• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 2
Шериф во время третьего дежурства открыл новую газету, из раздела о шоу-бизнесе которой узнал, что дела известного падишаха Мемнохия настолько плохи, что для содержания своего гарема он по ночам лечит свищи и геморрои у Ломбардо.
Шериф пристально следит за обстановкой в городе и просит защитить Кейт, смелые граждане нужны Италии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можем и групповой, всё как ты захочешь, моя чистейшая душой донна Белорусианка. :not guilty:
А, ну раз так, то конечно же согласная я. Ради такого дела за всех пойду! За мастеров, за газоразрядчиков, за бывших мужей!
Давай кольцо, где расписаться?
И банковскую карточку тоже сразу отдал.
 

Memnochii

Гость
Анонимка 2
Шериф во время третьего дежурства открыл новую газету, из раздела о шоу-бизнесе которой узнал, что дела известного падишаха Мемнохия настолько плохи, что для содержания своего гарема он по ночам лечит свищи и геморрои у Ломбардо.
Шериф пристально следит за обстановкой в городе и просит защитить Кейт, смелые граждане нужны Италии.
Хороший ход, молодцы мафиёзы. Не, ну а что стесняться то? Раз я тут активничаю, то надо меня того самого. Тем более Арлисс замуж зову. Якие вы завистники чужому счастью :shifty:
В свое оправдание могу сказать, что меня еще успеете посадить. А вот если сегодня не посадим адвоката Паренте - то всем нам хана.
 

Dargl

Обитатель
Лютобелка То есть весь этот бред про то что Майор подорвался на собственной бомбе который даже с лирикой не сходится был всерьёз?))
Бомба осталась как раз у Ломбардо.

Ну и в общем после того как даже безальтернативного шерифа Кейт здесь в мафы записывают и всем начхать - то всё понятно.
 

Natalia19957

Обитатель
Куда же пойти...
Больше не куда, и котенок направился на заброшенную баржу:drownin: а так все хорошо начиналось, обещанный ужин и укрытие:facepalm:
Все, двуногим верить нельзя, точно решил Жужа.
Не успев пройти и пару метров, от неожиданности просто заорал такое внушительное "Мяууу!!!", что наверняка и сегодняшняя потасовка двуногих принесла не такой эффект:fools: кто-то просто на ходу подхватил котенка, тот даже не успел опомниться от ужаса, вспоминаю ужасного пса:волнуюсь:
Нет, это был не он, это был странный мальчишка на велосипеде, как это он так умудрился его с лету поймать:woot:
Мальчишка засунул котенка за пазуху, от него пахло потом, пылью и колбасой, в животе так громко заурчло, что Жуже даже стало не удобно, когда же меня хоть кто-то накормит, просто вырвалось в дикий,
- Мяяяяуууу
Но мальчишка был сообразительный, понял в чем дело, наверное по впалым бокам бедняги, и быстро зарулил на своем велике в парк неподалеку.
Вытащив Жужу из-за пазухи, парнишка с улыбкой достал из кармана жменю мелких креветок, обычно двуногие их лопают как семечки, бедняга набросился на них как оголодавшийся пес, хоть и не сильно получалось, но мысли были только о мороженном, таком сладком и прохладном, от этих мыслей креветки были еще вкуснее:)
Насытившись и немного отойдя от стресса похищения, Жужа начал разглядывать своего похитителя-спасителя, парнишка устроился рядом, лужайка где остановилась парочка была просто идеально скошена, травка нежная щекотала бока.
Осмотр двуногого начался с более пристального обнюхивания и проверки на реакцию:D
Жужа отбежал подальше и решил натиском взять подозреваемого, мальчишка вальяжно расположился на травке подложив ладонь под голову и глядя в темное небо, но тут наш чемпион с лету вцепился в руку мечтателя с явным намерением победить.
Парнишка, с легкостью его отбросил в сторну
- Чего ты все норовишь меня куснуть? Вот неблагодарный, глянь какое небо красивое, какие звезды?
Жужа решил, что его точно хотят задобрить и задурить, расслабляться нельзя, но не удержался и взглянул на темное, спокойное небо над Полермо...
Какая красота, а что это там на небе, от куда это все? чей-то вообщеА.Городецкий
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В свое оправдание могу сказать, что меня еще успеете посадить. А вот если сегодня не посадим адвоката Паренте - то всем нам хана.
А если не посадим тебя или адвоката Ломбарди, то завтра выйдет Матрешник и с двумя защитами вас будет просто нереально убить.
 

Memnochii

Гость
"Говорила-говорила ты, и сама себе не верилааааааа...." :not guilty:
Вообще, Шерифу совершенно невыгодно сейчас топить против Ломбарди, он что, совсем тупой? Или, как тут выразилась давече Даргл - дэбил?
А если не посадим тебя или адвоката Ломбарди, то завтра выйдет Матрешник и с двумя защитами вас будет просто нереально убить.
Сравнила, тоже мне! Я, муж чистой душой белорусианской донны и САМ адвокат Паренте с двумя подменами голосов!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мирный город, не слушайте забалтывателя Даргл и австралтийскую партизанку Рандори. Вчера уже послушались и вот оно что вышло. Слушайте меня :doh:
 

Memnochii

Гость
Ты подлый изменщик. Шериф Кейт не станет мне врать:stop:
С чего бы Шерифу-Кейту тебе не врать, ты же подлая мафка, да еще и с отсидкой. :rolleyes:
А вот после этого:
(не хватает твоего восклицательного знака) кто тебе поверит? Ведь мирный город сажает, а тебе лишь бы убить. Кровожадная белорусианка :shifty:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ведь мирный город сажает, а тебе лишь бы убить. Кровожадная белорусианка :shifty:
Мое сердце болит уже второй день с тех пор, как ГМы разрешили обменять индивидуальные квесты на особые и купить за них броники. Могла быть такая кровавая баня:cry:
 

Memnochii

Гость
Мое сердце болит уже второй день с тех пор, как ГМы разрешили обменять индивидуальные квесты на особые и купить за них броники. Могла быть такая кровавая баня:cry:
С чего болит то? Что Паренте мало купили? :oh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу