• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я напомню что тут возможны 2 пары подмен - так что мирность Городецкого факт не окончательный.
Не знаю, не знаю, Даргл. Вполне возможно, что права была как раз я. Да, не мирактив, но и то хлеб. Слишком много желающих в него проголосовать вырисовалось. Я думала будет меньше. Ту мач.
Надо было в Янту голосить.
 

Янта

Обитатель
Мне жаль вас, Тихони, искренне. Идите я вас пообнимаю, пожмякаю :hug:
Не ходите дорогой Тихоня! Эта Арлисс растягивалась с физруком Антоном Гордеевичем в дополнительное время, а теперь его уволили из школы с волчьим билетом, оно Вам надо?
 

Fioron

Гость
Пока злую собаку выгуливали, повариха баба Маня решила зачитать деткам сегодняшнее меню, но кто-то, минуя все кордоны, с чулком на голове ворвался в злосчастную радиорубку и, приставив к голове бабы Мани сведенные в виде пистолета два пальца правой руки, велел ей бросить микрофон и отойти в сторону, иначе ему придется рассказать всю правду о комках в манной каше.

Объявление #3

Прости нас, дружище-грибник. Нам будет недоставать тебя :drownin:.
 

Yuventa

Обитатель
а мне не нравится как вы ведёте игру, как только обвинения и подозрения в вас, так сразу обвинения в переходе на личности и прочая какая-то для меня вообще не понятная ерунда, прости, но это не выдерживает критики, никакой.
Тебе померещилось.
В первое же голосование, когда Городецкий проголосовал в Ювенту, я подумала "да че за пурга?! отводят подозрения друг от друга что ли?" и я стала за вами попристальнее наблюдать, тут же ты выходишь и полслова не сказала про голоса, а какой-то очередной кулинарный пост про грибы...
Тебе все показалось.
И не спросила своего Лыцаря, а чей-то?!
Он так и раньше делал. А почему он не может голосить в меня? Ариману мне тоже надо было спросить, почему в первый ход голос в меня? Ну, захотелось.
И потом вы регулярно палились с Фоксом, защищая Вереск!
Просто мы с Фоксом знаем Вереск.
Теоритически Ювента может быть не в их рядах, а сочувствующей (там одни друзяшки, а тут одни вражинки...)
А кто у меня тут вражинки? Ауу...
сегодняшний пост "а че вы решили, что Вереск плохая" и наезд на ДоС...
:facepalm: Вряд ли ДоСя решила, что это наезд, она в курсе, как я умею тупить, когда не знаю правил. Мне просто нужна была ее аргументация, я ее получила.
у нас все такие цацы, что я вообще не понимаю, зачем в мафию приходят слово не скажи, блин
Да нет, я за свою шкуру совсем не трясусь, на мирохоты люблю ходить даже :D Так что выносить можешь смело, коль душа просит.
Вся проблема в том, что ты давно не варилась в играх, и пришла с тем же самоваром, что был по лету-осени, а тут все, знаешь ли, давно изменилось и быльем поросло, и новые игроки появились, и новые традиции.
 

Вереск

Гость
Вся проблема в том, что ты давно не варилась в играх, и пришла с тем же самоваром, что был по лету-осени, а тут все, знаешь ли, давно изменилось и быльем поросло, и новые игроки появились, и новые традиции.
:hug:
Спасибо, Танюш. Это то, что я так и не донесла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Физрука таки поперли из школы и растяжек больше не предвиделось. Что, возможно, было не так уж и плачевно, ибо раньше именно они сглаживали эффект от поедания булок в режиме нон-стоп, а теперь ни растяжек, но и булок тоже нет, а значит фигуре, которой тайно завидовала одна старшеклассница, любящая встречаться со всякими там баскетболистами, ничего не грозило.
Из радиорубки ДонОилиСь сдавленные рыдания, одна из учениц дрожащими руками перебирала записи, не в силах решить, что же ей поставить в знак скорби по любимому учителю, с которым она на субботниках любила собирать грибы в корзинку в маленькой роще возле школы. Басков, Малинин, Лепс... Может быть Газманов?
В коридоре пахло булками и Арлисинья сглотнула слюну.
 

Янта

Обитатель
Знаете все эти извинения перед грибниками выглядят не просто жалко, а даже издевательски. Какое-то показное злорадство. С песнями и плясками.
 

Вереск

Гость

Snusmumruk

Обитатель
Новый день, новые поставленные в угол, ограбленные и отправленные к директору. Таким темпом скоро в классе на уроках будет идеальная тишина и... пустота.
Та самая странная девочка с недоумением смотрела на неравенство: "6 > 6", до сих пор не стертое с доски. Ей казалось, что она нашла решение для него. Но все говорило против этого, если обе стороны неравенства равны, то как получалось неравенство? Если Городецкий не хулиган, то почему не сел с первого раза? Гораздо логичней выглядела версия, что школолёнок Городецкий совсем не так школолист, как кажется на первый взгляд, а на самом деле хулиганист... Но время покажет, была ли она права в своих выводах.
Она потянулась разминая мышцы, и снова сгорбилась над тетрадью, не смея поднять взгляд и показать учителю, что бездельничает. Девочка прислушалась к себе и своим ощущениям. Это странно, но ей было жаль пацаненка-Фокса, который по-всей видимости оказался слишком рыцарственен и встал на защиту друга, которому верил и верит. О да, большинство такое поведение всегда раздражает.
А пока, она была снова в раздумьях кто же ещё может оказаться в этом уравнении хулиганистым звеном. Молчуны? Хм. Совсем не показатель, она и сама молчалива сверх меры. Так кто? Может громкие крикуны? Она прислушалась к себе и постралась понять как бы вела себя, будь она хулиганом. У неё не получалось: она и сама не знала какой бы была в таком случае. Наверно такой же как всегда? Или нет? Новенькие парты, которые с начала учебного года уже изрядно пострадали от детского (и не только) творчества, пестрели новыми надписями, с новыми взаимными обвинениями... Чему же верить? Девочка положила голову на сложенные на парте руки и прикрыла глаза, старательно игнорируя недовольный взгляд учителя в её сторону. Она устала, ей надо отдохнуть и подумать.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Безнадёжно отстаю от паблика. Вроде бы успеваю всё читать, но смысл прочитанного ускользает :unsure:
В общем, проголосовала по велению селезёнки и левой пятки (или где там у нормальных людей чуйка находится?).
Хотя всё вышесказанное звучит исключительно по-мафиозному. :facepalm:
Увы, сегодня очень насыщенный день. И завтра тоже. :sorry:
 

AnnaBel

Обитатель
Тебе померещилось.
Нет, не померещилось! :stop: не надо, зачем ты сейчас? я написала, что какие у меня выводы и почему, и довольно логично делать выводы на осноании поведения человека в той или иной ситуации за что в меня полетели опять какие-то обвинения в каком-то негативе... и честно говоря, это все не шибко приятно
Просто мы с Фоксом знаем Вереск.
Это не аргумент. И мне не хочется подозревать Арлисс. Например, но я ее всегда подозреваю, а она меня. И вообще меня все и всегда во всем подозревают мне уже даже реально скучно... Так что мне теперь всех в переходам на личности обвинять? Странно это мне все, Таня, очень странно.
Да нет, я за свою шкуру совсем не трясусь, на мирохоты люблю ходить даже :D Так что выносить можешь смело, коль душа просит.
Душа не простит моя никого выносить, мне Фирон с Наамой так в правилах написали "ты слепое и тупенькое" и "у тебя есть умные и коварные враги с морей абилок" и сказали "вычисляй как умеешь, потому что мирактивы у тебя пошли на выпил один за другим", ну, значит, по итогу табличек мне придется извиниться несколько раз...:confused: возможно, очень много раз :rolleyes:
 

arimana

Гость
Вся проблема в том, что ты давно не варилась в играх, и пришла с тем же самоваром, что был по лету-осени, а тут все, знаешь ли, давно изменилось и быльем поросло, и новые игроки появились, и новые традиции.

я это скопирую, чтобы в закладочку поставить, а после игры отвечу, может даже не приватно, потому что ровно такой же наезд почти слово в слово я получила от Вереск, когда вернулась недавно в мафию и пришла играть к Марку. Мне есть что сказать вам, крутым топ игрокам, которые презрительно относятся к тем, кто по тем или иным жизненным причинам не был в кайвассе, а потом вернулся, а тут - бац! - новые традиции и куча разборок по прежним играм
 

Dargl

Обитатель
Dargl того же, кого и первым.:facepalm: И этот игрок ещё в игре. И это не Вы.
Иммунитета от Трудовика нет ни у кого кроме Шестёрки.

Так что тут три варианта только могут быть -
1) Блок от Мышь Мышка подтвердите или опровергните пожалуйста
2) Блок от мафов, этого мы не узнаем точно
3) Таки Шестёрка - не знаю возможно ли это в Первый ход, спросила у Фиорона в обсуждалке.

Так что может всё же озвучишь кто это был?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу