• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
На утреннем заседании в муниципалитете обсуждали сложившуюся крайне неприятную ситуацию.

Адвокат Леонард Ломбардо вошел в зал и сдержанно поприветствовал собравшихся.
- Синьоры, мы все скорбим по нашему безвременно скончавшемуся дорогому мэру. Но все преходяще, а искусство вечно. И прежде, чем заняться организацией похорон и прочих насущных дел, я хотел бы огласить завещание покойного.
Ломбардо уверенно сломал печать на конверте и вскрыл его.
- Наш дорогой мэр всей душой болел за город, и, как вы знаете, был истинным ценителем искусств. У него была заветная мечта: чтобы его имя увековечили, поставив на центральной площади Палермо памятник. Прекрасную, преславную статУю - Переждав, когда утихнут возгласы удивления, адвокат продолжал. - Нет, наш мэр был скромен, памятник не ему, а...- он с выражением прочел: «Волосатой Статуе Перепетуи». Как известно, в Палермо в древности был храм этой богини, и она считается покровительницей города, наряду со Святой Розалией. И покровительницей мэров, к тому же.
Спонсировать возведение памятника будет наша Семья. Мы очень признательны господину мэру за то, что он ценил истинных патриотов города и не шел на уступки разным элементам, которые хотят дестаблизировать обстановку и подорвать сложившийся статус-кво. - Лицо адвоката стало суровым, но немедленно осветилось в меру печальной улыбкой. - Разумеется, будет проведено самое тщательное расследование. Конкурс на лучший проект памятника откроется уже сегодня. Мне кажется, это будет лучшая дань уважения нашему мэру.
А теперь перейдем к организации похорон. Мы пригласили симфонический оркестр и лучших теноров, объявили поэтический конкурс на лучшее произведение в честь покойного мэра, его именем будет названа улица, ведущая к памятнику Перепетуи...
- И еще бар, в котором, говорят, заправляет Шериф. - раздался чей-то голос.
- Да, возможно. Надо рассмотреть все предложения, чтобы оказать почет достойному сыну Палермо.
 

Leonard

Гость
В общем, можно поздравить Ломбарди с победой. У них блок, неубиваемые док с телохранителем, половина сегодняшнего магазина и поддержка Арлисс.
Ну, Снайпер, наверняка поддержит город, а не нас. К тому же Палермо просто нашпигован оружием. Так что рано пока что либо утверждать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну, Снайпер, наверняка поддержит город, а не нас. К тому же Палермо просто нашпигован оружием. Так что рано пока что либо утверждать.
Нашпигованы оружием Ломбарди, которых больше, и которые не тратили свои квесты последние два дня.
 

Leonard

Гость
Нашпигованы оружием Ломбарди, которых больше, и которые не тратили свои квесты последние два дня.
Думаю, семье Паренти не стоит прибедняться. Понимаю, конечно, вы хотите убедить город голосовать за нас, как за самых опасных. Но с вашим контролем за голосованием вы и так всех быстро сделаете.
И, да: казаться слабым - неплохая тактика.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Меня сегодня все бесит и, возможно, я выстрелю в себя :envy:
Завещание на меня не забудь написать.
Нашпигованы оружием Ломбарди
А типа вы вчера не отоварились по самые бигуди? Хотя, зачем вам? У вас 4 голоса же, стоит только мирняку какому сказать, что голосует в меня - так вы их в мою урну и подкинете. А завтра уже и не нужен будет никакой 1 голос от мирных, будете пить Секс он зе бич и спокойно выносить оставшихся. Контроль голосования - это атомная бомба, не то что каток или ружжо какое... :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Leonard один удачный выстрел - и нет никакого контроля. А вас перестрелять нельзя, только посадить. И в случае вылета нашего адвоката именно Ломбарди получают контроль над голосами.
А типа вы вчера не отоварились по самые бигуди?
Ты вообще представляешь, сколько стоят два проклятья? У нас денег нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Завещание на меня не забудь написать.
Мы же пока не успели расписаться заново. Ты говорил, что надо закончить с мафиезными делами вначале. Это было очень опрометчиво с твоей стороны, ибо теперь по закону все имущество моё переходит к брату, Майору, но он, говорят, помер, убит бандитской пулей. И дальше по закону, получается, ему наследует его жена. Вот поэтому я такая и злая - работала столько лет, а в босоножках моих будет ходить Майорова жена, которой даже босоножки не нужны, потому что там, где они живут всегда снег. Ну разве что она будет одевать их на сапоги :cry:
 

Leonard

Гость
один удачный выстрел - и нет никакого контроля.
Это вы так агитируете за непосадку вашего адвоката? Он настолько уязвим, что "один удачный выстрел" и все?
Ценю вашу рекламную компанию, но когда противник так расписывает свою слабость и уязвимость, это как раз говорит об обратном.
 

Alexsandra

Обитатель
Я выспалась, голова перестала болеть и мысли вроде прояснились. Мы с пододеяльниками обречены, это уже понятное дело. Вчера продали - 2 ружья, 2 асфальтоукладчика и 1 ружжо. Шериф и док спали в это время, я тормоз с телефона. Кстати, в следующий раз, распродажу нужно начинать делать в удобное для всех время, например днем. Так получилось, что у оставшихся мирных время дедалайна ночью, у меня, кстати, тоже, просто у меня бессонница. Эти доп. предметы внесут/внесли свой дисбаланс. Короче, сейчас мирных изобьют как младенцев (2 килла+ посадка)
Останется еще 5 килла :eek: от мафов + 1 килл от нейтрала. Ломбардо 3-е, у них блок, док и телохранитель и как минимум 2-3 доп. килла, а Паренте всего двое, у них подмена голосов (которая сейчас не так важна) и телохранитель. Даже тупая я, может прикинуть шансы. Возможно, я не учла еще предметов загашнике у мафов, ведь "в семье" могут передавать их друг-другу, а мирные не могут, и учитывая то, что в основном мафы и скупили большинство предметов... это немного не честно, а еще у них выбора в магазине было больше и предметы были круче, но это уже другая тема. В общем-то, мирные изначально были обречены.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
У нас денег нет.
У диктарора и нет денег?? :oh:
Это вы сейчас дурностай-тим из себя разыгрываете? :D
А вас перестрелять нельзя, только посадить.
мы что, 3 шерифа по твоему? Только его нельзя посадить.:envy:
Ты вообще представляешь, сколько стоят два проклятья?
То есть они у вас еще есть в запасе? :eek::eek::eek: Ну вы там вааще мильёрдеры подпольныя:йо-хо-хо:, наверняка ограбили какую-нибудь знатную белорусиянку :shifty:
И в случае вылета нашего адвоката именно Ломбарди получают контроль над голосами.
Ага, 3 голоса против 6, ну прям высшая математика :wth: :^)
Ну разве что она будет одевать их на сапоги :cry:
надевать :ходок:
Ты, наследница снайпёра, лучше скажи нам, кто твоего батю завалил.:doh:
 

Cate

Гость
Меня сегодня все бесит и, возможно, я выстрелю в себя :envy:
У меня впервые пропало желание вообще записываться в мафии вот буквально 5 минут назад.

Именно из-за этого.
Вчера продали - 2 ружья, 2 асфальтоукладчика и 1 ружжо. Шериф и док спали в это время, я тормоз с телефона
 

Leonard

Гость
Возможно, я не учла еще предметов загашнике у мафов
Не учли. :doh: Но это, скорее, не предмет, а прием. "Боевой поцелуй Анброкена" называется. Передан самим сенсеем Якулой Дрясенем. И кое-кто из наших им владеет в совершенстве. Именно этого и боятся Паренти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу