• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 3
Тебе скучно и одиноко? Позвони Мессалине и мы найдем о чем поговорить
YEC5G2_h5c0JX2Q-AE7PxjfF3wmkytOL3EExQYhV-rFPpnT4Ix7eNQ==.gif
 

Alexsandra

Обитатель
Тебе скучно и одиноко? Позвони Мессалине и мы найдем о чем поговорить
Аморе мио, вы хотя бы телефон оставили куда звонить! Ну и написали бы кого хотите блочить, вам то зеркало не так страшно.
Кстати, насчет зеркал. Их на всю игру было всего 4? По идее все должны быть разбиты - 1 у Ули, 2 у Елены, 1 у Лютобелки. Зачем тогда были утонения от ГМ сегодня? Что-то тут не сходится...

Ждем анонки от дока
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще я бы предложила так: пусть Мессалина напишет кого пойдет блокировать, а я добью изгнанием (это не убийство и должно пройти) :confused: Но кажется Мессалина уже потратила анонимку на какую-то хрень :shifty:
 

Leonard

Гость
Александра, извините, это не столько аналитика, сколько субъективные впечатления. :D "Мне так кажется"
Ну, вот:
Наталья явно ролевая, ее достаточно трудно спровоцировать на отыгрыш. Даже в таких играх как ПС, ЗВ, Интернат, где все поголовно отыгрывали, она как могла избегала длинных отыгрышей, это все очень подозрительно.
И это аргумент? :not guilty:
Т.е. если человек не любит, или не хочет, или не может по каким-то обстоятельствам отыгрывать, то это уже "подозрительно"? Наталья-то, кстати, отыгрывала этого своего Жужу (все же очень не по-итальянски звучит, ну ладно, котенок-иммигрант).
У меня вот вообще в последнее время нет ни сил, ни особого желания отыгрывать. О чем я и предупреждала, записываясь в игру. Реально нет свободного времени.
ММКГ, кстати, тоже что-то довольно сдержанна. Но она условно белая и уж точно не Паренте.
Арлисс мне кажется то самым искренним мж, то соклановцем Даргл. К однозначному мнению я пока не пришла. Там была бездна взаимных обвинений, но смотрелось это как-то не очень серьезно. Не знаю.
Городецкий - да, подозрителен вот этой своей уклончивостью.
Кейт подозревала до сего дня. Но настоящий шериф, если уж не хотел вскрываться, мог бы хоть анонимку написать. А этого не было. К тому же сведения из ее анонимок говорят сами за себя. Здесь, мне кажется, никаких вопросов.
Натали подозрений особых не вызывает. Но вот о ней мне вообще трудно что-то сказать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но она условно белая и уж точно не Паренте.
Ну тут такое у нас из неопознанных остались два адвоката, которые в первый ход были бы белыми. Так что про проверки на статус мы в данном случае можем забыть.
 

Leonard

Гость
Ну тут такое у нас из неопознанных остались два адвоката, которые в первый ход были бы белыми. Так что про проверки на статус мы в данном случае можем забыть.
Это да. Но после выноса Дона Паренте можно хотя бы шерифским проверкам верить стопроцентно. А то ведь возможны были феерические фейлы.
 

Alexsandra

Обитатель
И это аргумент? :not guilty:
Т.е. если человек не любит, или не хочет, или не может по каким-то обстоятельствам отыгрывать, то это уже "подозрительно"?
Аргумент чего? Я только написала, что она ведет себя не т.к. всегда. Вот именно, что она не "не хочет, не может", она активно отыгрывает, а до этого за ней такого не наблюдалось. Я долго думала, что она мирактив.
Александра, извините, это не столько аналитика, сколько субъективные впечатления. :D "
Эммм, а я вроде и не претендовала на объективность. Любые мои выводы и наблюдения сугубо субъективны. Можете называть это моими впечатлениями, я не против.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс мне кажется то самым искренним мж, то соклановцем Даргл.
Почему именно Даргл :question:
Беларусь бедная страна. Выживаем как можем. Рандори вон работает в белорусском санатории и зазывает всех туда на лечение. Плюс еще и Александру Солодухе перепадает на хлеб с ее доброй руки. А я работаю адвокатами сразу у двух кланов, чтобы как-то свести концы с концами :cry:
 

Leonard

Гость
Любые мои выводы и наблюдения сугубо субъективны. Можете называть это моими впечатлениями, я не против.
Я сама больше склонна полагаться на субъективные впечатления. Они обычно не обманывают. Если с ними не перемудрить. Но их все же лучше подкреплять какими-то фактами.
А я работаю адвокатами сразу у двух кланов, чтобы как-то свести концы с концами
Не обращайте внимания, Арлисс. Это пока лишь моя паранойя. С другой стороны, если вы мж, Даргл, конечно, не было смысла вас выносить.
 

Dargl

Обитатель
Ну ладно, мафиезины, выкладывайте че вы там намафиезили. Перетрем, оценим, дырки поможем найти в вашем хитроплане, поможем, чем можем, короче :йо-хо-хо:
Лишний взгляд никогда не помешает, это знакомая всем истина.
Я уговариваю их сажать тебя вместе со всеми твоими ружьями и брониками - а они упираются.:shifty:
 

Naama

Гость
Dargl Даргл, расскажи мне о том, как возникла моя кандидатура на вынос? :angelic:
Ну мне ж просто интересно.
И да! Объясни мне уже теперь наконец, чем я спалилась с этим Бином? :D Потому что я до сих пор не понимаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уговариваю их сажать тебя вместе со всеми твоими ружьями и брониками - а они упираются.:shifty:
Логично. Я бы тоже садила себя такую красивую, как раз думала об этом сегодня. А кто упирается. Майор? :writing:
Объясни мне уже теперь наконец, чем я спалилась с этим Бином?
Он там такой сумасшедший на этой аве, что запостить его могла только сумасшедшая. Причем городская, а не деревенская какая-нибудь, ведь про мистера Бина смотрят только хипстеры :doh:
 

Dargl

Обитатель
Dargl Даргл, расскажи мне о том, как возникла моя кандидатура на вынос? :angelic:
Тебя номинировали в ряду троих потенциальных жертв, потом демократическим голосованием ты оказалась на втором месте.
И да! Объясни мне уже теперь наконец, чем я спалилась с этим Бином? :D Потому что я до сих пор не понимаю.
Ну он там на этой гифке ведёт себя как псих.:oops: При этом довольно демонстративно.:angelic:
 

Венди

Бастард-книголюб
-Arliss- подполья же нет, если они только по рации переговариваются, но она дорогая, врядли. И им ничто не мешает обсудить кандидатуру любого из нас прямо в теме - у них всё равно контроль голосов. Плохи наши дела.
 

Naama

Гость
Он там такой сумасшедший на этой аве, что запостить его могла только сумасшедшая. Причем городская, а не деревенская какая-нибудь, ведь про мистера Бина смотрят только хипстеры :doh:
Ну он там на этой гифке ведёт себя как псих.:oops: При этом довольно демонстративно.:angelic:
Тьфу ты блин. А я ведь просто хотела поприкольнее паблик расчехлить. Выбрала эту гифку даже до получения роли. :facepalm:
Как всегда короче)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу