• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Тьфу ты блин. А я ведь просто хотела поприкольнее паблик расчехлить. Выбрала эту гифку даже до получения роли. :facepalm:
Как всегда короче)
Я правду говорила когда на ваши наезды с Кейт отвечала - это была рефлекторная шутка, я не верила всерьёз что ты бы стала так делать если б была ГС.
Как довод за твоё убийство это никем не рассматривалось, да я и сама об этом своём посте вспомнила только после результатов хода.
 

Alexsandra

Обитатель
А мы в кого голосуем: в Мемно или в Городецкого? Или это уже неважно?
Я предлагаю всем голосовать в Мемно, а к Городецкому может придти с инъекцией доктор, если доктор сам Городецкий, то ничего страшного не будет, а в ином случае он очень подозрительный. Хорошо бы было, если бы Мессалина навестила Леонард, ее аргументы меня почти убедили, но я по-прежнему не вижу иных кандидатов, в любом случае от блока ей не станет хуже. А после хода увидим, кто есть кто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- подполья же нет, если они только по рации переговариваются, но она дорогая, врядли. И им ничто не мешает обсудить кандидатуру любого из нас прямо в теме - у них всё равно контроль голосов. Плохи наши дела.
И снова вы, Елена Ши, китайский детектив, допускаете прокол.
Я думаю, все было так.
Рандори бегала по стенам мафлички. С Матрешкиным вроде договорились, но официально объявить имя сакральной жертвы в паблике было слишком вызывающе и вопиюще. Даже для мафа. А Ранди была не такая, она хоть и алчная, но есть в ней все же капля чистоты, сотканная из белорусианских озер, как и во мне, капелюшечка.
Матрешкин просто не додумался, что это нужно сделать. Возможно додумался бы Майор, но он был убит. Как и Ленивая.
Что делать? :волнуюсь: Время шло. Паника нарастала.
Официальный договор в паблике двух мафиезных кланов мог помереть, только состоявшись.
- Смотри, Рандори! - вбежав в мафличку выпалила Янта, подпрыгивая от желания рассказать новость побыстрее. - Там Арлиска с вопросом "Че делать будете, мафиезины?" пришла.
- Да ладна :woot: - упав с мафиезинского кресла крикнула Рандори и прижала руку ко рту. Мысли путались. - Вот он, этот шанс! надо его использовать! Сейчас, сейчас, подожди. ТОЧНА! Мы отправим в паблик Даргл и она там типа мимоходом ответит ей, что мы сажаем Арлисс, а Матрешкин все поймет. ОН ДОЛЖЕН! ОН НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНЯТЬ!
- Аааааааа...хренеть! И как мы раньше не додумались.
- Ну все, иди Даргл. С богом. Твоя миссия запомниться в истории мафий этого раздела и о ней будут слагать песни. Ты станешь героем. Ну, скрестили пальцы, девочки..
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
:annoyed: Кто тебя обидел, Рандоринка? Может это Даргл тебя обижает в личке :question: Она может.
Иди я тебя пожалею, а ее побью.
Клан мой меня обидел, когда из-за решетки выпустил и играть заставил:cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Дух Лукреции кружил над Палермо. И бдил. Внимательно, но молча, в силу обстоятельств. Духи ведь и бестелесны, и безмолвны в той же степени. Теории горожан, как мирных так и не очень, пестрели разнообразием и оригинальностью.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Мммм, гармоничные сравнения
Да уж. Вы такой весь неуловимо-загадочный, да еще с этой аватаркой. :in love: С прохиндейской физиономией. "Меня нелегко найти, легко потерять и невозможно забыть":proud: Это аватарка или роль на вас так влияет? Обычно, мне казалось, вы ближе к народу. А здесь совсем перевоплотились. Не узнаю я вас совсем.
 

Memnochii

Гость
Ранди, давай ты подкопишь за следующий ход и тогда по завещанию я получу ружжо и каток? :meow:
Так и хочется прокатиться тут по некоторым с их оригинальными выводами в кого сегодня голосовать :offended:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 4
Я согласен сделать операцию самозванцу А.Городецкому! Мессалина, красотка, надеюсь мы не пересечемся у клиента? Не хочу зазря терять лицензию.

Целую и обнимаю.
Ваш Доктор Медичи.
giphy.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
Да уж. Вы такой весь неуловимо-загадочный, да еще с этой аватаркой. :in love: С прохиндейской физиономией. "Меня нелегко найти, легко потерять и невозможно забыть":proud: Это аватарка или роль на вас так влияет? Обычно, мне казалось, вы ближе к народу. А здесь совсем перевоплотились. Не узнаю я вас совсем.
image
Это же солнечная Сицилия! Я здесь на отдыхе, наслаждаюсь курортом. Меня государственные дела то не сильго беспокоят, не говоря уже о мелких разногласиях местной шпаны.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 4
Я согласен сделать операцию самозванцу А.Городецкому! Мессалина, красотка, надеюсь мы не пересечемся у клиента? Не хочу зазря терять лицензию.

Целую и обнимаю.
Ваш Доктор Медичи.
giphy.gif
Это мафиезинская анонимка? :annoyed:
 

Leonard

Гость
Это же солнечная Сицилия! Я здесь на отдыхе, наслаждаюсь курортом. Меня государственные дела то не сильго беспокоят, не говоря уже о мелких разногласиях местной шпаны.
Нет. все же страшно далеки вы от народа. И это более чем подозрительно. :doh: Будь вы истинным доктором, не были бы таким вялым, когда вы так нужны городу.
 

А.Городецкий

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу