• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Нет. Остаемся, Алекс. Давай лучше найдем всех мозгоедов и победим их! И всех спасем!
- Да! Спасем! Вот только одно меня пугает. Деда с фамилией, которую явно набирали методом битья головой об клавиатуру, мы можем уже не бояться. Но теперь на его место, скорее всего, пришел новый человек с мозгошмыгом. И это может быть теперь кто угодно!
Алекс паниковал, но старался держаться уверено. Не правильно это, показывать страх перед двенадцатилетней девочкой. Со стороны выглядит это смешно.
 
АНОНИМКА от Дэниса
Сегодня ночью один господин зашел к Нааме в гости. Не знаю, что они там делали, но звуков заваривающегося чайника я не слышал.
0000383047.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Да! Спасем! Вот только одно меня пугает. Деда с фамилией, которую явно набирали методом битья головой об клавиатуру, мы можем уже не бояться. Но теперь на его место, скорее всего, пришел новый человек с мозгошмыгом. И это может быть теперь кто угодно!
Дед не главный мозгоед. Дед его зам. Главный мозгоед жив-здоров.
 

arimana

Гость
Ёжик нет. Один лишний. :cry:
Я дебил. Первый раз такое :facepalm:
Jane A., простите, пожалуйста :Please: Я забыла про вашу ПС. :offended:


Пойду я спать, наверное. :sorry:
стоп!! тпрууу... и-го-го! (ой, это из другой игры, сорри)

так Лиса жива и мы теперь все знаем, кто лиса.... или трупик чешуйчатый с фиолетовым и можно ее на воротник к скафандру? :writing:
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Да! Спасем! Вот только одно меня пугает. Деда с фамилией, которую явно набирали методом битья головой об клавиатуру, мы можем уже не бояться. Но теперь на его место, скорее всего, пришел новый человек с мозгошмыгом. И это может быть теперь кто угодно!
Алекс паниковал, но старался держаться уверено. Не правильно это, показывать страх перед двенадцатилетней девочкой. Со стороны выглядит это смешно.
- Зато теперь главного мозгоеда можно легче умертвить, - деловито заявила Алиса. - Как говорит народная мудрость - нет худа без добра. Это мы в школе учили, по народоведению.
 

Korica

Гость
Последнее редактирование модератором:

Алфер

Храбрый пирожок
Я вообще не понимаю, что здесь творится. Какая-то стрельба, какая-то беготня. И никаких условий для нормальной жизни. Про плохой кофе я уже говорил? Теперь к нему добавились виртуальные девочки, которые не жамкаются и девочки в скафандрах, которых все равно жамкать нельзя.
В общем я тоже пойду спать, и пусть мне приснится Арлис.
 
Анонимка
На некоторое время кролик Роджер вынужден покинуть свой пост, поэтому уведомляет всех желающих стать членами команды, что с заявлениями о принятии в оную (в письменном виде в двух экземплярах в установленном законом порядке) на время его отсутствия обращаться к Петровичу.

Кролик Роджер.
 
Одрик почесал репу глядя по сторонам. Здесь не было ничего похожего стадион. Походу он тупо перепутал рейсы или борта. Хотя перед посадкой он нарезался в хлам и ничерта не помнил. Оказалось он попал в какой-то диковатый зоопарк и странные чуваки непохожие на фэнов и даже на кузьму стреляли друг друга и пожирали мозги. Одрик не волновался ведь Бьярнарсоны одной левой уделают не только бритишей но и чокнутых из зоопарка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу