаровательно владеет искусством пользования длинным шлангом :smirk:
 

Dargl

Обитатель
хочешь в компанию к нам с Ежиком? :puppyeye:
Мне надо ещё немного дойти до кондиции когда я совсем перестану аналитить, чтобы можно было уже отдаться процессу полностью.:angelic:
А пока я понаблюдаю.:oops:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Кстати Лисичка либо никого не кусала - либо попала в мирактива.
Есть ещё вариант главного мозгоеда - но это надо у Ули уточнить, но раз там всё одновременно - то наверно его ПС всё ещё была бы при нём.:unsure: Или нет?:unsure::D
Лежение - лучший вариант для первого хода, нет?
 

Naama

Гость
Джейн, с воскрешением :hug:
Вообще я считаю, из уважения к нейтралу ни мозгоёды, ни мирные не должны трогать лисичку хода два. Всё равно уже не победит, но хоть побегает-поубивает малёх :meow:
Но я никого не заставляю :stop:
Кто ко мне приходил :question:, почему я опять ничего не помню :eek:, что за снотворное мне подсыпали в космическое питание? Сразу говорю, вчера я ела только борщ :stop:
borstch.jpg
 

Dargl

Обитатель
Лежение - лучший вариант для первого хода, нет?
Смотря чьего.:D
Есть среди нас люди которые не смогли бы просто так взять и отказаться от возможности убивать.:moustached: Если бы она конечно у них имелась.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты Лиса? А где про это написано??
Было написано. Я ожила. Не знаю надолго ли.
Раз уж так вышло, то в первый ход никого не трогала, тихо сидела, починяла примус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу