• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
сама выберет себе букет и платье
За дело!
Хочу вот такое платье:
%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5.jpg
И такой букет
%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-294x441.gif
:cool:
 

Янта

Обитатель
Не проблема :doh:


Объявляю вас мужем и женой :bravo:

Или женой и женой, или мужем и мужем , я утратила нить кого я там сочетаю, но будьте счатливы :happy:
Очень формально наш мэр относится к исполнению своих должностных обязанностей. Ни душевного тепла, ни пожелания молодым счастья в семейной жизни. Я предлагаю на следующих выборах выбрать другого мэра. Ну, если этот доживет до следующих выборов, конечно.
 

Memnochii

Гость
Значит, раз на меня тут такой поклеп соорудили, то я решился забросить все дела на работе :shifty: и серьезно проаналитить вопрос: А кто же состоит в клане Паренте??
1. Ну, очевидность причастия белорусианской кровожадной девы Рандори никем не оспаривается, не буду и я. Наверно, она - док, или телохранитель. Но скорее док. Первой в клане, кому поменяли роль. Ну тут понятно почему, ее часто ходят проверять первой. Как и меня, впрочем :shifty:
2. Озерную вынесли как сына дона. Ей не успели поменять роль? Скорее всего да. Так как меняли более активному игроку (Арлисе или Даргл, например.)
3. А остальные члены, или правильнее сказать членки? :annoyed:
Легко!
Итак, смотрите какую картину мы имеем:
В первый ход Даргл и Арлисс активно ругаются. Так показательно и громко. Ну-ну. Чем не квест? :not guilty:
Следующий групповой был про чтение:
Вечер литературы?:not guilty: Я сейчас читаю "Путь Абая".
Когда я была в Казахстане,
Я сидела, читала 50 оттенков серого, ела пиццу и думала, как же я пала, тянувшись правой рукой к Шопэнгауэру.
Шопэнгауэр говорил - садим по списку.
Я прочитала Метро всю трилогию только что.
первая часть Метро-2033 - это роман-странствие, это как Хоббит -путешествие туда и обратно, как Вокруг света за 80 дней. Роман-взросление, роман-путешествие.
Но пипл хавает - а значит подобное "творчество" имеет своё право на существование. Такая замена Донцовой, для несколько другой целевой аудитории.
Конечно это чтиво не способствует интеллектуальному росту, но уже то хотя бы хорошо что люди читают - может со временем дорастут и до более серьёзных книг.
Так что - как говорил товарищ Мао, пусть растут все цветы.:angelic:

Не совсем складно?
тогда давайте посмотрим вместе на "рассветы-закаты":
Рассвет окрасился серым. Стоял кровавый закат и одновременно смеркалось.
Где-то смеркалось и закаты были окрашены кроваво-красным.
Ленивое солнце укатывалось за горизонт.

Так что, вот вам моя аналитика и ответ на вопрос:
Арлисс - Дон Паренте
Янта - Адвокат
Озерная - Сын
Рандори - Док
Даргл - телохранитель.

УПД

А сейчас, собственно, выполняется групповой квест по песТням. Ждем еще выхода на сцену Рандори и Даргл :bravo:
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Возможно мне кажется, а возможно и нет, но я сегодня насчитала два групповых квеста:
1) "Свадебный переполох"
2) Упомяни имя Городецкого всуе в паблике.
smiles-dumy-70.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
ХОЧУ Я КОРОЛЕВОЙ БЫТЬ
И В ЗАМКЕ ЖИТЬ БОЛЬШОМ​
И ЧТОБЫ ПОД ЛУНОЙ
ЧЕРТИТЬ КАРАНДАШОМ​
В ЧЕРЕМУХОВОМ ВЕНКЕ
И ПЛАТЬЕ НАЛЕГКЕ
ТЫДЫМ-ТЫДЫМ-ТЫДЫМ
ТЫДЫМ-ТЫДЫМ-ТЫДЫМ​
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Следующий групповой был про чтение:
Ленивую забыл с ее вопросом про чтение и УМа, цитирующего белорусских поэтов. У нас большой клан, всем места хватит.
А сейчас, собственно, выполняется групповой квест по песТням. Ждем еще выхода на сцену Рандори и Даргл :bravo:
Уговорил:meow:

БЕЛЫЕ РОЗЫ, БЕЛЫЕ РОЗЫ,
БЕЗЗАЩИТНЫ ШИПЫ

ЧТО С НИМИ СДЕЛАЛИ ЭТИ МОРОЗЫ
ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ ТЫГДЫМ
 

Янта

Обитатель
Действительно, к чему шифроваться?
ЗАКАТ (специально для Мемно!) ОКРАСИЛ ТЕПЛЫЙ, ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР
ОСТАНОВИЛСЯ НА КРАЮ ЗЕМЛИ
ТЕБЯ Я В ЭТОТ ВЕЧЕР НЕ ЗАМЕЧУ
И ЛЖИВЫЕ НЕ НУЖНО СЛЕЗЫ ЛИТЬ.
 

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra ну вот, я так и знала, что ты будешь ревновать.. :sorry:
Это не ревность, это наблюдение. Когда я начинала отношения с наемником, то знала на что шла. И про ветреность твою знала, прям как у Майора в подписи, не зря же вы с одного края,:annoyed: и то что у тебя в каждом порту по "жене":envy: Я уже давно смирилась с этим. Нагуляешься, вернешься домой, а там уже и поговорим, что с этим делать.
 

Cate

Гость
Я б нааналитила, почему считаю победу мирного города невозможной, ведь только в идеализированной теории существует счастливый конец, но мне некогда. Мне всегда некогда, когда задают загадки, и под моё время никто не подстраивается, как сегодня это нам показали с господами. Поэтому этим избиением и облапошиванием мирных жителей я недовольна. Спасибо шерифу, что хотя бы его волнует мое самочувствие :cry::hug:
 

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу