• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Вернувшись в кабинет, Дребедина уселась за стол и, обхватив ладонями кружку горячего кофе, по дороге захваченного из столовой, принялась размышлять.
Она ведь не сумасшедшая? Ей не могло это почудиться? Она действительно слышала голосок той девчушки? Но откуда? В коридоре было пусто. У Клары Сергеевны было пусто (да она и не позволила бы никому кричать в приемной). Из комнаты отдыха директора? Но это же бред какой-то!
Тем не менее Дребедина все больше и больше склонялась к мысли, что что-то здесь нечисто. Но только она собралась с духом еще раз подняться к директору и самым решительным образом потребовать ответы на свои вопросы, как в класс вбежал...

Dargl - А.Городецкий
Cocaine Mother - А.Городецкий
dreaming of summer - А.Городецкий
Ekz - А.Городецкий
Mira Forrester - А.Городецкий
Snusmumruk - А.Городецкий
arimana - А.Городецкий
-Arliss- - А.Городецкий
Cate - А.Городецкий
AnnaBel - А.Городецкий
Янта - А.Городецкий
Мышь - Cocaine Mother
Nixe - А.Городецкий
Yuventa - Yuventa
Alexsandra - А.Городецкий
А.Городецкий - Хавбек
Марк Тремонти - А.Городецкий
Озёрная - Cocaine Mother
Хавбек - А.Городецкий

DonCarlos -
Убийца Матрешек - А.Городецкий
Скрытый Тарг - А.Городецкий
Вереск - Арлисс

Утренний ход досрочный, поэтому предупреждения за его пропуски не выдаются.

...какой-то мальчишка. Не рассчитав скорость, он влетел прямо в стол и опрокинул на учительницу кружку с остатками уже остывшего кофе.
Дребедина подскочила от неожиданности. Оценив поистине катастрофические масштабы ущерба, нанесенного ее розовой блузке, она ринулась обшаривать ящики стола в поисках салфеток.
— Дребедина Ивановна... — начал было нерадивый ученик.
— Игнатьевна! — рявкнула Дребедина, доставшая уже салфетки и принявшаяся оттираться. — Фамилия?
— Э-а-а...
— Фамилия?!
Городецкий я, — потупил взор школоленок.
— Значит так, Городецкий, видишь угол у двери? — Салфетки быстро приходили в негодность. Пятно расползалось не менее быстро. Дребедину все бесило.
— Да, — робко отвечал Городецкий.
— ТАК СТАНОВИСЬ В НЕГО ЖИВО! — вдруг заорала преподавательница. И уже спокойнее добавила: — Ну и куда это мы так спешили?
Мальчишка, чуть не рыдая, доплелся до угла и повернулся лицом к стене.
— Так... к вам, Дребедина Ивановна!
— Игнатьевна.
Дребедина перевернула упавшую кружку и принялась собирать гущу со стола, думая о том, как хорошо, что у нее не входит в привычку держать на столе целую кипу классных журналов, как у некоторах.
— Игнатьевна, — обреченно повторил ученик. — Там... там Техничку под лестницей грабят.
— Что? — Дребедина замерла. — Что ты сказал?
— Да! Она только успела шепнуть мне, чтобы я скорее бежал и позвал вас! — тут он окончательно разрыдался.
Дребедина не верила своим ушам. Что? Кто-то грабит Мышь? Как? Как такое возможно? Это розыгрыш?
— А ну не реветь! Ты правду говоришь?
Но от мальчишки кроме беспрерывных всхлипываний больше было ничего не добиться.
— Так, — произнесла она поднимаясь и решительно направляясь в сторону двери, — выйдешь из угла — с родителями пойдешь к директору, подойдешь к моему столу... — Дребедина помолчала, но кары суровее похода к директору не придумала, поэтому сказала просто: — убью.
Рыдания мальчика стали переходить в истерику. Дребедина поспешно вышла и притворила за собой дверь в класс.
Как бы он там головой о стену биться не начал, — думала она, напряженно прислушиваясь к завываниям с той стороны двери и поворачивая ключь в замке. — Ну, если окажется, что все это чья-то глупая шутка...
— Афиногенова! А ну марш к директору! Да-да, и ты, Фокс, тоже! — на ходу бросила она, видя как двое школолят заливают клей в замочную скважину двери в учительскую.

Итоги хода: Мышь (Техничка) ограблена, А.Городецкий (школоленок) поставлен в угол, Cocaine Mother (школоленок) отправлен к директору.

Следующий ход также состоится сегодня, дедлайн традиционный - 20.00 мск.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
-Arliss-
Кстати, не одолжишь до завтра трешку?
Я тут собралась посетить твою страну, в январе 2019 года в Минске будет Чемпионат Европы по фигурному катанию. Как ты понимаешь, у нас спортивная семья, муж баскетболист, я - фигуристка. Так вот пошла я цены узнать на билеты, а там все в белорусских рублях. Ну пошла еще и курс узнать. И вот тут меня ждал сюрприз. Я думала там 1 к 5, 1 к 6, а мне сказали 1 к 32:eek:. Так что, когда ты просишь трешку - это не шутки, это уже хулиганские замашки, скажу я тебе.
 

Вереск

Гость
А.Городецкий (школоленок) поставлен в угол, Cocaine Mother (школоленок) отправлен к директору
Я говорила, что это бред сумасшедшего был - их подозревать? Нет, я витиевато сарказмила и иронила. Надо было в лоб сказать, но нет же....
Я надеюсь ТЕПЕРЬ все всё поняли.
Фокс, ну как так-то :cry: С другой стороны - нас теперь у директора трое...ты, я и Карлос. Не скучно.:puppyeye:
Училка, если ты реально работаешь на мирных - нормально хоть цели выбирай, коза такая...:confused: Или ты только по ГМ-ам шарахаешь? Блин, теперь я за Марка переживаю...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если бы я была Хулиганом и с вероятностью в 99,9% была бы уверена в том, что сегодня кого-то из нашей гоп-компании отправят в угол, непременно поменяла бы его роль с кем-нибудь безобидным.
Это все, что я могу сказать о результатах этого хода.
 

Naama

Гость
Места на доске хватало с заметной натугой. Объявления перекрывали друг друга, магниты всё больше и больше занимали пустые пространства, а послания прошлых дней тонули в пучине новых, написанных впопыхах и корявым почерком.

Объявление #1

Тихоня тихо сказал, что Арлисс и Дрима разные. И ещё тише добавил что ему очень одиноко.

Объявление #2

Тихоня тихо сообщил, что Анабель и Марк Тремонти разные. И ещё тише ничего добавлять не стал.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
К сегодняшнему ходу у Мыши собралось 5 очков за голоса, но если кто-то пробовал на ней АС, то возможно среди нас ходит еще одна техничка.
Но вообще это гениально - просишь голосовать против себя по причине занятости, собираешь голоса, строишь армию нейтралов и захватываешь власть в городе:proud: Другое дело, что в это поверила только Даргл...
 

AnnaBel

Обитатель
dreaming of summer причем это в целом справедливо для обоих кандидатов, ибо с Городецким все ясно (или наоборот как раз) не ясно стало еще вчера, а заказ на Фокса поступил с утра, так что в обоих случаях было время провести вторую замену запросто...
Но что точно, так это я понимаю, что их две, раз не спала предыдущая, и один из трупиков таки повиснет тяжким грузом :shifty:
 

arimana

Гость
Итоги хода: Мышь (Техничка) ограблена, А.Городецкий (школоленок) поставлен в угол, Cocaine Mother (школоленок)
забежала посмотреть итоги хода... что сказать? - в шоке!

Мышь - техничка. Могла она оставить потомство? Каждый, кто голосует в себя, теперь под подозрением. Ювента?

Фокс и Городецкий, даже если предположить, что кто-то с подменной ролью, то другой точно нет. Значит, как минимум один погиб молодым и невинным. Мне хочется думать, что это Фокс. Но поплачу и, если чо, покаюсь, только по итогам игры :puppyeye:

У нас 4 мафа, 1 официальный нейтрал, 2 мирактива. Жесть, товарищи школьники, столько убийств даже в Хогвартсе не было :shifty:
 

AnnaBel

Обитатель
Каждый, кто голосует в себя, теперь под подозрением. Ювента?
ну, или это личная обида за подозрения :confused: у нас все такие цацы, что я вообще не понимаю, зачем в мафию приходят слово не скажи, блин
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Объявление #1

Тихоня тихо сказал, что Арлисс и Дрима разные. И ещё тише добавил что ему очень одиноко.

Объявление #2

Тихоня тихо сообщил, что Анабель и Марк Тремонти разные. И ещё тише ничего добавлять не стал.
Хмммм
b1c64cad64789597c6fcc1f7139417660f8eba30_hq.gif
 

AnnaBel

Обитатель
Прости, между работой и мафией не увидела твоего сообщения...
Меня опять считают топ-игроком.
;)
По сложившейся на тот момент ситуации это крайне ненадежный план, который потенциально мог сломать нашу игру. Я похож на человека, который делает настолько ненадёжные планы? Настолько рискованна из присутствующих навскидку Даргл, всё.
Это голосование тоже не дает мне покоя! именно поэтому я подумала изначально, что Вереск - Каззел и ей просто ничего не грозило... на самом деле оно меня мучает до сих пор, но могли и на кураже, ты можешь словить кураж, вполне...
В общем, ты там у директора Матрешкина не обижай, он нам еще пригодится, или в разных углах? я опять запуталась в терминологии...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу проанализировать эти анонимки. На правах непосредственно задействованного.
Может быть верной первая.
На месте Тихони при такой чухне с мирактивами в игре я бы уже давно заистерила. Что он и делает, вероятно, просто как Тихоня пытается тактично это до нас донести. Люся вылетела мирной, значит чернение на мне. Вывод - ДоСя мирная.
Как может быть верная и вторая.
Этому Тихоне тоже сразу видно, что нелегко. Он уже даже не добавляет ничего тише. Делаю ставку, что он уже почти орет. И разве что Анабель через одну н наводит на определенные мысли.
Короче, что я могу сказать. Мне жаль вас, Тихони, искренне. Идите я вас пообнимаю, пожмякаю :hug:
 

Dargl

Обитатель
Я напомню что тут возможны 2 пары подмен - так что мирность Городецкого факт не окончательный.

Так было бы и в обратном случае если б он с мафской ролью сел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу