• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб

-Arliss-

Форумная Радость
ПОСТУЧАЛАСЬ Я К ЕНОТУ
ПОСТУЧАЛАСЬ К ПЕТУХУ​
ПОСТУЧАЛАСЬ Я КО ВСЕМ
ИМЕНА ЧЬИ НА СЛУХУ​
И ТОЛЬКО В ПОДЪЕЗДЕ У РЫБЫ
ПОЛУЧИЛА Я ОТВЕТ
НЕТ ЗАВОДА ПО ПРОИЗВОДСТВУ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТКИ
В УГАНДЕ
НЕТ.​
 

Венди

Бастард-книголюб
Нет, не может она быть ломбардкой. Была бы она с вами, вы бы купили ружьё ещё в первый день и бомбу пошли устанавливать, имея при себе зеркало.
 

Memnochii

Гость
Поэтому этим избиением и облапошиванием мирных жителей я недовольна.
Агитировала бы лучше за посадку адвоката Паренте. Хотя не, лучше не агитируй, а то выйдет как вчерась :ходок:
Я б нааналитила, почему считаю победу мирного города невозможной,
При хорошем раскладе (посадка адвоката Пэ, перестрелка мафией друг-друга) у мирного города еще есть шансы. :meow:
 

Cate

Гость
Перечитала список игроков. Вроде третьей получаюсь я
Многообразие тесных отношений Матрешкина с дамами не перестает меня поражать :moustached:
Когда он вернется, его будут встречать с грудными детьми и усатым батькой с вилами наперевес.
 

Ekz

Обитатель
Это не ревность, это наблюдение. Когда я начинала отношения с наемником, то знала на что шла. И про ветреность твою знала, прям как у Майора в подписи, не зря же вы с одного края,:annoyed: и то что у тебя в каждом порту по "жене":envy: Я уже давно смирилась с этим. Нагуляешься, вернешься домой, а там уже и поговорим, что с этим делать.
Мы не с одного края :stop:
Я парой тысяч километров южнее, не то что эти за Стеной =)
Так большая дружная шведская семья - разве это не здорово? :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего не напишу. Там сурьёзные люди сидят, не то что в Троеженстве :Speechless:
Это Майор с Матрешкиным-то :envy:
УГАНДАААА
ГДЕ НОЧИ ПОЛНЫЕ ОГНЯ
УГАНДАААА
ЗАЧЕМ СГУБИЛА Я ТЕБЯ?
УГАНДАААА
ТЫ МОЙ БЕССМЕРТНЫЙ ЧЕРНЫЙ РАБ
АРЛИСКА НЕ СПАСЕТ - ОНА
В МОИХ СЕТЯХ
Рандори, я не могу больше ржать)) На меня на работе косятся люди :drownin:
Но вообще, вас это не спасет. Адвокат Паркетте будет посажен :ходок:

И не мешайте мне, мне осталось два раза :ходок:
 

Memnochii

Гость
И не мешайте мне, мне осталось два раза :ходок:
Супружескай долг бы с таким рвением исполняла бы :envy:
Это Майор с Матрешкиным-то :envy:
Много ты женщина, понимаешь в мужской дружбе? :envy:
И я не сексист :stop: Во всяком случае, это не я голосую и выношу мужское население с мафиозных просторов кайвассы. :envy:
 

Memnochii

Гость
что из-за этого люди разводятся.
Обычно это прикрывают цивилизованным "не сошлись характерами" или "непреодолимые разногласия".
А ведь как зачастую?
- Что послужило причиной развода?
- Ложь!
- ?
- Я его спросила тебе котлетку положить? А он ответил - Ложь!
:rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это Майор с Матрешкиным-то :envy:
А что тут такого? :annoyed: Мы с Матрешкиным и вправду круты. :cool: Мы как те два братана из "От заката до рассвета". Матрешкин вылитый тот, кого играл Тарантино. :rolleyes:
 
Пока мы тут "мафиозничаем", в реальном мире не лучше. Меня ошарашили новостью, что мою старую собаку Му-му в деревне утопили. Беда пришла откуда не ждали:wth: :^) Даже не знаю, как реагировать. У меня все собаки и кошки дохнут. Кот Ди Вуар отравлен был. И да , я выпендриваюсь с именами братьев наших меньших . Прямо , провоцирую людей. :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
СКАЖИ ЗАЧЕМ ОТВЕРТКУ ТЫ НЕСЕШЬ
СКАЖИ ЗАЧЕМ В КАРМАНЕ ОСТРЫЙ НОЖ​
СКАЖИ ЗАЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ
БАТАРЕЮ ОТОРВАТЬ
ОТ СТЕНЫ И КУДА-ТО ЗАБРАТЬ​
ПОЧЕМУ, КАКОЙ ЗДЕСЬ МОТИВ, ОБЪЯСНИ?
ЛЮБОПЫТСТВО РАЗРЫВАЕТ МЕНЯ ИЗНУТРИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу