• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Memnochii

Гость

Ёжик

Гость
вот так бы права погибаюшей популяции морских котиков отстаивали, как свое право материться на форуме :)
Мне почему-то кажется, что шумное отстаивание прав кого-то, кто находится за сто тыщ мильенов километров от нас, ему не поможет никак :annoyed: Мне вообще почему-то кажется, что отстаивать права это пустое горлопанство, если не подтверждать их реальными делами.
Поэтому - б#я :йо-хо-хо:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если не подтверждать их реальными делами.
Поэтому - б#я
Смелый, дерзкий, сломай систему, да! Смею надеятся, что в остальных вопросах вы так же быстро жоказываете на деле свои взгляды :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
i_118.jpg

Мемнохий сидит. На попе. И на снегу. И стреляет в обидчика, за лицами которого прячутся легионы.
Уля Екз робко стоит у дальнего дерева и недоумевает.
Самые любопытновые - я и еще кто-нибудь стоят с Мемно рядом в шубах и польтах и раздумывают, не помешает ли траектория выстрела, попасть злопыхателю прямо в сердце.
Все происходит в березовой роще.
 

Ёжик

Гость
О боги. :koshmarrrr:
Отчего все кинулись обсуждать ягодицы Мемно
Наверно, не у всех вчера пятница задалась :rolleyes:
Почему сразу плохое думать?
Может, хочецца просто пообсуждать попу Мемно. Что в этом плохого? По-моему, это просто показатель нормальной ориентации :moustached:
Смелый, дерзкий, сломай систему, да!
Йоу, я такой :smirk: Апасный....
Смею надеятся, что в остальных вопросах вы так же быстро жоказываете на деле свои взгляды :)
Да в любых, с этим у меня проблем нету. У меня после этого с премией проблемы :envy:
 
Сверху Снизу