• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Но, согласитесь, мирактив, когда под него копают, не станет сидеть, сложа руки. А он как-то спокойно смирился со своим "адвокатством".
Зато вы голосуя как все мафы продолжаете изображать мирного! Молодцы!:bravo: Я бы так не смогла!:thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы знаем Арлисс, но лучше другая мафия чем ты.:devil laugh:
Если так сложится и победит другая мафия, а не ты, это меня вполне устроит. Я слишком долго скучала по Майору :in love: Как хорошо, что в этом мы с тобой солидарны.
 

Leonard

Гость
Зато вы голосуя как все мафы продолжаете изображать мирного! Молодцы!
Александра. Раскройте, пожалуйста, глаза. Неужели вы думаете, что мафы, которых еще не вскрыли, стали бы так палиться, имея возможность менять голоса? :rolleyes:
Вы уже взывали к докторам "отравите Городецкого" и сами с берданкой на него ходили. Ну уже просто смешно. Не вы ли маф, кстати?
 

Alexsandra

Обитатель
Раскройте, пожалуйста, глаза.
:DА кто тогда мафы? Уля? Арлисс? Вы с Натальей самые очевидные кандидаты, больше некому, вы к тому же голосуете как маф.

Вопрос к оставшимся мирным. Может стоит вскрыться? Чтобы лучше скоординировать ход, хотя если честно, я уже устала...
 

Leonard

Гость

Alexsandra

Обитатель

Alexsandra

Обитатель
Я о голосовании, Александра. :banghead:
Во многих мафиях мафы палили себя на голосовании, не вы первая, не вы последняя.
Ну, если ошиблась, значит я не проницательная и вообще я тупая. Но, я верю своим глазам и фактам. Вы голосуете как маф. Больше я это не хочу обсуждать, простите.
 

Leonard

Гость
Да, они звучат правдоподобнее.
Если не ошибаюсь, Даргл тоже под мж работала? И со справкой от шерифа. Уж куда правдоподобнее. :D

Вы голосуете как маф. Больше я это не хочу обсуждать, простите.
Да, Александра, оставайтесь при своем.
Ну, если ошиблась, значит я не проницательная
Да нет, вы явили редкую проницательность, когда раз сто повторили про то, что надо сделать инъекцию Городецкому и Леонард! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель
Вы сами сказали, что он был подозрителен. Мирактив который даже не защищается и спокойно отреагировал на предложение его закиллить. Моя единственная ошибка, что я стреляла в него, а не в вас, потому что вы лучше защищаетесь, больше я такую ошибку не совершу.
 

Natalia19957

Обитатель
Бедный, осиротевший в очередной раз котенок брел по улицам Палермо без цели и надежды...
Вечер опять был не спокойный, выстрелы, крики, беготня, Жужа уже начинал к этому привыкать, что-то подсказывало ему, скоро, очень скоро все закончится и жизнь придет в спокойное и мирное русло;)
Так блуждая по улицам и скверам, беспризорный котенок набрел на красивый большой дом, где у самого входа ругались две сеньориты
- Я здесь живу с рождения, - говорила одна все в бигудях дама.
- Вот тем более вы должны меня знать, - отвечала другая, настойчиво тыча в другую открытую папку.
- Я ни какие деньги сдавать не буду, это мой дом и ремонтом занимается мой муж, - переходя на более высокий тон продолжала утверждать дама в бигудях.
- Нет, вы обязаны сдавать деньги на ремонт в подъезде, - не сдавалась дама с папкой.
- Ни чего вам не дам, покажите свои документы, - требовала хозяйка дома.
- Какие еще документы, все знают, что я управдом этого дома, какие вам еще документы? - краснея от напряжения держалась до последнего управдомша.
- Ходят тут, деньги собирают, знаете сколько таких на моем веку я видела липовых управдомш? Все я звоню в полицию, они и разберуться кто вы такая!
Не успев договорить последних слов, даму с папкой сдуло с двора подъедза
- Ну точно опять мошенники активизировались, - зло в след сбежавшей крикнула дама в бигудях.
Удовлетворенно поставив руки в боки и оглядывая свои владения, ее взгяд упал на Жужу внимательно следящим за перепалкой и ее окончанием.
- Какой малыш, - сказала дама, явно избавившись от негативной энергии и получив прилив доброты.
- Давай ка я тебя накормлю
Скрывшись за дверями дома, буквально через пару минут вернулась с блюдцем молочка и жареной рыбкой.
Жужа так обрадовался, что аж споткнулся когда бежал к еде, все не так уж плохо, подумал котенок и принялся за угощение.
 

Leonard

Гость
Вы сами сказали, что он был подозрителен. Мирактив который даже не защищается и спокойно отреагировал на предложение его закиллить
Да, но я не предлагала его отравить. А вы раз -дцать эту идею транслировали, и с удовольствием.
Я вообще не думала, что мой голос что-то решит.
 

Alexsandra

Обитатель
А вы раз -дцать эту идею транслировали, и с удовольствием.
Какими фибрами вы почувствовали мое удовольствие - я без понятия. У меня уже дня четыре голова болит, и ничего не доставляет удовольствие. Меня тоже уже всё бесит. Жду финала и табличек.
 

Leonard

Гость
У меня уже дня четыре голова болит, и ничего не доставляет удовольствие. Меня тоже уже всё бесит.
Все. Тогда закрываем этот бесполезный спор. Нельзя, чтобы игра вызывала такие эмоции. Не обижайтесь, пожалуйста.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот чет мне кажется Александра с Леонард обе мирные а мафы ржут
popcorm2.gif
 

Alexsandra

Обитатель
Вот чет мне кажется Александра с Леонард обе мирные а мафы ржут
popcorm2.gif
Получается, что Уля или Арлисс мафы? Уля мне в начале игры казалась подозрительной, но потом я ей поверила. В общем, надо всем вскрываться.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лютобелка хотела спросить у вас, вы не в обиде на меня? Я этот заказ всё откладывала и откладывала (вы - единственный человек, кого мне было трудно решиться стрелять в этой игре, и надо же было такой напасти случиться, чтобы именно на вас прислали заказ) до момента, когда поняла, что следующим ходом вы меня посадите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу