• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Да, я была никудышним отцом, но 6 индивидуальных квестов оставляла моей кровиночке, за которые она могла купить пару ружей и асфальтоукладчик, если успевала на разграбление магазина, или две вендетты, если не успевала, ну и, кто знает, возможно у неё были ещё какие-то свои сбережения. В общем это "проклятие" - самый разочаровывающий момент за всю игру.
Прости меня, пап, мне так жаль, что я не справился :cry:
Это можно скорее назвать краткая история как победить в мафию от мастера побед в мафии Арлисс. Для наглядности, мне пришлось даже поступиться своими принципами и выложить кое-что из лс, я надеюсь Люся и Мирка Иванна не против. Просто без наглядности я не смогу достаточно точно описать "Как победить в мафию" на данном конкретном примере. И заметь, как отцовская кровь во мне играла-то:
А я могу купіть ружье?
Что я могу уже купить. Мне нада! БОМБУ!!!
У меня уже два индивидуальных квеста - за сегодня и за завтра. Ружжо я уже могу купить! Дайте мене иго! Вернее за вчера и за сегодня!
Разве что фоторужье
Но я же смогу купить ружжо?
ДАЙТЕ МНЕ РУЖЖО! :offended:
:woot:
МНЕ!!!
МНЕ ЕГО!!!!
РУЖЖО МНЕ.
А я вообще могу купить за свои 2 индивидуальных квеста что-нить полезное? Кроме анонимки :annoyed: И кроме ружжа, которого нет.
А за ружье 2 индивидуальных?
А можно уже купить РУЖЖО :cry:
У меня нет ружжа и я так его и не куплю никогда, потому что меня посодють, потому что все думают, что у меня есть ружжо, которого у меня нет :cry:
А я так старалась. Прорабатывала эту ружжовую стратегию :envy:
Ружжо Мне надо ружжо!
Демонстрационный материал подошел к концу.
Надеюсь все оценили степень того, насколько я хотела ружжо в течении всех этих дней. Никакого ружья, у меня, разумеется не было, ибо я все спускала на броники, но приходилось говорить, что у меня есть ружжо. чтобы меня на всякий случай все боялись. Ну или потому что это один из пунктов "Как победить в мафию", чтобы тебя поскорей убили уж совсем наверняка за дурость.
И вот приходит вчерашний день, я каким-то образом живая, у меня даже остался один из броников, и мы переходим к следующей подборке демонстрационных материалов:
Но зато новость приятная - ты наследник снайпера! От папки тебе досталось 6 И. Квестов
И что мне на них купить - все что может убивать я покупаю!
Ружья, асфальтоукладчики.
Ты можешь купить вендетту.
Это мне надо выполнить особый квест. Или я могу обменять?
Я могу задавить кого-нибудь асфальтоукладчиком и еще одного убить и тогда моя миссия в этой игре будет выполнена!
Да Вендетта твоя
Кстати, я хотела спросить, а у меня больше нет денег или есть?
Можно купить одну вендетту.
В смысле кроме той которую я уже купила? и у меня будет две вендетты и асфальтоукладчик? :greedy:
Конец демонстрационных материалов в принципе.
И вот что делаю после всего этого я. Я иду по магазинам. Покупаю себе юбку-чехол в морском стиле, шляюсь по паркам, собираю каштаны, пишу всякую хрень в паблик, снова про трусы, прихожу домой за час до делайна и думаю "Ага, кого бы тут порешить, чтобы уж точно и наверняка. Матрешкина или Мемно? Да, наверное убьем Матрешкина. Рандори надо отправить вендетту. Это будет в знак памяти папы. Ведь Рандори же никто кроме меня убивать не будет, че там. Рандори может выйти сухой из воды, это очевидно. У нее наверняка много броников еще осталось. А еще скорее всего все, у кого есть ружья, пойдут киллить Леонард. Я им помогу со своим асфальтоукладчиком. Придавлю, чтоб наверняка. Можно было бы конечно отправить в нее заказ и асфальтоукладчик, но ведь тогда нельзя будет выставить вендетту Ранди. Люся запрещает. Папа обидится и не поймет. Отличный план и так у меня"
Еще спустя пятнадцать минут залипания на сайте с какими-то бредовыми сборками из блогов - "Ай, нет, и вообще, Матрешкина надо вычеркнуть с Мемно, они там какие-то вообще мутные, еще убьюсь об них"
:cool:
И теперь я сижу и думаю - заипись помогла мирному городу :envy:
Причем сижу в юбке в морском стиле и на асфальтоукладчике, который тоже мне впарили назад, вместе со всеми ружжами.
Не могу, просто так и подмывает поставить еще один такой смайлик :cool:
Интересно, никто не знает как можно в хозяйстве использовать асфальтоукладчик? Ездить на работу, конечно, будет на нем достаточно проблематично, я наверное пробовать не буду. Может использовать его кабину в качестве овощехранилища на какой-нибудь даче? Сдавать в аренду тем, кто мечтает переехать кого-нибудь на асфальтоукладчике? зарабатывать тем, что кто-то хочет на нем сфотографироваться? Затюнгую его и ваще атас будет. Можно устраивать гонки с ламборджини на каких-нибудь трассах, а если они будут обгонят, то быстро координироваться и их сминать.

Короче, жаль, что так получилось, мирняки, но я за эту игру так наржалась, что это даже перебивает мое недовольство от того, что я в итоге так налажала, хотя у нас были все шансы. Не бейте меня. Не бей меня, отэц! Это потому что я, это я, косяк на косяке в каждой игре :shifty:
Все спасибо за игру, было очень весело, Мирка Иванна и Люся - :kiss: :hug::in love:
 

Memnochii

Гость
А я то думал Арлиска бохатая наследница и купит проклятья на наши головы! У вас был шанс в последний ход только с проклятьем Леонард. И я его ждал, между прочим. А его нет. Зато бывшая жена купила асфальтоукладчик! :proud:
 

Memnochii

Гость
Так как я добра душой могу одалживать тебе поездить на нем будущих жен, чтобы произвести впечатление. Но за плату :stop:
Думаю, в коллекции Замка и Ламборджини... Каток...то есть Асфальтоукладчик... будет смотреться... неплохо :thumbsup:, так что хорошо, договорились! :hug:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Как-то так получилось, что я в первый день начала записывать отдельные забавные и не очень моменты происходящего в игре. Так и продолжила. Это не ходология, не красивое литературное нечто, а писалось, в общем, для себя. Но, может, вам тоже будет интересно почитать и вспомнить что-то, а заодно капельку узнать про подковерные интриги со стороны :oops:.

Хроника
упоротого Палермо
День 1.
Городская сумасшедшая начинает утро Палермо с мистера Бина.

Пицца. Пицца везде. Пицца за ружжо. Пицца с ананасами объявлена Мэром ловушкой и вообще какахой. Почти что вне закона.

Семья Паренте скупает почти все ружья в магазине аки танки без патронов. Сын Дона, однако, очень хочет бомбануть. У Паренте в расстрельном списке одни защитники городского порядка.

Адвокат Ломбардо, вбегая в поместье, обеспокоенно воскликнула: "Пропустила и викторину, и загадку. Кто-нибудь из наших преуспел?»
- Мы не из таких, - отвечает Дон Ломбардо. - Мы - Ломбардо.

- Отдать банан вместе с корзинкаю!!!!! – кричал сын снайпера на обезьянок. - Или убить обезьянишну одну!!!!
В нем проявлялись отцовские гены даже без его ведома. Яблочко от яблоньки.

Простой мирный житель Фиорон, прикрываясь агентом Ф, докладывал, что крот в штанах. Обезьяны не покидали его думы даже некоторое время спустя, а в магазе денег ни на что не хватает.

В это время приезжий мирняк Боря Фет сходил удачно в зоопарк и написал апологию, скучая по неместному Дону Карлосу. Даже зеркальце прикупил, чтоб любоваться собой.

Где-то на улицах Палермо, Городская сумасшедшая поедала мидии, но зоркий глаз её наблюдал за телохранителем Паренте, скрывающимся за личиной светской дамы Франчески. Они так удачно пошли на свидание друг с дружкой!

Паренте заряжают ружья. Подпольный врач Ломбардо уже которую неделю отгуливает последствия чьей-то свадьбы.

Чувствуя что-то неладное, доктор, размахивая лицензией, бежит лечить местную сумасшедшую. ГМы кивают головой и одобряют интуицию, пока Ломбардо не ставят подножку доку. Толпа зевак изумленно ахает. Шок, драма, слёзы. Оскар.

Криминальные семьи активно хотели мочить снайпера Елену. Но передумали. Снайпер сидит без дела и курит бамбук. Спасибо, что живой.

У Ломбардо тихий семейный вечер, в то время как у Паренте день открытых дверей. По такому поводу Дон Паренте облачился в белый плащ, нацепил накладные усы и сбежал в ночь, столкнувшись с шерифом. Нехитрая маскировка принесла успех!

В это время наследник Ломбардо изъявил желание замочить Озёрную, т.е. наследника враждебного клана. Скрытый ГМ уже предвкушает лирику.

День 2.
Жаркая ночь принесла массу убийств. По такому поводу в Палермо все занялись чтением и просветлением. Последнее ружжо ушло к шустрым Ломбардо.

Мирактивы смотрят на результаты своих проверок и много думают. Рука не поднимается что-либо написать. Утро вечера мудренее.

Мафия литераторствует у всех на виду.

Сын снайпера под покровом ночи прижал торгашей к стене и требовал два броника. Чувствует что-то. Бронированная капусточка в деле.

Городская сумасшедшая перед смертью видела ходячего телохранителя Паренте и донесла эту весточку до всех. Паренте плотнее закутываются в хитропланы.

Дон Паренте, в свою очередь, узнаёт Шерифа после первой же анонимки. Судья не хочет ворошить труп мертвого мж Марка Красса и пишет письмо о себе.

У Ломбардо тихий час и лишь Адвокат с Наследником строят хитропланы. На них вся семья держится. Паренте тратят всё и приобретают бомбу, как сынишка мечтал.

Мэр Палермо заявляет, что Микеланджело не умел ваять женсчин.
«Ну что же это за грудь», - вопрошает Мэр Лютобелка и рассказывает, как в Пизе у неё спизили самую лучшую юбку.

Подпольный врач Ломбардо перестал праздновать свадьбы и вернулся в семью. Заодно и обозвал сына снайпера колобком.
Сын же Снайпера, в свою очередь, требует от ГМа Миры восклицательные знаки. Получает танцующего единорога.

Адвокат Ломбардо всех распределяет рандомом на факультеты Хогвартса. Все торгуются.

Палермо медленно, но уверенно превращается в королевство кривых зеркал и заполняется духами умерших.

«Призрак Марка Красса напугает ваших противников, просто неприятных вам людей и злобных мафиозин. Оплата сдельная» - гласит анонимка на городской стене.

Роковая женщина Мессалина блочит саму себя. Адвокат Ломбардо против.
- Адвокат настолько суровый, что запретил Мессалине развлекаться самой с собой, - ржет ГМ Скрытая Таргуля.

Телохранитель Паренте телохранит сам себя.

Дон Паренте жжет. Он хватает зеркальце, идет мстить за сына прямо Дону Ломбардо и по ходу кидает бомбу в бронированного сына снайпера.

Мало кто знал, что подпольные медработники тоже что-то не поделили. Доктор семьи Ломбардо, обматываясь бинтами, бежал бить морду доку Паренте, отбивающемуся зеркальцем. Ни царапинки.

«Отвадю Красса-непоседу от вас и ваших друзей. Бесплатно» - продолжают баловаться анонимками призраки и уединяются в личке.
Иногда дух городской сумасшедшей возвращается с мистером Бином.

Смеркалось Палермилось.

День 3.

Шериф с самого утра засвечивает ленивого сына Дона Ломбардо. Судья пишет анонимку про позитивного Мэра, Паренте пишут анонимку от судьи про отрицательного Адвоката Ломбардо.

Мэр делает камингаут. «Лютомэр» (с) посаженный телохранитель Паренте.

Шериф первым делом обвиняет сына снайпера в мафиозничестве, в то время как последний сидит в брониках и тыкает всех своим фоторужжом.

МЖ. Вокруг одни мж.
Броники и зеркала нарасхват. «Цыпленок Мжшка тоже хочет жить»

Призраки закатывают призрачную личечную вечеринку. Все мирные и телохранитель Паренте.

Шериф сегодня прессует всех.

Мирная Уля ака Боря Фет тоже хочет танцующего единорожка после принятого хода.

В эфире ваша любимая рубрика «Цитаты великих людей»:
«^__^» (с) Уля.

«Я вся такая мафская морда….» (с) Лютомэр. Нагло вырвано из контекста.

«Не был в Палермо, значит не любил. Не вскрывался мирактивом - значит не жил» (с) Сын Снайпера

«Я первым ходом в ГМа голосовала Причина :потому что подозрительная вечно Ещё и в личке у меня сидит, пока я с Таргой общаюсь. Во до чего мафы эволюционировали До соГМства» (с) суровый Судья всея Палермо

«Как мы уже успели выяснить в первый день, для Паренте одна жертва в ход — это фи» (с) дух Городской сумасшедшей. Исправлено и отредактировано ею же.

Подпольный док Паренте вспоминает, что где-то сидит до сих пор живой Городецкий ака роковая дама Мессалина. Ломбардо собираются это исправить.
«Мессалина какая-нибудь. Или дохтур.»

В Палермо становится всё жарче.

Доктор Ломбардо упоминает Доктора Паренте. Через несколько секунд Мэр бежит на улицу и вспоминает Доктора Паренте. ГМ проверяет не пробралась ли Белка в мафлички.

Лютомэр вопрошает почему Ломбардо никого не заказали киллеру. ГМ снова проверяет наличие ниндзя-Белки в личках.

Все обвешались зеркалами, брониками и пошли стреляться. «Броники слетают, зеркала трескаются...» (с) Телохранитель Паренте

Но садится в тУрму (с) один Телохранитель Ломбардо.

Роковая женщина Мессалина выживает и пальчиком не шевельнув.

День 4.
Паренти. Паренто. Паретти. Ломбарди. Ламборджийцы.
Начинался новый день.

- Mozhno golosovat' v Yantu? – деловито вопрошает Мессалина после анонимки судьи.
- Golosuite! – отвечает Доктор Паренте.
- U vas tozhe raskladka slomalas'?
- Yia dumala eto qwest, hotela pomoch'.

ГМ Скрытая Таргуля придумывает новый способ получать особый квест. Где-то грустит один Гугл.

Доктора Ломбардо выставляют на всеобщее обозрение. Его же семья всерьез назначила непутевого Сына снайпера Доном Паренте, ибо тот слишком нагло размахивает своим ружжом. Да и сами Паренте не прочь примазаться к такой теории. ВСЕ ПОЮТ КАПСЛОКОМ. Просто так.

Вышедший из тюряги Телохранитель Паренте жаждет крови, поёт песни и притворяется доктором.

- Надеюсь Мессалина не будет меня блочить, - волнуется Доктор Ломбардо.
*кадр перемещается на Мессалину, беззаботно курящую сигару где-нибудь в кафешке и думающую об овощах и грибочках*

Адвокат Паренте белее и пушистее любого мж. Кстати, о мж! Боря Фет выходит на улицы Палермо и, осознавая, что с одной ГМом уже было дважды, предлагает жениться на второй. Свадьба, праздник, Мэр Белка Лютая узаконивает.

«ОЙ, ГАРМОНЬ-ГАРМОНЬ.
ОЙ, ГАРМОНЬ-ГАРМОНЬ»
(с) Сын снайпера начинает флэшмоб.

«Игра про Италию внезапно превратилась в битву трех белорусок» (с) призрак Телохранителя Ломбардо. *Шепотом* никто не знает кто третья.

«Меня ошарашили новостью, что мою старую собаку Му-му в деревне утопили. Беда пришла откуда не ждали» (с) сломленный горем Судья.

«Кот Ди Вуар отравлен был» (с) всё тот же, еще более сломленный горем Судья всея Палермо.

