• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А спонсор этого объявление зеркальце -
Зеркальце работает на всех в ходу
Сколько не бомби...

Объявление, точнее вопрос
Сегодня после хода будет загадка за один особый квест. Сделать ее такую же как вчера (я еще ее даже не начинала готовить :confused:), или пусть будет обычная загадка (ну, не с сайта загадки.ру точно))??
 

Alexsandra

Обитатель

Leonard

Гость
Это я вовремя зашла! :D
Александра, что это вы все меня склоняете? Да еще на пару с Городецким?
Я думала, что они уже все перебились. Нескончаемые какие-то:envy: Походу у мафов есть зеркало и они собрались его вручить Городецкому/Леонард.
Так, Янта у нас док Паренте, получается, что Городецкий адвокат Ломбардо? Потому что поведение у него мафское, и даже если в итоге окажется не мафом, то он играет на мафов. А Леонард адвокат Паренте?
00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif
Тогда Мессалине лучше блокировать сегодня Городецкого, а доку делать инъекцию Леонард, ну ли стрелять тому у кого есть ружье.
Это из-за Пенечка и из-за того, что квесты выполняю "без огонька"? :D
Если бы я так рассуждала, знаете, скольким бы здесь инъекцию сделала?
 

Alexsandra

Обитатель
Александра, что это вы все меня склоняете? Да еще на пару с Городецким?
Не обижайтесь:hug: Ну надо же мне кого-то подозревать, а вот ваша роль загадка для меня, а роли мж уже все разобрали. Я и сама не люблю обсуждать такое в паблике, т.к. это обязательно кого-то заденет, но подполья запрещены, а мозговой штурм проводить надо. Предлагайте свои варианты и подозреваемых.:)
Это из-за Пенечка
Нет, я может и вспыльчивая, но через 5 минут, а то и быстрее уже и забываю все что меня возможно задело, а тем более повод был несерьезный.
Если бы я так рассуждала, знаете, скольким бы здесь инъекцию сделала?
Вы тоже намекаете на то, что доктор?:writing: Хммм, прям парад докторов у нас:D
 

Fioron

Гость
Ехала Рандори
Прямо в санаторий.
Фиорон за ней
Подгонял коней.
А за ним Наама
Ковыляла прямо.
А за ними УМ
Всё хромал угрюм.
Следом шел Мемнохий,
Вестник суматохи.
Мамонта несла
Стая голубей.
Кейт, слип, Даргл, Екзуля
Оседлали пулю.
Арлисс-забияка
Ехала на раках.
Эшлинг - мирный жэ
На седом еже.
А за ней Елена
На волé смиренном.
А за ней ленивая,
Но зато красивая.
Даже Лютобелка
Оседлала грелку.
МногоцифрНаталия
Ехала в Италию.
Саша-Александра
Верхом на саламандре.
Янту, Леонард
Подвозил гепард.
Черный бро Озёрная
Шла пешком сама.
Между двух горбов верблюда
Городецкий кушал блюда.
А за ним Майор
На козленке с гор.
Едут и смеются,
Пряники жуют.
Вдруг из подворотни,
Обнаглев,
Выходит на дорогу
Мирный Эф.
Тут же вслед за нею
Из окна
На брусчатку прыгает
Линдси Та.
И рычат, и кричат,
И усами шевелят:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом запишу!
Запишу, запишу, не помилую".
Форумчане задрожали,
Возражать они не стали,
Началась игра
До утра.
Фиорон с Наамой
Разыграли драму.
Слипа и Дарглито
В камере закрыты.
Эшлинг и ленивая
Пошли не тою нивою.
Озёрная и Янта
Подавились мáнтом.
Храбрый дяденька Майор
Затаился возле гор.
Остальные - кто куда
Разбежались от пруда.
Только раки тети Арлисс
Не бояться ухирялись,
Хоть и пятились назад,
Но ГМам говорят:
"Не кричите, не фырчите,
Мы и сами усачи те,
Можем мы и сами
Шевелить усами!"
И назад еще дальше попятились.
Тут ГМы осерчали
И загадки всем раздали,
Кто загадку отгадает -
Чуть поменьше пострадает,
Но лишь если повезет.
Вот. :moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Не обижайтесь:hug: Ну надо же мне кого-то подозревать
Ну да, "а давайте сделаем инъекцию Леонард. На всякий случай".
Вы тоже намекаете на то, что доктор?:writing: Хммм, прям парад докторов у нас
Ну, нет! :rolleyes: Ни на что такое я не намекаю. Вот уж конспирология где! Скрытый смысл в каждом слове.:D
Доктор-Городецкий у нас, похоже, кокетливый. И очень загадочный. Если бы он был откровеннее, возможно, и веры ему было бы больше. А так - подозрительный он, конечно. Но я считаю, доктор - как раз один из тех, кому вскрываться до самого конца не надо. Очевидная же цель для мафов. Особенно, если у них нет надежды зазвать его к себе. Или такая надежда есть? Вот он и кокетничает? Надо почитать правила, я уже забыла, что там с доктором.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати я тут узнала интересную весчь , оказывается мафия может обмениваться предметами. Ну то есть в первый ход кто-то из них купил бронник, сидел с ним 3 хода, и на четвертый передал другому :thumbsdown: Или если понимает что его посадят, то сразу скинуть предмет сокоманднику.
Читкод :(
 

Alexsandra

Обитатель
Кстати я тут узнала интересную весчь , оказывается мафия может обмениваться предметами.
Вот и я о том же, а Люси недавно про зеркала писала, и ведь не просто так, видимо кто-то в мафличке интересовался...
 

Янта

Обитатель
Это я вовремя зашла! :D

Это из-за Пенечка и из-за того, что квесты выполняю "без огонька"? :D
Если бы я так рассуждала, знаете, скольким бы здесь инъекцию сделала?
О, вот и еще один доктор нашелся. Жду снайпера к вечеру, судью и Мессалину, знойную женщину.
 

Янта

Обитатель
Кстати я тут узнала интересную весчь , оказывается мафия может обмениваться предметами. Ну то есть в первый ход кто-то из них купил бронник, сидел с ним 3 хода, и на четвертый передал другому :thumbsdown: Или если понимает что его посадят, то сразу скинуть предмет сокоманднику.
Читкод :(
Ну так семья же, а в семье принято делиться и своих оберегать!
 

Alexsandra

Обитатель
Ну да, "а давайте сделаем инъекцию Леонард. На всякий случай".
Ну не факт, что доктор меня послушает. Да и в моем списке только вы и Городецкий похожи на адвокатов (и возможно снайпера), поэтому кого мне еще предлагать?:unsure: Этот ход будет решающим, или мы устраняем адвокатов или проигрываем.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ехала Рандори
Прямо в санаторий.
Приезжайте в наши белорусские санатории! Массаж, грязевые ванны, комфортабельные двухместные номера с дамами не младше шестидесяти и концерты Александра Солодухи каждое воскресенье.
Первым трем посетителям - целебная белорусианская вода прямо из скважины бесплатно.
Держи конфету, Фиорон, у вас таких не делают.:doh:
 

Leonard

Гость
Да и в моем списке только вы и Городецкий похожи на адвокатов (и возможно снайпера), поэтому кого мне еще предлагать?
А чем я похожа на адвоката, не подскажете? И в чем наше сходство с Городецким?
 

Alexsandra

Обитатель
А чем я похожа на адвоката, не подскажете? И в чем наше сходство с Городецким?
У вас нет прямого сходства с Городецким, а почему я вас считаю адвокатом можно почитать тут. Если коротко, то я использовала метод исключения. Хотя, я всегда сомневаюсь и те кого я считаю "точно" мирными на самом деле могут оказаться коварными мафиезинами.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно, мафиезины, выкладывайте че вы там намафиезили. Перетрем, оценим, дырки поможем найти в вашем хитроплане, поможем, чем можем, короче :йо-хо-хо:
Лишний взгляд никогда не помешает, это знакомая всем истина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу