• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Если никто из мирактивов не вскроется, то я не вижу смысла играть. Важно, за кого-то биться, а не просто так. Мне это реально не интересно и уже утомляет.
Я играю за мирный город, это точно. Могу вскрыться, конечно, но не облегчит ли это мафам игру?:unsure:

Аналитика - не мое, но я попробую. Сильно не смейтесь только.
В игре 13 игроков, из них 5 мафов, 5 мирактивов и 1 нейтрал + 2 мж (из которых 1 наследник нейтрала)
1. Рандори
2. УМ
3. Мемнохий
Это мафы

4. Лютобелка
5. Кейт
Это мирактивы

Кто еще мне кажется мирным?
6. Елена (хотя одно время думала, что она снайпер)
7. Арлисс. (говорит про ружье, может быть и снайпером)
8. Уля.
9. ММКГ. (хотя несколько раз спрашивала про нейтралов:writing:)

10. Наталья явно ролевая, ее достаточно трудно спровоцировать на отыгрыш. Даже в таких играх как ПС, ЗВ, Интернат, где все поголовно отыгрывали, она как могла избегала длинных отыгрышей, это все очень подозрительно. Хотя, кто знает, может во вкус вошла:rolleyes:
11. 12. Остались 2 человека о которых я вообще ничего сказать не могу - это Городецкий и Леонард. Леонард выполняла индивидуальные квесты. Но, и на мирных они не похожи, в отличии от Елены, Арлисс, Ули, ММКГ…
В итоге, по моим подсчетам 2 оставшихся мафа должны прятаться в этой тройке - Наталья, Городецкий, Леонард.
 

Cate

Гость
Можем дополнительно обвенчаться в церкви имени Святой Перпетуи и пророка её преподобного Дурностая
Праздновать приходите в Колизей :happy:
А где радужный коктейль для тех, кто по ту сторону?
rainbow.jpg


и вжаривание
 

Memnochii

Гость
Можем дополнительно обвенчаться
Это ты мне предлагаешь? :woot:
Вот вам, Ранди и Арлиса! Свято место пусто не бывает! Я скоро снова буду женат :cool:
Хорошая идея для лирики хода, спасибо) :writing:
пожалуйста :rolleyes:

Когда кажется - креститься надо. У вас там попутано знатно :shifty:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не вижу, для кого мне напрягаться. Никакого отклика от мирного горда, пусть всех закатают в бетон.
Ок, позиция ясна.
Но ежели честно уход в обиду мне тут все равно не совсем понятен, так как в прошлые два хода город сажал ваши цели :annoyed: Сажаем Матрешкина пополам с ленивой ? done. Сажаем Янту ? done.

А то что, например, предлагаю я (про вскрытия и т.д.) - чаще отвергают , пополам с легким троллингом, и че дальше :question: Мне уже можно включать вселенскую обиду, или еще подождать?
В итоге, по моим подсчетам 2 оставшихся мафа должны прятаться в этой тройке - Наталья, Городецкий, Леонард.
На самом деле Леонард... ее чернили, и очень может быть - не с потолка (например она могла пережить мафиозное убийство без объяснений).

Во второй ход у нас потерялось одно убийство. Была бомбма и один сорвавшийся килл. Уля сказала что у нее разбилось зеркало, Арлисс что у нее прострелили броню.

Но все равно еще куда-то потерялся килл. Может быть он конечно пришелся еще раз на Улю, или в мое зеркало, но может быть попали и по мафу.
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Когда кажется - креститься надо. У вас там попутано знатно :shifty:
Я атеистка, и даже если бы и была бы верующей, то не христианкой:p Может быть и попутано, скорее всего так и есть, поэтому я и написала, что аналитика - не мое. Но люди же хотят, чтобы я что-то писала...
На самом деле Леонард... ее чернили, и очень может быть - не с потолка (например она могла пережить мафиозное убийство без объяснений).
У нас 2-х клановая мафия, разве ее не могут подставить конкуренты? А если брать ваш вариант, то она еще больше кажется подозрительной.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
в прошлые два хода город сажал ваши цели
Мне обычно нужны партнеры для игры, или большая цель, чтобы сразу не бросить, типа статус мирактива, поэтому...
2 ход
А Матрешкин, кстати, завис с ответом на вопрос - будет он меня сажать или нет. Точно маф :doh:
Я тоже за то, что Матрешкин мафиезина
Давайте поддержим Арлисс тогда
3 ход
Ладно, Лютобелка как мы законтролируем голосование сегодня? :writing:
Короче я бы сажала Янту
:not guilty:

ежели честно уход в обиду мне тут все равно не совсем понятен
Это не обида, это исчезновение интереса к результатам, потому что ход игры меня всё меньше захватывает.
 

А.Городецкий

Обитатель
А где радужный коктейль для тех, кто по ту сторону? У меня нет целых двух поводов, чтобы не выпить: ко мне на облаках Папуля присоединился :cry: и Джулио оказался-таки Джульеттой и мне теперь опять ориентацию менять придётся :crazzzy:
На рулетку поставить есть чо?
На репутацию играли, а вот на ориентацию ... не знаю. Или это связанные вещи?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну вот, сдал с потрохами мою строптивую.
Кто теперь отрабатывать потраченную ею кредитку будет? :wth: :^)
Как-то она мне все по другому рассказывала. Мелькали слова "альфонс" и "козлень". :rolleyes:
 

Ekz

Обитатель
Это ты мне предлагаешь? :woot:
Вот вам, Ранди и Арлиса! Свято место пусто не бывает! Я скоро снова буду женат :cool:
Эмм.. Ой..... Ну ладно, можем и обвенчаться.
Но придётся спросить разрешения у трёх моих жён и одного мужа. :annoyed:
Хотя нет, у двух жён. Анбро со мной развёлся :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу