• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Наталья точно маф, получается, 100% у нас 4 известных мафа из 5, у нас есть лечение дока, килл. Хорошо было бы если бы снайпер нам помог, я не имею права просить такого, но два клана объединились против нас, поэтому нам тоже лучше действовать сообща...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Четыре дня. Были особый квест и индивидуальные еще, которые от эмже толку-то. Там такие призы...
Короче я вообще дико была удивлена, что этот ход пережила, ибо все свои деньги спускала на броники, которых, да, у меня было много :proud: Я крута по броникам. Зеркало одно я купила тоже. Но я зато за эти дни я нереально поржала.
Я скажу так. Тут вообще непонятно че будет. Я топить ни за кого не собираюсь, хотя в очередной раз могу отметить, что шедевральное свойство Даргл настаивать против себя игроков, которые могли бы при возможном желании помочь, впечатляет :envy: Я не знаю расклада - сколько у кого осталось броней, зеркал и прочего. Как человеку играющего с первого дня за мирный город, мне в первую очередь хотелось бы победы мирного города, разумеется, ибо по всем болит душа. Даже за тех, кто видел во мне мафиезину. Как человеку, которому не очень-то нравилось, что с него срывают ход за ходом честно завоеванные броники, а мне нравилось выполнять квесты в этой игре, мне, в случае чего, бы хотелось больше победы мафиезного клана Матрешкина и ко, если бы мирному городу победить совсем уж не удавалось. Я не верю, что это меня клан Майора киллит раз за разом, тем более Даргл сама призналась про то, что знает обо всех моих брониках. Да, я наследник папы нейтрала, как и ожидалось и я буду помогать тому, кому сочту нужным. Если эту возможность мне предоставят. Ясен пень, почему свой пассаж написала Даргл, как член Паретти, потому что боится, что город встанет на мою строну и пытается перетянуть его туда, к своим заменам голосов и прочему, чтобы победить уже гарантированно. Посодют сейчас меня, закиллят оставшихся ламборджини и пойдут пить текилу, заедая ее кактусами. Наверное нет, не должно быть такого.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Дорогой дневничок!
Эта игра меня задолбала. Мне уже пятый день хочется всех убить, и второй - сдохнуть самой. Проблема в том, что это сложно. Как было бы здорово, если бы все перебили друг друга завтра! Но увы, ход откладывается до пятницы, и это настоящая драма. Целых два дня мне придется читать паблик, хитропланить, ругаться с Даргл из-за хитропланов, менять хитропланы на ходу, хитропланить, садить Арлисс, не садить Арлисс и снова хитропланить.
А больше всего меня бесит необходимость делать квесты. Поначалу было весело придумывать всякую фигню, чтобы поаккуратнее их спрятать, но что-то я подустала. С каждым днем они все сложнее и сложнее. Такие дела. Чтобы никто не догадался, зачем я пишу этот длиннопост, я вставлю сюда стишок капсом и выделю слово хитропланить зеленым, потому что зеленый - мой любимый цвет.
ПЕСОЧЕК У ДОНА,
В ТЕНЕЧКЕ ЛЕЖУ,
У УМКИ С ДАРГЛИТО
РАЗВРАТ НА ПЛЯЖУ.
А теперь хорошая новость: дедлайн сместился, завтра мы все умрем. Ура, товарищи!
Что ж, я продолжу писать. Думаю, тем, кто прочитает тебя, будет интересно узнать, что я думаю о тех, кто еще жив. Я зашифрую свои мысли секретным хитропланистым шифром, чтобы никто не догадался.
1. Рандори. Радость. Апельсинка. Няша. Диктатор. Ой. Рыбка. Игра.
2. УМ. Убийца. Пробел. Матрешка.
3. Мемнохий. Мой. Единственный. Муженек. Наверное. Ох. Хитроплан. Икра. Йес.
4. ММКГ. Мидии. Моллюски. Крабы. Головоногие.
5. Кейт. Красотка. Еда. Йо-йо. Ты.
6. Екз. Если. Когда-нибудь. Забудь.
7. Арлисс. Александр. Рыгоравич. Лукашенко. И. Сынуля. Снайпер.
8. ЕленаШ. Елочка. Лобстер. Едва. Нектарин. Аромат. Шапочка.
9. Лютобелка. Людоед. Юлий. Только. Однажды. Большинство. Ереван. Лангуст. Креветка. Абрикос.
10. Наталья. Норка. Алкоголь. Трапеция. Аквариум. Локация. Мягкий знак. Яблоко. Цифра.
11. Александра. Алфавит. Ласка. Енот. Кровать. Солнце. Арбуз. Недотрога. Долг. Ракообразное. Аркадий.
12. Леонард. Ловкость. Ежик. Опоссум. Нарды. Артикуляция. Розовощекий. Дело.
13. А.Городецкий. Антон. Точка. Город. Огород. Родинка. Одежда. Ежевика. Центнер. Кулинар. Издевается. Йогурт.
Что-то я уже подустала писать. Собиралась ведь только о тех, кто еще жив, а получилось про всех. Такие дела. Что там у меня еще осталось из хитропланов? Думаю, мне стоит закончить этот пост цитатой великого классика. Вопрос только в том, какого именно. Кто достоин быть упомянутым в этом посте? Может быть, стоит упомянуть не классика, а более современно автора, не такого надоевшего и избитого. Возьмем, к примеру, слово "смеркалось". Оно приелось, как Дило, но продолжает вставляться в каждый длиннопост. То ли дело "зефирилось" - сколько в этом слове восторженной розовой сладости! Но так уж и быть, я остановлюсь всеми любимом нашем все, и процитирую Мемнохия. Из собрания мафиозных сочинений, том 115 "Палермо", стр. 19: "Меня никто не спрашивал, вонючая грязнокровка!"
Хитропланы Даргл в личке превратились в тупопланы. Я не буду выделять их зеленым.
О чем я еще хотела написать? Да ни о чем в общем то. Лучше бы шла в личку тупопланить, завтра на это может не быть времени. Или вообще решать свои детективные вопросы, которых из-за мафии накопилась целая гора. Например, меня попросили показать своему мафоклану две аватарки, чтобы выбрать из них лучшую. Именно этим я сейчас и займусь.
Мой хитропланистый длиннопост подходит к концу. Спокойной ночи, дневничок.
 

Alexsandra

Обитатель
В общем, все понятно. У мафии контроль на голосовании. Выиграет кто-то из них или нейтрал. Мирные обречены. Простите, что использовала килл не туда. В общем, это я просрала наш единственный шанс. Пойду спать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Dargl

Обитатель
Ой да ладно, мертвая Даргл вообще дипломатию разводила :wth: :^)
Дипломатия была разведена не мной, и вообще для неё использовались легитимные средства связи.:stop:
А я так просто потрепаться захотела.:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Болеть я буду за Арлисс конечно, но по-моему шансов у неё нет
Ну хоть с папой, нерастившим меня, пока я скиталась по подворотням встретилась :cool:
Это не благодря тебя меня назвали Милагрес Лурдес, это выбрала сестра Франческа, что учила нас орфографии и одновременно вела церковную книгу, но сила характера может и в тебя :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Дорогой дневничок!
Никакой тебе не спокойной ночи. Буду писать дальше. Знаешь, бывают такие случаи, когда в один пост, даже очень-очень длинный, нельзя вместить все свои мысли. Пришел ли тот день, когда мы с Мемно должны перерезать друг друга, как я и обещала? Или подождем до завтра? Я не знаю ответа на этот вопрос.
А ведь я нашла тебя, дненвничок, под своей кроватью, и ты был уже наполовину исписан чьими-то записями. Думаю, мне стоит поделиться ими со всем миром. Они зашифрованы секретным шифром, но опытный конспиролог сразу поймет, что здесь написано про Гарри Поттера.
"Сынуля. Убийца. Пробел. Елочка. Радость. Снайпер. Енот. Крабы. Рыбка. Едва. Ты. Няша. Ыть. Йо-йо. Красотка. Вопрос. Ежевика. Солнце. Только."
На этом все. Прощай, дневничок.
 
Жалко, что опоздала с ходом. Я тогда Городецкого и Даргл проверяла.
И да, снова мира актив. И если Наама И я в одной команде, не факт, что команда победит
И я думала, что меня прикончат. Надо было травить Рандори.СГСВМ.
 

Cate

Гость
Моя милая, храбрая Cate , ты практически как комиссар Катани борешься с нами. :bravo: Жду не дождусь нашего воссоединения на небесах. :creative:
Мужчина, уберите руки, они у вас уже гниют :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да всё тут понятно.:)
У Ломбардо адвокат который может заблочить нашего, и неубиваемая связка из телохрана и доктора.
Серьезно? :beaten: Да ладно. Наверное пришло время прочитать правила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу