• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Загадка!!!

Как зовут ЧФИ? Отгадка: Алекс.
Нужно именно имя. Не игрок, который имел эту роль!
Не знаете кто такой ЧФИ? Это Чокнутый Фанат Инопланетян! Появился впервые в мафии-лайт "Скрытое Вторжение".
Возможно, его имя вы найдете в правилах той игры?.. Поищите!
Кто ищет, тот всегда найдет! ;)


Объяснение:
1)https://7kingdomsbastards.ru/threads/10486/
2)https://7kingdomsbastards.ru/threads/10652/page-4#post-2832417
3)https://7kingdomsbastards.ru/posts/2809650/ - ответ
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Победители есть :writing:
Вопрос - как вам такой формат загадки? Делать так или вернутся к старому?
Хорошая загадка. Но делайте менее ориентированную на "старичков", а то черепахи тортиллы очень медленные :envy:
 

Dargl

Обитатель
Победители есть :writing:
Вопрос - как вам такой формат загадки? Делать так или вернутся к старому?
Это не загадка, а задание на скорость кликов - я за старые, только посложнее. Или можем задачи по тригонометрии порешать.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне понравилось.
Но Мемно прав, старичкам угадать проще.
Согласна.
Только что, благодаря этому, я практически купила себе второе ружжо.
Дело осталось за малым. Выполнить квест. Сейчас начну :doh:
 

slip

Обитатель
по-моему у этой женщины уже цельный склад ружий. сейчас соберет себе армию и пойдет устанавливать белоруссианскую диктатуру в отдельно взятом Палермо:shifty:
и будете вы все есть не пиццу с пастой, а драники:devil laugh:
 

Natalia19957

Обитатель
Так и проснулись утром котенок и двуногий мальчишка вместе в обнимочку, было тепло и спокойно, подумал Жужа.:)
Сон улетучился и захотелось порезвиться и поиграться, но мальчишка продолжал спать, это не остановило озорника, придирчиво рассмотрев жертву, котенок с разбегу напал на босую ногу своего похитителя и принялся ее кусать и побеждать:D
Уже почти победив в одностороннем поединке, так чувствовалось Жуже, проснулся хозяин ноги, он рассмеялся по доброму, взял в охапку мелкого
- Какой ты непоседа, я еще и проснуться не успел, а тебе лишь бы играться, ну ладно давай немного поиграем, - мальчишка достал из кармана маленький тряпичный мячик и отдал его на растерзание котенку.
Совершая набеги с напрыги на мячик, Жужа подумал, что хорошо бы перекусить, интересно, а у двуногого остались еще креветки, он вскользь глянул на мальчишку, тот сидел задумавшись о том же, где раздобыть еды...
- Жди меня здесь, - сказал двуногий и решительно сел на велосипед и уехал.
Жужа просто опешил, меня опять бросили, ах эти гадкие двуногие, нельзя им верить, котенок так сильно расстроился, что бросил играть с мячиком, сел на лужайке и жалобно замяукал:drownin: почему меня все обижают?А.Городецкий
Вдоволь пожаловавшись на свою несчастную жизнь, котенок собрался было уходить с лужайки, и тут увидел, что мальчишка возвращается и что-то держит в руке....
Да это же мороженное, его запах нельзя спутать ни с чем!
Мальчишка поделился добычей с котенком, Жужа благодарно посмотрел на спасителя, потерся головой о его подбородок и взялся за дело:D
 

Венди

Бастард-книголюб

Лютобелка

Демократичная обитатель
:meow:

Лютобелка, если вы действительно мэр этого города, у меня к вам очень деликатный вопрос...
К моему несказанному счастью, наша уважаемая ГМ согласилась. :happy:
Не могли бы вы официально узаконить наши отношения? :oops:

Не проблема :doh:


Объявляю вас мужем и женой :bravo:

Или женой и женой, или мужем и мужем , я утратила нить кого я там сочетаю, но будьте счатливы :happy:
 

Ekz

Обитатель
Объявляю вас мужем и женой :bravo:
Уррря!!! Но я хочу свадьбу! :greedy:
Хочу снова почувствовать нежный аромат цветов ясеня в волосах невесты, терпкие запахи коры и мандаринов, а чарующий звук, с которым лазерный меч разрезает воздух - воздух, который пахнет озоном... Эм, куда-то меня не туда унесло. :koshmarrrr:

Ладно, пусть Скрытый Тарг сама выберет себе букет и платье, а я выпью ароматный кофе и начишу мандалорскую броню. :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу