• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Про богатый выбор - у нас целая аллея молчунов:
Кейт, Хавбек, Александра - это из тех, кого сразу вспомнила, а еще вот варианты повыписывала

Проголосуйте в Мышь или Хавбека, такой коварный хулиганский план могли разработать только они.
интересная идея про Хавбека, спасибо!
можно всем проголосить в Янту
Можно. А почему в нее?
выставляли Никс вторым кандидатом
В Никс тоже можно, угу
теперь я за Марка переживаю
Это подсказка Учительнице прикончить Марка? :fools: Хммм... как интересно
Арлисс и Дрима разные.
Возможно
Анабель и Марк Тремонти
вероятно... снова Марк?
Надо было в Янту голосить.
так почему в нее?
 

Вереск

Гость
arimana
В мифах, меж тем, это было справедливо.
Я мж всю игру подозревала мафа-Бульдозер. А ты подозревала меня из-за голосов в нее. На выходе мы все все увидели то, что мне было очевидно с первого хода - Бульдозер действительно была мафом. И этот вывод я сделала на основе анализа того самого поведения, которое ты не видела, т.к. не играла, поэтому я и написала ту фразу.

То, что ситуация меняется и, наблюдая за пабликом, стоит делать выводы из текущей обстановки, а не из "времён Очакова и покоренья Крыма" - очевидная вещь. Ну, тем кто оперирует анализом "поведения людей" и прочими "она не так посмотрела" и "они были в одной мафличке и он научил ее плохому"

Потому я в разы чаще оперирую аналитикой, она только от правил зависит. И всем рекомендую. Топ игроком я себя не считаю, я скорее очень боттом, и мне туда не воспарить, да и нафиг мне это счастье - первым ходом-то из игры выходить?

Так что добро пожаловать в ад, где ты знаешь то, что остальные не видят, ржут и считают, что это вариант цыганочки с выходом. :hug: да, будь как дома, тут бывает не очень, но зато не скучно и не холодно. Обнимаю

И да, я делала перерывы летом и потом ничего не понимала. Это со всеми бывает, не понимаю, почему это повод вставать в позу. Рабочая ситуация.

Апдейт. Вот что бывает когда пишешь с родительского собрания - не в мифах - в острове :facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
Мне есть что сказать вам, крутым топ игрокам, которые презрительно относятся к тем, кто по тем или иным жизненным причинам не был в кайвассе
:D Ты не по адресу, я никогда не числилась в топ-игроках.
А мне презрение виделось в словах Аннабель. Ну, мы разобрались с этим, я надеюсь :hug:
куча разборок по прежним играм
Я думаю, это никого здесь не радует, а совсем наоборот.
 

arimana

Гость
arimana
В мифах, меж тем, это было справедливо.
Я мж всю игру подозревала мафа-Бульдозер. А ты подозревала меня из-за голосов в нее. На выходе мы все все увидели то, что мне было очевидно с первого хода - Бульдозер действительно была мафом. И этот вывод я сделала на основе анализа того самого поведения, которое ты не видела, т.к. не играла, поэтому я и написала ту фразу.

То, что ситуация меняется и, наблюдая за пабликом, стоит делать выводы из текущей обстановки, а не из "времён Очакова и покоренья Крыма" - очевидная вещь. Ну, тем кто оперирует анализом "поведения людей" и прочими "она не так посмотрела" и "они были в одной мафличке и он научил ее плохому"

Потому я в разы чаще оперирую аналитикой, она только от правил зависит. И всем рекомендую. Топ игроком я себя не считаю, я скорее очень боттом, и мне туда не воспарить, да и нафиг мне это счастье - первым ходом-то из игры выходить?

Так что добро пожаловать в ад, где ты знаешь то, что остальные не видят, ржут и считают, что это вариант цыганочки с выходом. :hug: да, будь как дома, тут бывает не очень, но зато не скучно и не холодно. Обнимаю

И да, я делала перерывы летом и потом ничего не понимала. Это со всеми бывает, не понимаю, почему это повод вставать в позу. Рабочая ситуация.
в каких мифах? в острове сокровищ! и ты пришла и первым делом проголосила в Булю до всех ходов с об'яснением, мол,' не люблю'. Чем очень меня порадовала :thumbsup: я придумала тут же, что когда не знаешь в кого, то голосить нужно по любви! Может новая мода будет :proud: А дальше еще прикольнее, оказалось по итогам игры, что вы там мирподполили, но выиграли мафы - отлично играли! А Булю не могли вычислить, потому что Марк с результатами ошибся и выдал Даргл, что ты и Буля одинаковые. В твоей мирности не сомневались со второго хода. Так что, даа! Рабочая ситуация. Главное, что не скучно :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется, мирный город действительно зашел в тупик. В частности из-за того, что на шестнадцать игроков приходится порядка десяти молчунов, которых, кажется, совершенно не заботит то, кто сегодня будет отправлен в угол.
Лично для меня сейчас уже неясно, действительно ли Вереск хулиган и что за цирк творится с ролями.
Допустим, Вереск настоящий Ябеда, а Мартышкин лжет. Тогда его истинная роль или Задира, или какая-то другая, но обязательно хулиганская, т.к. мирному нет смысла называться чужой ролью Ябеды.
Если Матрешкин настоящий Задира, то вчера никто не блокировал голос против Городецкого, а значит, сработала непосадка, которая есть лишь у двоих - Козла и Шестерки, и Городецкий - хулиган с измененной ролью.
Если Матрешкин какой-то рандомный хулиган (допустим, Шут), то Задира еще в игре и вариант с блоком голоса возможен. Тогда Городецкий по прежнему может быть Козлом или Шестеркой с непосадкой, а также рандомным хулиганом, которого прикрыл Задира, или что менее вероятно - мирным, которого прикрыл Задира, чтобы подкинуть нам вкусную наживку.
Таким образом, большинство версий ведут к тому, что Городецкий хулиган и отправлен в угол не из пустых подозрений.
Что на самом деле произошло с ролями Вереск и Убийцы и как много известно хулиганам о мирактивах, я и те люди, с которыми я общалась, не знаем, из-за чего понемногу впадаем в панику.

Тихоня, если ты меня читаешь, предлагаю тебе зайти ко мне в гости на условиях анонимности. Правда, у меня нет каких-то весомых доказательств своей мирности вроде 100% белых чеков, но сейчас их, наверное, ни на кого уже нет. Скажу лишь, что четыре дня подряд я нарочно пытала ваши уши российским шоу-бизом, чтобы как можно более бестолково использовать свое право на анонимки. Подполью альтернативно одаренных (даже если в него внедрились хулиганы, твой ник останется им неизвестен) крайне нужна твоя помощь с результатами проверок и обсуждением подозреваемых.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
А мне презрение виделось в словах Аннабель.
:( ты очень меня печалишь... очень...
я попыталась внести нотку юмора в свою версию подозрений, только и всего, и мне кажется, что первый, над кем я посмеялась, это я сама...
 

Snusmumruk

Обитатель
Дримминг, вот честно, мне не все равно против кого голосовать. Если бы ещё понять против кого... Я уже ни в чем не уверена. И потому молчу. Ну не только поэтому, конечно...
И как это ни странно слышать от меня, мне лично очень подозрительна молчаливая Кейт или Александра. Мне в этой игре подозрительна Арлисс... По поводу Анабель не знаю, с одной стороны вроде обычное для неё поведение, но ведь она всегда была умной и не стала бы себя выдавать нетипичным поведением. Ну и кроме того, темперамент никуда не спрячешь. В общем, я в полной растерянности, если честно. И буду долго думать за кого голосовать.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
arimana о, вечер перестает быть томным.
Знаете, когда я с большим опозданием пришла в мафии, мне тоже некоторые дарили комплект маек с дурностаем (для Вас это наверное новинка моды?), не реагировали на просьбы не тащить разборки из прошлых игр в текущие, но я решила, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Я сжала кулачки и мозги в кучу и начала играть.
Мафия - особый раздел, здесь те, кого Вы знали давно или недавно, открываются с новых сторон, черное может стать белым, а некоторые даже худеют.
Но, назвался груздем - полезай в кузов, раз уж у нас осень и пора не только школьная, но и грибная. ;)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Мне в этой игре подозрительна Арлисс...
Подозревай-подозревай меня, Сну. Подозревай-подозревай-подозревай. Подозревай-подозревай-подозревай-подозревай, меня Снусмумрик. Подозревай-подозревай-подозревай. Подозревай-подозревай-подозревай-подозревай...ПОДОЗРЕВАЙ! :ходок:
 

Yuventa

Обитатель
AnnaBel хорошо, что нам всем только померещилось :D
на шестнадцать игроков приходится порядка десяти молчунов, которых, кажется, совершенно не заботит то, кто сегодня будет отправлен в угол.
Мне кажется, что ты одна здесь еще хоть что-то соображаешь. Ну и мафы :D если ты не из них.
Не представляю, что делать с анонимками этого хода. Разве на шестом ходу статусным анонимкам можно верить?
 

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Разве на шестом ходу статусным анонимкам можно верить?
Конечно можно, Юви, ты че.
Даже лучше чем на пятом им верить. На шестом-то.
Вон как вчера здорово поверили насчет Скрытой Люси. И где сейчас Скрытая Люся? А я говорила Наталье Орейро слушать меня.
Хотя, в принципе, можешь присоединиться к подозрениям Снусмумрик.
Подозревай-подозревай меня, Юви. Подозревай-подозревай-подозревай. Подозревай-подозревай-подозревай-подозревай, меня Ювента. Подозревай-подозревай-подозревай. Подозревай-подозревай-подозревай-подозревай...ПОДОЗРЕВАЙ! :ходок:
 

Snusmumruk

Обитатель
Подозревай-подозревай меня, Сну. Подозревай-подозревай-подозревай. Подозревай-подозревай-подозревай-подозревай, меня Снусмумрик. Подозревай-подозревай-подозревай. Подозревай-подозревай-подозревай-подозревай...ПОДОЗРЕВАЙ! :ходок:
Давай подозревать друг друга вместе! :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давай подозревать друг друга вместе! :hug:
Нет. Я, увы, тебя не подозреваю. Ты же не думаешь, что со мной работает такая практика "Аааааа! Она в меня проголосила и подозревает, значит назло себе и своему ведьмедю отморожу уши, но буду из принципа терь ее подозревать"? :ходок: Никогда не была ее приверженцем. Она мне кажется достаточно странной и слабохарактерной. Не думай так плохо обо мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу