• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Идеальным местом для хранения ружжа был чехол от саксофона. Достав его из под кровати, покидав сверху быстро собранные вещи, паспорт, будильник и жалкие крохи денег, медсестра Милагрес Лурдес надела темные очки, накинула на голову платок и спешно покинула квартиру. Час икс неуклонно приближался и оставаться на одном месте становилось достаточно опасно. Пробираясь по безлюдным улицам Палермо, она размышляла о том, что отсыпал же рок мафиезных родственничков, мало того, что дискредитирующих ее репутацию, так еще и слабо соображающих. И ладно бы брат Дон Майор хоть оставил какие-нибудь счета в швейцарском банке, когда шальная пуля пробила ему грудь - пару-тройку на булавки, тогда хоть это скрашивало недоумение от того, что он решил отдать свою тщательно собранную по крохам империю в руки ближайших кровных врагов и даже радовался этому. Но нет. Предполагаемый муж с примкнувшим нему мастером не отставали. Сотни перестрелок, грабежей, тысячи подкупленных судей, мильены переговоров под луной, мильярды портовых разборок планировали уйти в закат, положив конец целой эпохе существования клана Ламборджини. Причем отъезд в закат планировался раз таки не на Ламборджини, а на телеге, видимо.
В этих рассуждениях Милагрес Лурдес чуть не прошла мимо нужной двери. Достав из кармана смятый листик, она сверилась с адресом, кивнула сама себе и потянувшись к деревянному молотку на стене три раза постучала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
После итогов хода в магазин поступят:
1) Ружье. 2 штуки
2) Ружжо. Цена 1 И.К. Не стреляет, но можно ударить прикладом кого-нибудь по голове. Жертва удара, если пришла к вам, развернется, пойдет убивать другого игрока (не из его команды). Ружжо продается только один ход, не больше. Количество: 2
3) асфальтоукладчик. 2 и.к. Садитесь за руль асфальтоукладчика и заворачиваете в бетон тех, кто вам не угодил (выбирается только 1 игрок). 2 штуки.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А всем тем, чей торт не угодил - голову с плеч? :greedy:
Дон Рандори таинственно заулыбалась.
- Есть много способов сделать торты... в том числе и с мясом... украшенный фигурками из натуральной кости... Особенно, если гость не принес торт с собой.
- Оплату проведите в качестве взятки шерифу. Что по поводу торта, то на похороны Дона Даргла было приготовлено два праздничных варианта, один целый остался. Можно усы сбрить, будет вылитый Мемнохий.
Рандори подозвала помощника в черном в маленьким дипломатом в руках, положила чемоданчик на стол и расстегнула защелки.
Под крышкой оказались стопочки хрустящих евро.
- Передайте шерифу этот скромный дружеский подарок, - величесвенно кивнула дон и протянула Кейт руку с кольком для поцелуя.
Торт, приготовленный официанткой, всколыхнул самые глубины души дона.
- Великолепно, - восхищенно пробормотала Рандори. - Если кровью подрисовать Мемно усы, будет вылитый торт. Но кровь сегодня еще не проливалась, поэтому придется исправить это блюда.
Дон наклонилась и слизала с торта усы.
- И все же дарить похоронный торт на свадьбу - плохая примета. Дождемся других вариантов. А этот съем я сама... в приватной обстановке.
Провернуть это дельце пытался Ясир Арафат в костюме Сейлор Мун. Начал издалека, поведав тайну что Гитлер жив, затем перешёл к обсуждению теории палеоконтакта, признался что он ЧФИ и как-бы между прочим предложил вступить в ряды мафии. Я еле удержался на стуле и еле удержался от вербовки.
- Я борец за добро и справедливость, и я несу возмездие во имя Мемнохия:йо-хо-хо:
В этих рассуждениях Милагрес Лурдес чуть не прошла мимо нужной двери. Достав из кармана смятый листик, она сверилась с адресом, кивнула сама себе и потянувшись к деревянному молотку на стене три раза постучала.
Рандори взглянула на картинку с камер на домофоне и кивнула.
- Арлисс можно впустить. Все жены моего мужа приглашены.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тоже что-ли квест выполнить Zzz
Это не квест, Лютобелколелик. Это моё очередное неудивление Майором :envy:
Свой квест я уже выполнила, но увы, как мирный житель я могу получить за него разве что анонимку или, бинго :woot: возможность амнистии.
А теперь, внимание вопрос. Хочу ли я как мирный житель кого-нибудь амнистировать. Очень.
 

Cate

Гость
Бар "Колизей" был готов к вакханалии свадебной гульбы.

Священника не нашлось, они все уже удрали из города, но бармен-шериф Кейт мог сочетать браком в особых условиях. На лице шерифа отражалась вся торжественность момента.
hqdefault.jpg

Приглашенная танцовщица, которая приехала навестить обрюхаченную заезжим мастером-бомбастером дочь, разминалась на сцене.
8vxcsv-35n.jpg

Музыканты не отставали, исполняя любимую песню жениха.
post-1300-1186368448.jpg

 

Ekz

Обитатель
После итогов хода в магазин поступят:
1) Ружье. 2 штуки
2) Ружжо. Цена 1 И.К. Не стреляет, но можно ударить прикладом кого-нибудь по голове. Жертва удара, если пришла к вам, развернется, пойдет убивать другого игрока (не из его команды). Ружжо продается только один ход, не больше. Количество: 2
3) асфальтоукладчик. 2 и.к. Садитесь за руль асфальтоукладчика и заворачиваете в бетон тех, кто вам не угодил (выбирается только 1 игрок). 2 штуки.
Ну почему я в пять утра сплю?? :doh:
И вообще уже все потратила... :facepalm:
 

Alexsandra

Обитатель
Только если доктор встал на путь тьмы, но как мы видим из лирики - ни одно убийство не было совершенно в результате врачебной ошибки.
Ну кто вас знает, может вы его переманиваете на свою темную сторону и подстрекаете на убийство мирного, чтобы потом он смог присоединится к вам. Вот как здесь:
Дорогой доктор, кем бы ты ни был!
Если ты в душе мафиезина-рецидивист, убей сегодня Арлисс и присоединяйся завтра к нашему клану. У наш есть пироженки и картоха.
1) Ружье. 2 штуки
3) асфальтоукладчик. 2 и.к. Садитесь за руль асфальтоукладчика и заворачиваете в бетон тех, кто вам не угодил (выбирается только 1 игрок). 2 штуки.
Чем отличается ружье от асфальтоукладчика? Или 3-е это перманентный блок? Лишение всех АС?:unsure: Фантазияостановись:crazzzy:
 

Naama

Гость
3) Садитесь за руль асфальтоукладчика и заворачиваете в бетон тех, кто вам не угодил
:greedy::thumbsup:

Все жены моего мужа приглашены.
*залезает в асфальтоукладчик и заворачивает в бетон всех на пути в бар*. У меня есть офицьяльное приглашение. :proud:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
После итогов хода в магазин поступят:
1) Ружье. 2 штуки
2) Ружжо. Цена 1 И.К. Не стреляет, но можно ударить прикладом кого-нибудь по голове. Жертва удара, если пришла к вам, развернется, пойдет убивать другого игрока (не из его команды). Ружжо продается только один ход, не больше. Количество: 2
3) асфальтоукладчик. 2 и.к. Садитесь за руль асфальтоукладчика и заворачиваете в бетон тех, кто вам не угодил (выбирается только 1 игрок). 2 штуки.
А за групповой ничего полезного на букву Б не будет?:oops:
 

Alexsandra

Обитатель

Янта

Обитатель
Доктор Тициан Паренте получил весточку с воли, что его Дон погиб, :cry: зато новый Дон Рандиньо подгреб под себя самое роскошное заведение в городе и собирается устроить в нем свадьбу. Свадьба по-итальянски, ясное дело, не может быть просто свадьбой, наверняка там будут заключаться договоренности и планироваться хитропланы, пока гости будут объедаться лазаньей.
Надо срочно откинуться по УДО и съездить на свадебку, по дороге заехать в кондитерскую Бадди и заказать торт. Покойный Дон очень любил большой бисквитный, трехъярусный с клубникой. В старые, добрые времена в него прекрасно помещалась Мессалина и выскакивала в нужный момент. Но для свадьбы такой трюк не подойдет, пусть будет просто клубника со сливками.
 

Memnochii

Гость
Почему мне кажется, что мои жены собираются вместе для моих похорон и опубликования завещания? :offended:
Я вам ничего не оставлю! :йо-хо-хо: Все последняя вчера потратила, с нее и требуйте! :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу