• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как в мафии срабатывают планы, которые предлагаешь ты:
97e7f3a2c626d1734d5242bc13174839.gif

Как срабатывают планы противника:
giphy.gif

Как по словам зрителя, который не участвовал, мог бы сработать его план:
0d3125d7792e3d605f712a19561763b1.gif
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Не смогли же. Это потому что я не доктор?
А когда вас интересно пытались вербовать? Ведь вербовать мафы могут только при отсутствии своего доктора, и до вчерашнего хода у обоих кланов они были.
 

Alexsandra

Обитатель

Alexsandra

Обитатель
А когда вас интересно пытались вербовать? Ведь вербовать мафы могут только при отсутствии своего доктора, и до вчерашнего хода у обоих кланов они были.
А мафы могут купить
2) Рация:
Цена: 1 особый или групповой квест
Анонимный переговорщик с мирактивом или мафией. Используется с целью переговоров. Владельцы рации имеют 2+1 доп. сообщение. Те, с кем говорят, могут передать 2 сообщения. Сообщения передаются через ГМа.
Количество за игру: не ограничено
и подстрекать дока к убийству мирного? Как они догадались кто док, это уже другая история :rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
А когда вас интересно пытались вербовать? Ведь вербовать мафы могут только при отсутствии своего доктора, и до вчерашнего хода у обоих кланов они были.
Я в таких мелочах не разбираюсь.
А может вы просто принципиальный доктор и печеньками с картохой вас не заманить. Но, то что вы уходите от ответа - уже подозрительно.
Было бы подозретельно, если б это не было подозрительно.
 

Янта

Обитатель
А мафы могут купить

и подстрекать дока к убийству мирного? Как они догадались кто док, это уже другая история :rolleyes:
:eek: Слишком сложно даже для хитровогнутых сицилийских мафиозных парней.
Тратить кровно заработанные бабки на рацию, чтоб договариваться с мирным?
 

Alexsandra

Обитатель
:eek: Слишком сложно даже для хитровогнутых сицилийских мафиозных парней.
Тратить кровно заработанные бабки на рацию, чтоб договариваться с мирным?
Да, скорее всего вы правы. Хотя, дока вербует в команду,а это лечение + 1 голос, я бы рискнула, но это я... А я вечно делаю какие-то глупости:crazzzy:
 

Alexsandra

Обитатель
Так, Янта у нас док Паренте, получается, что Городецкий адвокат Ломбардо? Потому что поведение у него мафское, и даже если в итоге окажется не мафом, то он играет на мафов. А Леонард адвокат Паренте?
00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif
Тогда Мессалине лучше блокировать сегодня Городецкого, а доку делать инъекцию Леонард, ну ли стрелять тому у кого есть ружье. Садить надо дока Ломбардо. Хорошо бы если док и Мессалина отписались в анонимках как им такой план:)
Хотя, не удивлюсь если я все напутала и после игры меня съедят за упоротые планы:D Но, мирактивы сами вынудили молчаливую меня хоть что-то писать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так, Янта у нас док Паренте, получается, что Городецкий адвокат Ломбардо? Потому что поведение у него мафское, и даже если в итоге окажется не мафом, то он играет на мафов. А Леонард адвокат Паренте?
00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif
Тогда Мессалине лучше блокировать сегодня Городецкого, а доку делать инъекцию Леонард, ну ли стрелять тому у кого есть ружье. Садить надо дока Ломбардо. Хорошо бы если док и Мессалина отписались в анонимках как им такой план:)
Хотя, не удивлюсь если я все напутала и после игры меня съедят за упоротые планы:D Но, мирактивы сами вынудили молчаливую меня хоть что-то писать.
Звучит норм. На самом деле Городецкий/Леонард могут быть нейтралом еще , а если мы выбиваем нейтрала, то вторым нейтралом очень может стать рэмбо-Арлисс. Которая, похоже, захапала себе все особые квесты :envy:

Но с Мессалиной еще такое - она одновременно лечит к того к кому наведывается :confused: Не скажет куда пойдет - очень может выйти, что Городецкого пойдут стрелять, а она пойдет его блокировать/лечить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу