• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
И победила наша любимка Кейт?? :smirk::thumbsup:
Вообще-то там меня Арлисс на катке в лепешку превращает. Даже не в Карамельку! :shifty:
Да, и мы просим прощения, что не можем учесть всех :Please: Если делаешь загадку в полдень, то у многих обед и т.д. :doh:
Ой, не надо выставлять меня капризулей.
Можно было личку мирактивам организовать, из сельского магазина сделать супермаркет с постоянными поставками.
Да и под мафов-то разок перенесли загадку.
 

Янта

Обитатель
Рандори а сегодня будет торт? Сегодня же дэрэ у человека благодаря которому мы все тут тусуемся:happy:
Съели уже вчера все торты. Сегодня спортзал и кефир, сжигать вчерашнюю клубнику со сливками и сахарный сироп. А за Деда можно просто выпить кьянти вечером. Не закусывая.
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Джорджу Мартину 70:bravo:
Ну тогда и тортик ему от нас:D
28428587_1755146387880059_1366583616343113728_n.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты, наследница снайпёра, лучше скажи нам, кто твоего батю завалил.:doh:
Это квест у вас с Матрешкиным задавать вопросы, ответы на которые очевидны :question:

А вообще я вот сейчас сидела в парке и решила по приколу выполнить какой-нибудь квест ирл и собрала 11 каштанов, теперь сижу их и катаю в руке. Сто лет не собирала каштаны. Потом решила прийти сюда, посмотреть че вы тут делаете, а вы ругаетесь и Кейт еще не хочет больше записываться в мафии. А кто будет упрашивать народ меня тогда закиллить, злыдня :question:
 

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Фигасе у тебя рука :wideyed:
Загребущая :doh::doh::doh:
Не все :stop: Остальные в рюкзаке.
А еще я подсчитала, что я очень часто в мафиях оказываюсь чьим-нибудь дитем.
Ульяна Смертовна однажды родила меня ведьмой.
Крайбабулина однажды родила меня чужонком.
Майор однажды родил меня оборотенком.
Здесь я сын снайпера Елены Ши, китайского детектива. К слову, означает ли это, что я на самом деле не белорусианка, а китаец?
Фокс однаджы меня хотел родить, но не смог. До родов не дожил.
А еще я подсчитала, что я в мафиях очень часто что-то продаю.
Странно, что ирл я не продавец. Это я наверное компенсирую это в тырнетах.
Обычно я продаю, правда, трусы, но их никто не покупает.
Или вот, расширила ассортимент - чемоданами занялась, которые, правда, никто не покупает тоже.
Один Матрешкин купил.
Кстати, Матрешкин, раз ты так тогда на Диком Западе помог с чемоданами, может и трусов у меня купишь :question:
Купи 20 десятков. Оптом.
 

slip

Обитатель
Не все :stop: Остальные в рюкзаке.
Мемнохий, подари женщине таблетки от жадности:moustached:
Купи 20 десятков. Оптом.
а чо, у вас с Майорусом Ясень и пресвятой опоссум Марк Антоний еще бизнес не отжали? непорядок:doh:
 

Memnochii

Гость
Сгораю от любопытства, кто меня убил.
Елена, вы сейчас прикалываетесь? :fools:
Или просто лирику не читаете? Там же прямым текстом написано кто :facepalm:
и увидет тело ElenaSh (Снайпер). Множество наживых ран, а над головой, на стене написано:
"За дона Паренте".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу