• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Вон как вчера здорово поверили насчет Скрытой Люси. И где сейчас Скрытая Люся?
Погоди, но ведь вы с Таргулей были разными по анонке. Таргулю посадили школоленком. Что значит где она сейчас? :D
Себя предлагаешь на линч, что ли?
 

Вереск

Гость
Трудовик подбивал клинии к Никс, но не срослось.
Спасибо за ответ.:)
Но это всё таки было из-за блока.
:doh:
Не припомню ни одной проверки на Никс. Ни белой, ни черной. Даргл что-то знает, знает, но молчит. Но знает. :writing:
 

Yuventa

Обитатель
Не припомню ни одной проверки на Никс. Ни белой, ни черной.
Не, была на пятом ходу
Объявление #2

Тихоня с грустью оглядел опустевшее подпартье и тихо сказал, что Аримана и Никс одинаковые. И ещё тише добавил что-то нецензурное...
 

Snusmumruk

Обитатель
Нет. Я, увы, тебя не подозреваю. Ты же не думаешь, что со мной работает такая практика "Аааааа! Она в меня проголосила и подозревает, значит назло себе и своему ведьмедю отморожу уши, но буду из принципа терь ее подозревать"? :ходок: Никогда не была ее приверженцем. Она мне кажется достаточно странной и слабохарактерной. Не думай так плохо обо мне.
Я всегда за симметричность в отношениях, за то, чтобы чувства были взаимными - это же красиво и гармонично. И кроме того, как я могу думать плохо о тебе? :in love:Только хорошо! Уверена, будь ты хулиганом в этой игре - твоя компашка играла бы просто феерично... Хотя постой, хулиганы и правда играют феерично! Так что...
Скажи, а если я с тобой поделюсь подозрительной булкой, ты начнешь меня подозревать?
 

Dargl

Обитатель
Не припомню ни одной проверки на Никс. Ни белой, ни черной. Даргл что-то знает, знает, но молчит. Но знает. :writing:
Фиорон ответил что не успела бы она Первым ходом Шестёркой стать и ПС защитной отбиться.
А значит дело не в этом.
 

Вереск

Гость
Не, была на пятом ходу
А, ну тогда они одинаковые с ариманой. Предположительно. Статус неизвестен.

Вообще, мне нравится - "разные " в резах - это чернили.
"Одинаковые" - и тишина...
 

arimana

Гость
Не припомню ни одной проверки на Никс. Ни белой, ни черной. Даргл что-то знает, знает, но молчит. Но знает. :writing:
вчера была анонимка от неведомо какого Тихони, что мы с Никс одинаковые, но это уже малозначимо на 6м ходу из-за всех этих подмен и чернений :offended:

А, ну тогда они одинаковые с ариманой. Предположительно. Статус неизвестен.

Вообще, мне нравится - "разные " в резах - это чернили.
"Одинаковые" - и тишина...
неправда, я сразу отписалась
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
У меня по прежнему нет других предложений по поиску хулиганов, кроме того, чтобы каждый, кому есть что высказать, не молчал, а озвучил свои подозрения в паблике.
На всякий случай размещу здесь табличку с голосами на линч. Подмены в ней не исправлены, т.к. информация по ним исходит от самих игроков и не может быть проверена.
23202991.jpg
Самой мне наиболее непонятно полное молчание и отсутствие какого-то интереса к игре со стороны Александры и Хавбека, уход в флуд Янты и выбор целей на голосование Озёрной, но это слишком зыбкие основания для того, чтобы голосовать против них.
 

AnnaBel

Обитатель
По поводу Анабель не знаю, с одной стороны вроде обычное для неё поведение, но ведь она всегда была умной и не стала бы себя выдавать нетипичным поведением.
Вот опять меня Сну подозревает :drownin:... смотри в паре УМ/Вереск кто-то точно маф, логично? То есть ты считаешь, что я способна
а) составить на себя и УМа анонимку и отдать УМа на заклание толпе, в случае если он маф, лишь бы помешать Вереск собрать подполье и даже не удосужившись предварительно сменить ему роль?
б) в случае, если маф Вереск своими же руками утопить ее?
А говоришь, что я всегда была умной... если ты так считаешь, то видимо, ключевое слово в твоем определении "была" :offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Погоди, но ведь вы с Таргулей были разными по анонке. Таргулю посадили школоленком. Что значит где она сейчас? :D
Себя предлагаешь на линч, что ли?
Конечно нет. Учитывая тот факт, что я-то в курсе своей роли. Нет, я-то в температурном угаре все еще нахожусь конечно же и больничный мне продлили (эту фразу я ввернула назло Вереск :p) но есть действенный способ вспомнить роль, и совершенно бесплатный - пойти на первую страничку переписки с гээмами. Так что лишь пытаюсь указать тебе насколько нужно верить анонимкам про статусы на шестом ходу)
Скажи, а если я с тобой поделюсь подозрительной булкой, ты начнешь меня подозревать?
Извини, Сну. Как стена. Как кремень я :proud: Забери свои булки назад :stop:
 

Вереск

Гость
Dargl не мешайте человеку, так ей Никс хочется посадить вместо какого-нибудь мафа, своя рубашка ближе к телу, оно и понятно.
Действительно, не мешайте мне, Даргл, палиться.
 

Dargl

Обитатель
dreaming of summer Молчунов сажать ещё и легче всего, но они и правда подозрительны.

Ладно, я озвучу одну свою теорию.
Правда она такая - :crazzzy:

Была анонка на Александру, "от Заучки". Но Наталья её не писала.
Сами мафы - подставить Александру?, как-то они слишком безалаберно к делу подошли. И больше к этому не возвращались.
Кто ещё мог - ? Училка могла - не смогла убить Александру, которая стала Шестёркой - там нельзя же отказаться, и так нам её попыталась впарить.
Могло так быть?

Вопрос правда есть почему не добила тогда - ?

Я с теплотой отношусь к Саше и сажать её по личным причинам как раз не хочу, но пытаюсь логику искать.:oops::shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Конечно нет. Учитывая тот факт, что я-то в курсе своей роли. Нет, я-то в температурном угаре все еще нахожусь
:banghead: :drownin:
Я пошла в эту игру только для массовки, я была так рада роли МЖечки, я думала отсидеться тихонечко под школьной лестницей или пойти под линч вместо какого-нить нужного мирактива. Но что-то пошло не так... такой тупой я себя еще не чувствовала ни в одной игре. Нуу, в ПА было, но там как-то по другому :D
Арлисс, дорогая, не могла бы ты прямо сказать, за кого ты агитируешь? Вот безо всяких полунамеков? Иначе температура будет сейчас у меня.
 

Alexsandra

Обитатель
Объявление #5
Никто не любит Зубрилку. Я хотела помочь с уроками девочке, рисующей портреты, а она стала меня задирать.
Зубрилка
После того как выяснилось, что это фейк, я думала меня перестанут подозревать, а нет.
Вы думаете, будучи мафией я сама себя чернила, а потом в паблике писала посты в свою защиту? Разве такая овчинка стоит выделки? Не, ну меня тут вообще за отчаянную женщину держат, и это еще в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У нас в этой мафии какой-то эффект наоборот. В основном, на первых ходах, когда не знаешь в кого голосить, то начинаешь в молчунов. Сейчас же мы к ним добрались только сейчас.
Я одна здесь никого не люблю? :envy:
А как же яяяя :drownin:. Ой всё :shifty:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу