• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Вереск

Гость
Подозревала первого завербованного в Корице или Лизз с самого начала. Но склонилась все таки к Лизз. Впрочем меня все равно вынесли раньше.
Мы вербовали Корицу первым ходом.
Вторым вербовка не прошла - она после голосования по алгоритму, а у нас главный сел.
Третьим мы завербовали Фиорона, но типа это был фальстарт. Поэтому чертвертым сидели на попе ровно.
Пятым сбили броник у Ювенты(Михалыча). И догадались кто Декс.
Шестым вербовали Лютобелку-ДЕкса
Седьмым Михалыча... это была наша самая желанная вербовка - не дадут соврать, каждый ход я хотела вербовать Ювенту, меня уже того...устали слушать)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чтоб два раза не вставать посясню че такое было с Фиороном.

В первую половину игры я как-то хотела больше к мафам, но потом разуверилась что они меня завербуют, особенно после заказа на меня же.

В результате когда я и голосовала и стреляла в Фиорона причиной тому было следующее:

1) Фиорон на мой взгляд вскрылся против правил , признавшись в авторсте анонимок, атернативным кандидатом ему была я (на тот момент), Уля сказла что это не вскрыте, и окнорм, тогда я решила, что надо брать правосудие в свои руки :ходок:
2) Мафы написали что их в мафличке трое => я им для победы и не нужна => даже зная мою роль хрен они меня завербуют => помогать им и стрелять их цели опасно :shifty:
3) Какбэ для меня мафы обозначили Фиорона как не своего , так что это было компромисным решением. Ну теперь уже понятно, что это были хитрожопые способы открестить его от посадки. Но для меня та анонимка была совсем другим месседжем :confused: Тем более времени усиленно это обдумывать у меня не было.

Да и вообще я не была уверена в том чьи вообще это анонимки, т.к. прошлая 1) обещала мертвого Фрэнка 2) заказывала меня же.
 

Венди

Бастард-книголюб
Довольна, что разгадала сотрудника Dex в Лютобелке :proud: У меня было два варианта на эту роль: Аримана и Лютобелка, но после гибели Ариманы всё стало очевидным. А уж фраза:
Могу только сказать умникам, что если они навычисляли каким-то образом жабой меня - то нифига , думайте заново :p
прозвучала практически как чистосердечное признание, хотя я прекрасно понимаю, как трудно было удержаться от троллинга.

А вот Корица - это что-то иррациональное, никогда не вижу в ней злыдня, даже после 100% подтверждённой анонимки сомневаюсь.
 

Вереск

Гость
Так вот кто меня сдал :wth: :^)
Ну на Корицу ни за что бы не подумала, и все-таки это она. Эх, Фрэнк, Фрэнк...
у нее не было выбора. Вербовка первого хода не оставляет вариантов-то как бы.

То есть мне пришел (первый и последний, спасибо Даргл) отчет "применены Аски такие-то" - почему я знала, что ко мне пришли Роджер и Петрович и Котька убивать...я немедленно заподозрила Ёжик в мирактивстве. Оставалось понять кто из.
И тут приходит Корица "а я следила за Ёжиком". Это было ... в общем это всё подтвердило. Но вопрос "ёж ёж или не ёж" подзадолбал.
Ну и блоки одного комми 1 и 3 ходом, и другого 2м...это было здорово, да.
Джейн вынесли потому, что она много писала про лечение в теме - решили, что Веня.
 

Daw

Гость
А вот Корица - это что-то иррациональное, никогда не вижу в ней злыдня, даже после 100% подтверждённой анонимки сомневаюсь.
Она просто в рейтинге самых мирных. И почти всегда безобидный МЖ.
У меня то же самое:D. И я должен уже обогнать Корицу в рейтинге самых мирных:p:sneaky:.
 

Ёжик

Гость
После мирактиской анонимки, где привлекли ко мне совершенно ненужное мне внимание [я-то хотела отсидеться], окончательно убедилась, что Аримана за хороших. Хотели сначала идти к ней с проверками, потом Ленивая так яростно стала реагировать на посты Слабак (игра К) [эээй, иди вскрывайся :oops:], что мы решили, что она 200% ролевая и надо узнать, какая именно. К сожалению, Ленивая была не из нашей команды, контакта не получилось, ну а на 3 ходу всеж двинулись к Аримане, но было поздно.
А Фиорона я хотела пристрелить :D мне в нем почему-то чудилось что-то чужеродное... Но не успела, да.

По итогам игры лишний раз убедилась, что с моим мозгом [его отсутствием ] я никому наффих не нужна, поэтому никто меня не будет вербовать, только выносить, значит, в последующих играх надо сразу начинать с агрессии :doh:
Янту подозревала в злодействе, кстати, именно из-за ее уровня агрессии :rolleyes: А оказалось, что все не так.
 

Вереск

Гость
Насчет "у города не было шансов" -
Ход 1. У мафов выбивают второе ружье и ВСЕ отчеты по проверкам. Воскрешен известный нейтрал (мафкилл в молоко).
Ход 2. Садится главный вербовщик (2 голосами!!!), едва не садится наследник-мозгоед (если бы Наташу не вывела Наама у нас бы один Мемно остался в личке)
А против тьма тьмущая мирактивов....через одного чекеры/проверяльщики всего на свете/нейтралы/неубиваемые киборги...ппц

Ну и конечно тот ход, когда Лютобелка убила Фиорона :facepalm: Там ноу коментс, конечно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот Корица - это что-то иррациональное, никогда не вижу в ней злыдня, даже после 100% подтверждённой анонимки сомневаюсь.
Про Корицу было почти сразу понятно. Я бы ее тоже первой вербовала:D Да и по поведению тоже.
Но меня Лизз сбила. Это потом она стала вести себя как мж, а сначала...
 

Ёжик

Гость
у нее не было выбора. Вербовка первого хода не оставляет вариантов-то как бы.
А я планировала, если меня завербуют, сдать себя [и всех] Петровичу, завещать ему все имущество и золотые коронки и болеть за мирных :rolleyes: Я тупенькая, да. И синдром утенка: к какой команде первой приписали, за ту и болеть :D:facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Спасибо всем большое за игру :hug: Прекрасный сеттинг, и мне очень понравилось играть за нейтрала с пушкой (это первый раз такое).

1) Мне очень неудобно перед СТ, по хорошему мы побеждали вместе, и можно было бы договориться, но финал выпал на выходные , и решительно не было на это времени :cry:
2) Я посвещаю свою победу Арлисс :confused: Я ей перед ыгрой так и написала - если я победю, я посвещу победу тебе :doh:
3) Все были большими молодцами - и мирные и мафы :thumbsup:
 

Вереск

Гость
поэтому никто меня не будет вербовать, только выносить,
Нет, я думала над твоей вербовкой. И даже хотела тебя вербовать после того как узнала что мирактив. Но нам нужно было тогда убивать твоего Слабака, а тебя одновременно вербовать. И молиться, чтобы ты не понаходила команду. В итоге паранойя победила и обстоятельства сложились так, что вербовка не срослась.

А я планировала, если меня завербуют, сдать себя [и всех] Петровичу, завещать ему все имущество и золотые коронки и болеть за мирных :rolleyes: Я тупенькая, да. И синдром утенка: к какой команде первой приписали, за ту и болеть :D:facepalm:
Ну, дорогая, считай, теперь тебя вербовать точно перестанут... :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А что была за анонимка от Фрэнка , когда он говорил что видел Полину у Лисы ? Это уже завербованная Корица сочиняла ?

Ну просто это вынесло мне мозг :D Потому что внезапно вторым ходом я ходила вербовать Джейн, и тут бамс анонимка что Полину видели у Джейн :doh:
 

Ёжик

Гость
Ну, дорогая, считай, теперь тебя вербовать точно перестанут... :facepalm:
Трудно плакать по тому, чего никогда не было, я думаю, я не сильно расстроюсь :D

Уля, спасибо за игру и за то, что благодаря ей я прочитала книжки! Они реально классные! Я раньше не хотела, обходила "Олухов" стороной - хз, почему, то ли синопсис не нравился, то ли что еще... А теперь вот ни жалею ни сколечки, что прошла, и вторую бы игру, и чтобы с трехяйцевым чудесатиком на этот раз :oops: Им могу побыть даже я :happy:
 

Вереск

Гость
А что была за анонимка от Фрэнка , когда он говорил что видел Полину у Лисы ? Это уже завербованная Корица сочиняла ?

Ну просто это вынесло мне мозг :D Потому что внезапно вторым ходом я ходила вербовать Джейн, и тут бамс анонимка что Полину видели у Джейн :doh:
Первым ходом мы вербовали КОрицу. Все ее анонимки отражали так или иначе ее или наши действия....или частично их сочиняли)
А вот про анонку Френка, что видел Полину у Лисы - это был хитроплан. Корице виделась в Ювенте Полина. Мои доводы про "пользование искином в 2:30 ночи" эффекта не имели.
Предполагалось, что Полина каким-то образом передаст инфу Роджеру по цепочке личек, и Роджер придет Френка проверять (кстати в этом случае у Френка даже завербованного могла быть личка с Роджером)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Довольна, что разгадала сотрудника Dex в Лютобелке :proud: У меня было два варианта на эту роль: Аримана и Лютобелка, но после гибели Ариманы всё стало очевидным. А уж фраза:
Да так-то овердохера палева было. Я как львица защищала Джейн, потом защищала от посадки Алекса, потом меня заказали и я не умерла , потом я проголосовала в Фиорона как и обещала :doh:

Но тут такое дело , что видно это все очень хорошо только со стороны, и каждую мелочь не упомнишь, и в каждый момент подсовываются подозрения против других, а еще вербовки, походы и так далее. И под конец все уже в голове путается, и невозможно вспомнить что там игрок нес на первых ходах, особенно если он покрыл все это выкриками погромче, да и другой драмы выше крыши.
 
Сверху Снизу