«- Лютобелка! Тазик и цемент!
Облизываюсь.
- И кипятильник!»
(с) Шериф, которого подозревают в мафиозности.

Страсти накаляются и Паренте пишут анонимку про перемирие, в то время как Ломбардо готовы сделать большой «БУМ!!». ГМ Скрытая Таргуля в разгар битвы постит котика немного не туда.

Вот он:
catbread-03-600x400.jpg
«Смотрите, какой котик» (с) Скрытый Тарг.

Ломбардо очень боятся Мессалину, но Мессалина дама гордая и ходит только к себе.

Судья не успел отправить ход. Все мочат Снайпера. Перестрелка с зеркалами! Бздынь-вжбынь! Умирают не те, кого убивали. Шериф тоже попадает с проверкой в зеркало.

«Бесит этот ход.
Ехал белый теплоход.
Ехал фпиред»
(с) Сын Снайпера чуть не ставший сиротой и не занявший должность.

День 5.
Котик. Возвращение.
catbread-03-600x400.jpg
Фиорон на Доне Паренто. Между ними Городская сумасшедшая.

Телохранитель Паренте отгадывает сложную загадку.

Все всё еще поют КАПСЛОКОМ без каких-либо квестов.

Сына снайпера осенило, что он может быть Сыном снайпера, а Боря Фет ходит по магазу и закупает клофелин. А потом и сканер роли в придачу.

Паренте жируют и не хотят выполнять квесты. Паренте выполняют квесты.

Все узнают про вчерашнюю зеркальную перестрелку у Снайпера.

Шериф открыл бар и вопрошает:
- А вы кто, Елена?
ЕленаШериф
ЕленаШудья
ЕленаШоктор
ЕленаШессалина
ЕленаШаренте
ЕленаШомбардо
ЕленаШирныйЖитель
- ЕленаШнайпер! – лишь хочется воскликнуть ГМ.

Где-то рядом летает дух Дона Ломбардо и заседает в баре. Семья же покойного всё еще параноит по поводу Мессалины. Коварная-коварная Мессалина лишь курит бамбук и сбивает с толку как подозрительный элемент.

«Три ружжа - премудрым мирактивам - для добра их гордого.
Семь ружжов - пещерным Мирке Иванне и Люсе - для труда их горного.
Девять - папе моему, снайперу - для служенья черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого.
А одно - всесильное - властелину Ружжов, - Арлисинье
Чтоб разьединить всех мафиезин, чтоб лишить их воли
И прикончить навек в их земной юдоли
Под владычеством всесильным властелина Мордора»
(с) Сын снайпера. Тот самый, который без ружжа.

Вчера Ломбардо еще не были готовы к перемирью, сегодня же созрели и собираются заказывать Снайперу мирактивного Снайпера.

Местный Доктор утверждает, что у него всё плохо с аналитикой, но выдаёт почти точную простыню. Дух Дона Ломбардо одобряет.
«мамонтишная интуиция» (с) Судья

Паренте и Ломбардо в лице обоих телохранителей мирятся у всех на виду и арендуют бар Шерифа. Телохранитель Паренте провозглашает себя Доном Рандори. Торту надо сбрить усы, а официанту перерезать горло для украшения зала - по заявлению истинного и неповторимого Шерифа Палермо.

Ломбардо строчат письма конкурентам.

«Семья Ломбардо приветствует коллег», - как часто мелькает эта фраза!

Деятельный Боря Фет бодрячком идёт проверять Мессалину и отравлять Телохранителя Ломбардо.

Хитропланилось…

«В наше время без головы даже как-то легче» (с) дух Дона Ломбардо

ГМ Таргуля собирается пригнать в магазин асфальтоукладчик, чтоб уж наверняка.

Доктор предлагает Мессалине блочить Мессалину. Для той это вообще не проблема.
- …если мы выбиваем нейтрала, то вторым нейтралом очень может стать рэмбо-Арлисс, - размышляет Лютомэр и он близок к истине как никогда.

Рация переходити з рук в руки. Обсуждения долгие и напряженные.
Телохранитель Паренте ака Дон Рандори всё самое ценное завещает Доктору Ломбардо: банковскую карточку Арлисс и торт без усов.

Добрый доктор с лицензией идёт делать "укольчик" ружьем Мессалине. Эта женщина слишком загадочна и изюмиста, чтоб ей доверять.

- Это же солнечная Сицилия! – отвечала знойная Мессалина на все подозрения.
И вообще она на курорте, вот так.

Тайные послания и шифровки от одной семьи к другой.
- Э.."Секс он зе бич"??? – совсем непалевно вопрошает дух Дона Паренте на всё Палермо.
- Срочно напишите Даргл, что секс!! – кричат из лички.
Телохранитель Ломбардо подтверждает, что секс.

Несмотря на порывы Мессалины сделать благородное дело, её всё равно сажают благодаря кооперации мафиозных семей. В этот тяжелый для Палермо день помирает самый гуманный Судья всея Палермо, проклинается Лютомэр и самый мирактивный Снайпер.

День 6 - 7.
В день мемов на Сына Снайпера сваливается наследство. ГМ Мирка Иванна забывает все свои записюльки дома. Уже не первый раз. Страдает и шкрябает на коленке это всё, но получается не очень.

Все скупают ружья, ружжа и асфальтоугкладчики в первые секунды. Бомбардировка ГМов вопросами.

Адвокат Ломбардо предлагает возвести на центральной площади Палермо статую не Мэру, а Волосатой Статуе Перепетуи.

Сына Снайпера все бесят.

- Давайте Ламборджини и Патриот просто переедут друг друга и всё? – предлагает призрак Городской сумасшедшей.

«…с удовольствием залез бы в туннель, где можно почувствовать себя хозяином» (с) Телохранитель Ломбардо

В Палермо упадческие настроения. Мафия паникует, что победят мирные. Мирные утверждают, что мафия.

Доктор Ломбардо жалуется на отсутствие познаний в мафиозных мемах.

Сын Снайпера продаёт трусы. 20 десятков. Оптом. Телохранителю Ломбардо. У Ломбардо есть вариант покупать голоса за трусы.

«Чтобы женщины Курска ходили без трусов? Мужчинам конечно на руку, но нет» (с) Сын снайпера подаёт пример как надо бороться за женские права.

Городская сумасшедшая занимается творчеством и дизайном. Это должно быть увековечено в истории.

BEZYMYNNYI_photo-resizer.ru.png

Самый мирный Боря Фет всё еще будоражит умы семьи Ломбардо.

Дух подпольного доктора Паренте задумывается об открытии магазина галстуков.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о том, что Дона Рандори так и не переехали катком даже напоследок.
«но кто отменял то, что мафкил можно сделать так?))» (с) ГМ Люся

Все на издыхании. Аристократичная и бойкая семья Паренте повержена.
Это был напряженный бой, все выкладывались на полную. Народ Палермо делает ставку на победителя.

Шериф в последнем порыве собирается травить подпольного дока. Сын Снайпера вооружается и едет асфальтоукладывать подпольного дока Ломбардо. Но пицца и паста Адвоката оказываются сильнее.

- Фарш невозможно провернуть назад и Шерифа из котлет не востанооооооовишь... - Пел подпольный доктор смакуя сигару и лимончелло (с) стырено.

Победа трудяг Ломбардо!

Боря Фет жиф. У Мирки Иванны болит зуб.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
От так вот, кто-то печалится, что с ним кругом не соглашаются, а там раз и квест.
Ай, да ладна, Лютобелколелик, я вечно поражаюсь с тебя, до чего ты порой доверчива, недооцениваешь людское коварство и как вообще играешь в мафию.
Я все проверила и сверила :ходок:
Квест заключался в том, чтобы просто говорить "нет". Три раза. А говорилось нет почему-то только мне :shifty: Я была выбрана объектом нета.
Причем в контексте, что я мафиезина!
Это Даргл так решила совместить полезное с приятным :cry:
 

Dargl

Обитатель
Квест заключался в том, чтобы просто говорить "нет". Три раза. А говорилось нет почему-то только мне :shifty: Я была выбрана объектом нета.
Я тебе больше скажу, в один из трёх раз ты была променяна на Городецкого.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу