• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А ведь поднимался вопрос до начала игры о времени публикации загадки. Но у нас же тут всем удобно было после дедлайна, никто не думает о тех, кто в это время спит глубоким сном. Толерантное общество)
 

Янта

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да ну? Вы их так усердно зарабатываете!
И так активно тратим, что на жизнь не остается:cry:
Ага, 3 голоса против 6, ну прям высшая математика :wth: :^)
А блок голоса ты типо специально не упомянул.
Это вы сейчас дурностай-тим из себя разыгрываете? :D
Это мы обрисовываем ситуацию, чтобы все поняли, кто сейчас главная угроза.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Memnochii

Гость
А блок голоса ты типо специально не упомянул.
Если вы нашего адвоката прокляли вчера, то в этом мало толку. Тем более, блочить 1 голос - это как стрелять в молоко, нет 100% гарантии.

Это мы обрисовываем ситуацию, чтобы все поняли, кто сейчас главная угроза.
главная угроза - это неизвестный адвокат Паренте, это все знать. Никто его не видел, никто его не знает, но он есть. :moustached:
И если его сегодня не вынесть - победили Паренте, это все понимать.
 

Leonard

Гость
И так активно тратим, что на жизнь не остается:cry:
Опять вы прибедняетесь. :D Ну, если долго повторять одно и то же, вам, конечно поверят. Александра уже сейчас готова избавить город от Ломбардо. Поработайте с ней.
 

Alexsandra

Обитатель
главная угроза - это неизвестный адвокат Паренте, это все знать.
Серьезно? Неизвестный?
ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если вы нашего адвоката прокляли вчера, то в этом мало толку. Тем более, блочить 1 голос - это как стрелять в молоко, нет 100% гарантии.
Да ну? Там вообще-то не только голос блочится, но и АС. Блокнули телохранителя, убили адвоката, а сами все защищенные пересидели до следующего хода.

Да. Перестреляйте друг друга с мафами, чтобы мы с Александрой спокойно всех похоронили.
Они нас могут перестрелять, а мы их нет, потому что у Ломбарди док с телохранителем и ружжа.
 

Memnochii

Гость
Да. Перестреляйте друг друга с мафами, чтобы мы с Александрой спокойно всех похоронили.
У меня такое ощущение складывается (и не без вмешательства этого пресловутого ЧФИ), что меня похитили инопланетяне, заставили забыть про Мемнополье, а теперь науськивают перестрелять всех моих жен.:drownin: Вот какие плохие инопланетяне, их коварству нет предела! Оставят же Падишаха совсем одного, даже без наследства :killed:
Они нас могут перестрелять
Или нет.
Это моих жен похитили инопланетяне и теперь науськивают их избавиться от Падишаха :drownin:
Что вы делаете, горшочек, не вари! злые инопланетяне, вы же должны помогать нам технологиями и спасать климат от перегреву :shifty:
 

Cate

Гость
Магазин открывается всегда после хода. Это не для кого не было сюрпризом
Как и для вас не было сюрпризом наличие игроков из разных часовых поясов при составлении правил.
Непонятно, зачем нужны мирактивы в этой игре? Разве что своими одиночными квестами разбавлять мафов.
Они нас могут перестрелять, а мы их нет, потому что у Ломбарди док с телохранителем и ружжа.
Пусть травятся :drownin:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Короче, я придумала красивый план.
Садим УМа.
Я убиваю Мемно, Мемно убивает меня. Так романтичнее.
Леонард переезжает на асфальтоукладчике Доктора.
Доктор убивает Арлисс.
Арлисс переезжает на асфальтоукладчике шерифа, стреляет из ружья в нашего адвоката и выполняет заказ на Леонард.
МЖ стреляется из ружья.
Все. :in love:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как и для вас не было сюрпризом наличие игроков из разных часовых поясов при составлении правил.
Да, и мы просим прощения, что не можем учесть всех :Please: Если делаешь загадку в полдень, то у многих обед и т.д. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу