• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро-2033 Вторая Жизнь

Нужно ли в игре "белое голосование" (под спойлером во втором посте)?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель
Марк, а зачем они выходят на поверхность?
За предметами. Сталкеры находят в Москве то, что может пригодиться в жизни под землей и тянут это все вниз.
Из правил
Поверхность Москвы будет разбита на 7 районов. В шести районах из семи будет по одному предмету; ненайденные предметы не сохраняются. Предметов одного типа в одном и том же районе два хода подряд, быть не может, один и тот же район не может быть пустым два хода подряд.
А тогда у меня, наверное, Тополь.:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже, когда читала, прям какие-то странные ощущения охватили. Какой еще Логинов, это ведь только Майор. Как кто-то еще может быть Майором?! Какой еще Борис Иванович, как можно кому-то отдать роль Борис Иваныча :beaten: :offended: Одно радует, что меня вообще убрали, и мной никто не может быть :shifty:
 

Lizzz

Обитатель
Как хорошо, что Лизавета так серьезно подошла к изучению правил. Вдруг я буду с ней в одной команде, а она все знает :envy:
А я на вас, Арлисса, очень рассчитываю!;) У меня память ни к черту, чтобы хотя бы запомнить все имена и фамилии:devil::banghead:
 

Ekz

Обитатель
Минутка ностальгии =)
6f64320c5116.png
51de5de03999.png
 

Naama

Гость
А я как вспомню, что в нашей команде всю дорогу был(а) #ГердаВовсеНеГерда, так и вздрогну :D
Мы ещё радовались, что Амазонки - настоящие Амазонки, без мущчин. :facepalm:
Хорошо, что не обсуждали там всякоэ такоэ. Было бы вдвойне неловко.
 

Naama

Гость
А то я тут сижу читаю вашу ностальгию по танкам, и прямо и хочется , и колется :cry:
Выписывайся из резерва, выписывайся прямо в основной состав :sneaky:
Справишься как-нибудь на выходных, у нас тут таких не один будет. Вон, Слипа вечно где-то шатается и ничо, живёт обычно, доживает вернее до будних дней. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вон, Слипа вечно где-то шатается и ничо, живёт обычно, доживает вернее до будних дней
Ржу.
Ассортимент в магазине - Настойка "Слипа Стойкая".
Если ход выпадает на выходные, то вы переживаете все смерти.
Цена 4500
 

Янта

Обитатель
А я как вспомню, что в нашей команде всю дорогу был(а) #ГердаВовсеНеГерда, так и вздрогну :D
Мы ещё радовались, что Амазонки - настоящие Амазонки, без мущчин. :facepalm:
Хорошо, что не обсуждали там всякоэ такоэ. Было бы вдвойне неловко.
А он оказался Герд? Или Кай? :eek:
Девочки, Даргл, Натали, Скрытый Тарг, Мира, Рандори, Озерная, я надеюсь вы все девочки? А то я там болтала что-то в Палермо.:facepalm:
 
Сверху Снизу