• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

-Arliss-

Форумная Радость
И тебя посадят, злая кгбшница.:ходок:
Меня не посадят. У меня связи, две непосадки, ружжо. Люся и Мирка Иванна обещали реки крови. Так вот. Сегодня я планирую помереть скорее на баррикадах, гордая и независимая, но унесу кого-нибудь с собой из вас, палермовцы-злыдни. Пока не решила, правда, кого.
Янту, вечную мафиезину-рецедивистку.
Даргл, вечную мафиезину-рецедивистку.
Тебя, вечную мафиезину-рецедивистку.
Кейт, вечную мафиезину-рецедивистку.
d50.gif
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Янту, вечную мафиезину-рецедевистку.
Даргл, вечную мафиезину-рецедевистку.
Тебя, вечную мафиезину-рецедевистку.
Кейт, вечную мафиезину-рецедевистку.
d50.gif
Дорогой доктор, кем бы ты ни был!
Если ты в душе мафиезина-рецидивист, убей сегодня Арлисс и присоединяйся завтра к нашему клану. У наш есть пироженки и картоха.
Судя по списку, Арлисс очистит для тебя место.
 

Cate

Гость
Дорогой доктор, кем бы ты ни был!
Если ты в душе мафиезина-рецидивист, убей сегодня Арлисс и присоединяйся завтра к нашему клану. У наш есть пироженки и картоха.
Судя по списку, Арлисс очистит для тебя место.
Ну уж нет!
Доктор здесь не такой :stop:
Мирный город держится на честных труженниках, пока мэрия тратит бюджет :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогой доктор, кем бы ты ни был!
Если ты в душе мафиезина-рецидивист, убей сегодня Арлисс и присоединяйся завтра к нашему клану. У наш есть пироженки и картоха.
Судя по списку, Арлисс очистит для тебя место.
Хотела сказать, что доктор это я и у вас не получится реализовать свой хитроплан, но вспомнила, что опрометчиво вчера призналась, что я эмже :shifty:
Ну, конечно не посадят, ведь ты же дон Паренте? :smirk:
Надеюсь, Мемнохий, ты не доктор. Я хоть и бывшая жена, но вспомни, какая я была хорошая :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Белорусианки всегда были чистыми душой. Куда нам до алчности и порочности. Не знаю как к нам такую Рандори завезли. Вероятно покинули цыгане из Австралии :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Белорусианки всегда были чистыми душой. Куда нам до алчности и порочности. Не знаю как к нам такую Рандори завезли. Вероятно покинули цыгане из Австралии :envy:
Давай обратно поженимся. :puppyeye: Будет куда. :rolleyes:
Это Мемно с Кейт меня испортили:angelic:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мы с Кейт тебя холили и лелеяли, до тех пор, пока ты не отправилась в сельпо за хлебущком в Палермо и оказалась в дурной компании :cry:
У тебя всегда во всем виновата жена:thumbsdown: Как будто один поход в Палермо мог испортить меня больше, чем три года нашего брака.
 

Memnochii

Гость
У тебя всегда во всем виновата жена:thumbsdown: Как будто один поход в Палермо мог испортить меня больше, чем три года нашего брака.
Не жена, а обстоятельства. :proud:
И вообще, читай третью строчку в моей подписи.
У меня пальто белое и индульгенция.:not guilty:
А 25-го к нам Папа Римскай приезжает, так и вообще - двойная индульгенция.:meow:
 

Ekz

Обитатель
:meow:

Лютобелка, если вы действительно мэр этого города, у меня к вам очень деликатный вопрос...
К моему несказанному счастью, наша уважаемая ГМ согласилась. :happy:
Не могли бы вы официально узаконить наши отношения? :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу