• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Ш. К. О. Л. О. Л. О.
Школа Крупно Облажалась, или Лютый Отрыв Лихих Озорников

Стояла знойная жара. Каждому, кто в этот час присутствовал на линейке уже не терпелось шмыгнуть в прохладный школьный кабинет, оборудованный новейшей сплит-системой по последнему слову техники. Мероприятие подходило к концу, и уже совсем скоро у учеников должен был начаться первый в этом новом учебном году урок.
— Тихомир, ты можешь спокойно постоять хотя бы минуту? — прошипела Дребедина Игнатьевна на мальчишку во втором ряду.
— Ай! Дребедина Игнатьевна, меня кто-то за косичку дёрнул! — вдруг завопила Настасья, на что в ответ классный руководитель лишь тяжело вздохнула.
— Клевета и провокация! Ну погоди, Булкина, я тебе ещё задам...
— Дребедина Игнатьевнааа!..
Спокойно, Дребедина, ад ещё не начался…

* * *​
В кабинете пахло цветами. Огромное количество роскошных и не очень (в основном — не очень) букетов в расставленных по подоконникам ведрах создавали приятную атмосферу праздника.
Взяв двери штурмом и с грохотом ввалившись в класс, дети расселись по своим местам, наполняя всё пространство вокруг криками, звуками расстегивающихся молний рюзаков и пеналов, шумом, гамом и восторженными рассказами, кто в какой стране побывал и в каком море чуть не утонул.
С громким стуком указка трижды встретилась со столом. Голос Дребедины Игнатьевны был сух и суров — ничто на свете не могло улучшить ее настроение в этот траурный день — даже целая гора уже немного подвядших цветов:
— Тишина в классе!
Выдержав паузу, классрук в очередной раз оттянула к низу юбку, поправила очки и села за стол. Ноздри ее трепетали, когда, раскрыв новехонький, еще девственно чистый журнал, она представила, сколько страниц и строчек ей предстоит заполнить.
— Да, пока не забыла, — нарушила тишину Дребедина Игнатьевна, строго поглядывая на учеников, — в фойе первого этажа возле расписания появилась доска объявлений. Теперь вы можете оставлять на ней какие-либо послания, объявления о пропаже или по поиску репетитора. Руководство школы решило, что нам не хватает интерактивности. — По тому, как она сказала это, было очевидно, что идеи школьного руководства Дребедина явно не разделяет, и даже более того — считает их вредными и, возможно, опасными.
Глухие смешки и перешёптывания, прокатившиеся по рядам, означали, что информация принята к сведению. Оставалось только гадать, какая участь настигнет несчастную доску в ближайшем будущем.
— А теперь открываем тетради и записываем: первое сентября, классная работа.
 

Fioron

Гость
СПИСОК ПРИСУТСТВУЮЩИХ

1. [S]Dargl[/S] - Училка
2. [S]Cocaine Mother[/S] - школоленок
3. [S]dreaming of summer[/S] - Каззёл школоленок
4. [S]Memnochii[/S] - Плакса
5. [S]Ekz[/S] - школоленок
6. [S]Natalia19957[/S] - Зубрилка
7. [S]Скрытый Тарг[/S] - школоленок
8. [S]Mira Forrester[/S] - школоленок
9. [S]Snusmumruk[/S] - Подпевала
10. [S]МаленькийМамонт-Колючий голубь[/S] - Трудовик
11. [B]arimana[/B] - школоленок
12. [S]DonCarlos[/S] - школоленок
13. [S]Вереск[/S] - Ябеда Задира
14. [S]-Arliss-[/S] - школоленок
15. [S]Cate[/S] - школоленок
16. [S]AnnaBel[/S] - школоленок Дружбан
17. [S]Янта[/S] - школоленок Каззёл
18. [S]Убийца Матрешек[/S] - Задира Ябеда
19. [S]Мышь[/S] - Техничка
20. [B]Nixe[/B] - школоленок
21. [B]Yuventa[/B] - школоленок
22. [B]Alexsandra[/B] - школоленок
23. [S]А.Городецкий[/S] - школоленок
24. [S]Марк Тремонти[/S] - школоленок -> Шестерка
25. [S]Озёрная[/S] - Тихоня
26. [S]Черная Лисица[/S] - школоленок
27. [S]Хавбек[/S] - Шут

Правила и роли: здесь.
Таблички: здесь.

Хронология катастрофы:
Ход 1

Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9 (fin)
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

finala7c992e16e98c796.jpg


Объявление #1

Ищу друзей!
Каштановые волосы, карие глаза, 13 лет. Люблю мороженое фруктовый лёд. Любимый предмет - история. В свободное время смотрю сериалы и слушаю музыку. Хочу найти друзей с общими интересами.
П.С. Хулиганы идут мимо.
Телефон: Х2-35-42

Объявление #2

Всем кто хочет найти друзей
maxresdefault.jpg
Го сегодня к Memnochii

Объявление #3

Марфуша, не ходи взамуж за Хавбека, он не хулиган, а ботан и зубрила!

Объявление #4

Жду тебя в парке за школой, выйдем один на один и выясним кто здесь не хулиган :devil laugh: Хавбек.

Объявление #5

Внимание!Внимание!Внимание!
Я считаю, что каждый сознательный ученик обязан помочь мне перевоспитать хулиганов ради их же блага.
Нахождение корней многочлена - моё всё! На этом и стою.
Объявление #1

Каково же было удивленье Ябеды, когда он узнал, что во время контрольной, Арлисс ни у кого не списывала, к ней в тетрадь тоже никто не заглядывал.

Объявление #2

:Speechless:
Вереск ≠ Аримана

Объявление #3

Ыыыыыыы! Ыыыыыы! Видела как сегодня Царекняза грабить приходили окозявленные! Но я им спела арию Валькирий из Кольца Нибелунгов и мой дарагой Падишах при своих остался. Надеюсь купит на них мне пирожек да мароженое с шакаладом, и в свое подполье позовет. Зря я старалась что ли?

Объявление #4

Я тихонько сходил к своему другу Матрешкину на первой перемене и к своей подружке Анабельке на второй. Ребята все так же похожи между собой, как и раньше! Лучшие мои друзья!
А больше я ни к кому не ходил.

Объявление #5

Я как самая умная и разумная нашла себе подружку, хоть и не собиралась ни с кем дружить. Но Ябеда мне может помочь всё про всех разузнать, и уже наябедничала, что к ДонКарлосу приходил Memnochii.

Зубрилка

Объявление #6

Тихоня тихо сообщил, что Дон Карлос и Мамонтёнок совсем разные. И добавил ещё тише: не верьте фейковым новостям.

Объявление #7

Тем временем, в школу прибыл новый учитель истории. По обмену из Швеции. Иоаким Сабатонович Броден.
И даже провёл один концерт, то есть лекцию, посвящённую взятию Берлина.

Объявление #8

Дам списать домашку за вкладыш Турбо.
087-mercedes-500sl.jpg
Объявление #1

Тихоня тихо сообщил, что Кейт и Кокомама одинаковые. И ещё тише попросил верить ему.

Объявление #2

:Speechless:
Мемнохий = Аримана
:wth: :^)
Объявление #4

Я тихонько сходил
:thumbsdown:
Объявление #6

Тихоня тихо сообщил
:thumbsdown:

Объявление #3

Ябеда не терял времени, на сегодняшний контрольной у Мемнохия лихо списывала с помощью зеркальца, сидевшая перед ним Вереск.

Объявление #4

Я всё поняла, вы - вредные и ленивые дети. Я чот не люблю детей:annoyed: Сложно с вами, коззявки... И все такие хорошие, блин. Вроде, и Мира, и Хавбек, аж противно, бедная Ябеда сидит недовольная, да и я не особо счастлива:wth: :^)

Зубрилка

Объявление #5

Никто не любит Зубрилку. Я хотела помочь с уроками девочке, рисующей портреты, а она стала меня задирать.

Зубрилка

Объявление #6

Здавайтеся, хулиганы, пока ни поздно :ходок:.

Объявление #7

По школе разнесся слух: престарелая музычка Мелодия Арфовна наконец-то уходит на заслуженный отдых, а вместо неё берут очень опытного и внушающего доверие преподавателя вокала - Тилля Вернеровича Линдеманна.
На первом занятии он обучал старшие классы художественному свисту.

Объявление #8

Если Вереск действительно является членом мафии, при том еще и не сажаемым с первого раза, то надо бы нам выбрать вторую кандидатуру, что наберет больше трех-четырех, а то и пяти голосов. Иначе хулиганы сами выберут, кого посадят, а нам останется только плоды пожинать.
А выбрать мы можем того, кто голосовал как Вереск (; Например Марк Тремонти или Дриминг оф Саммер...
Доброжелатель, решивший остаться неизвестным.

Объявление #9

Баб Аня пишет вам внучег вашей падрушки бабы Яны настаящщийй жжентльмен. Ничаяна падслушал что вы хатите паехать ф санаторий а директор, жжлоб денег не дайот. Я и мой дружок Митька Каззёл гатовы памоч вам и дать стока денег скока нада. Будем грабить школолят вместе.

Объявление #10

Какие вы тупые дети! Вам же сказано, что мы хорошие, стараемся на благо школы! Вереск - мирактив, верьте ей и хватит ее уже мучать, угомонитесь, не то в угол всех поставлю.
К Memnochii ходила Ябеда, а Ябеду нашла я по роли!

Зубрилка

Ps. Ниже к сообщению был прибит степлером кусочек сочинения Аси Альборской из 11 В с текстом "чтоб Вереск еще в аналитику ударялась, подполья организовывала или вообще занималась в игре чем бы то ни было кроме ролеплея.... Невыразимо печально наблюдать агонию паблика, и видно судьба у меня такая вечно чего-то кому-то доказывать ,и уж явно не в этой игре я буду пытаться переломить ход событий. Словом, голосуйте куда хотите, как хотите, whatever, а я лучше нервы поберегу ибо клиника неврозов такая клиника...таких неврозов
Объявление #1

:Speechless:
Вереск ≠ Кейт
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Объявление #2

В память ябеды и задиры Роберта Матрёшкина.
:ходок:

Объявление #3.

Тихоня тихо сказал, что верить надо ему. И совсем тихо добавил, что Кокомама и дос одинаковые.

Объявление #4.

Да, я, конечно, умница-разумница, но истерика Убийцы Матрёшек и в наши ряды внесла сомнения, поэтому одна из нас проверила другую, а вот вторая сидела на карантине из-за мерзких хулиганов.
Но новости у нас все равно есть: умница Тихоня сверяла Арлисс и Скрытого Тарга - и они разные.
Не поддавайтесь на мафские уловки!

Зубрилка

Обьявление #5

Настоящий Тихоня тихо сообщил, что Арлисс и Скрытый Тарг разные. И тихо добавил, что общим анонимкам верить не только можно, но и нужно.

Объявление #6

Независимая газета "Альтернативная Правда"
Рубрика: Есть и такие теории :cool:
Заголовок: Ничего святого или циничная жертва мафии?
Подзаголовок: Последнее интервью с г-ном Икс (пожелал остаться неизвестным)
АП: Уважаемый...
Иск: Давайте без имен! Я мирактив, я и есть Ябеда.
АП: Сильно! Чем докажете?
Икс: Да чтобы я никогда не увидел Алену ***** [ред.: имя скрыто в целях безопасности ]
АП: :wideyed: Рассказывайте!
Икс: Сначала я проверил Ар**сс, потом меня заблокировали... Вскрытие гражданки В. или полный фейк или ее обманывают.
АП: Отсюда поподробнее!
Иск: Г-ка В. может быть Каззлом. Первым ходом Каззел меняет себе или возможно кому-то из своих, самому ценному для себя игроку Задире роль, что логично, его проверяет Зубрилка и обнаруживает, что роль - Ябеда. И, вы сами читали интервью с откровенями г-ки В. Они тут же поверили друг другу напрочь забыв, что первая проверка у Заучки...
АП.: Зубрилки :doh:
Икс: ...Зубрилки ничего не дает. И найдены они не по ПС Ябеды, значит, вполне может быть подмена. К тому же тут можно и замарать других гражданок заменой голоса в себя, даже не зная, предварительных итогов, потому что пока Задира в игре Каззла не посадить. А у Зубрилки есть страховка от посадки, так что теория про "г-ка В. мирактив" только подтвердится...
АП.: :eek:
Икс: Или гр-ка В. может быть обманутой лже-Ябедой и свято верить в свои откровения, потому что Каззел удачно сменил кому-то из своих роль на Ябеду. А Зубрилка не удосужилась дожидаться повторной проверки.
АП.: #$@&*% [прим. ред.: вырезано цензурой]

Примечание редакции 1: все имена скрыты в целях безопасности и интересах расследования.
Примечание редакции 2: сразу поле интервью г-на Иск посадили в тюрьму по обвинению в Задиристости, а официальная пресса сообщила, что у г-ки В не прошла проверка. Повторная на роль?
Примечание редакции 3:
Каззёл
...АС2 «Дай списать» - обменивает тетрадями (ролями) двух игроков; в игре одновременно не может быть более двух обменов; при выбывании Каззла из игры подмены остаются в силе.
...ПС «А ты попробуй!» - имеет защиту от отправки в угол (посадки), пока Задира в игре (в угол отправится второй по голосам); со следующего после выбывания Задиры хода может быть поставлен в угол.
Объявление #1

План урока
Обдумайте следующие тезисы:
  • Плакса Мемнохии не посещал Дона Карлоса
  • Информация Вереск от "Ябеды" ложная
  • Тихоня поспешил и попал в плохую компанию
Слежу за вами, детишечки
:hug::hug::hug:

Объявление #2

Тихоня с грустью оглядел опустевшее подпартье и тихо сказал, что Аримана и Никс одинаковые. И ещё тише добавил что-то нецензурное...

Объявление #3

Здрасьте таварисч Училка. Мы блаародные жжентльмены и решыли вас не грабить. Но если чистюли вазьмут в руки рагатки плохо будет и вам тоже.

Объявление #4

Дорогая тетя училка. Меня не сегодня-завтра убьют, так посодють, поэтому свои последние деньги от булок я решил потратить на помощь населению и выкупил у барыг втридорога эту анонимку. Пжлста, тетя училка, ты же училка. Тебя учили чистому, доброму, светлому. Ты являешься воплощением математической Фемиды и одновременно литературного Зевса. Именно про тебя, училка, говорил великий Ленин, когда предвидел, как на пеналах будут выстругивать ''Учиться, учиться и еще раз учиться'', а тетеньки в полиграфии штамповали свои тетради в клетку. А у меня как раз проснулась настолько сильная страсть к учебе, причем не физкультурной :stop:, что я даже готов на все уроки ходить. Но я пока не могу. Страдаю, но никак. Передают, что у нас там криминогенная зона возле школы образовалась. Растут грибы-мутанты и мешают тянущимся к знаниям людям ходить куда надобно. Не могла бы ты, училка, помочь одному маленькому мальчику, пожелавшему остаться неизвестным, убить одного спогозаводчика-грибника? Лично я не думаю, что тебе надобно чего-то бояться в этой жизни. Ты вольная птица.

Объявление #5

Моей любимой учительнице :ходок:.

Объявление #6

Дорогая Учительница, спасибо за помощь и план урока. У нас снова проблема: в школьном саду завелись лисы. Очень хитрые животные. Одну недавно случайно подстрелили, а другой мешает делать уроки и спать по ночам. Было бы прекрасно, если бы вы смогли нам помочь. Школолята.

Объявление #7

"Дорогая Швабрина Павловна Гигиеновна! Ваш чистый образ озарил моё закостеневшее сердце и смыл с него досадливый налёт элитарности. О эта божественная тряпка, дарующая облупленному линолеуму внутреннее сияние! Эти блестящие резиновые перчатки, способные дотягиваться до самых труднодоступных мест :in love: Я был сражён до глубины души, узрев, как ловко вы орудуете шваброй в тёмном коридоре близ учительской.
Милая техничка, я желаю лишь одного: будьте моей! :kiss:
И вымойте пол в моём кабинете, наконец. :wth: :^)


Объявление #8

View: https://youtu.be/-ghlaWiQMqs
Объявление #1

Тихоня тихо сказал, что Арлисс и Дрима разные. И ещё тише добавил что ему очень одиноко.

Объявление #2

Тихоня тихо сообщил, что Анабель и Марк Тремонти разные. И ещё тише ничего добавлять не стал.

Объявление #3

Прости нас, дружище-грибник. Нам будет недоставать тебя :drownin:.

Объявление #4

Тилль Вернерович сегодня выступил с отчётным концертом "Мафиози: овца ли в волчьей шкуре?".
Объявление #1

Тихоня тихо сообщил, что Ювента и Мира одинаковые. И ещё тише что-то добавил, но его никто не услышал.

Объявление #2

Училка в нашей школе неправильная. И к директору она водит неправильно. А все потому что она с хулиганом этим спуталась Каззлом!
Видел их под лестницей:eek:
Дружбан

Объявление #3

Уважаемая Учительница, спасибо за внимание и отзывчивость. Теперь, когда ваше имя прогремело на всю школу, мы еще больше гордимся, что были вашими нерадивыми учениками, поэтому не станем поддерживать акцию протеста против вас. Как хорошо, что хулиганы не могут причинить вам вреда. В свою очередь считаем, что среди хульганья имеется один молчаливый футболист, хотя не можем быть в этом уверены. Искренне ваши, школолята.
Объявление #1

Тихоня тихо сообщил, что всё, что надо, сказал кому надо. И ещё тише добавил: и куда надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Огюстен-Закари Зонго-Инуэ, сын дипломата из Буркина-Фасо, очень волновался. Ведь теперь ему предстояло учиться в местной школе, где в классе - подумать только! - одни белые :wideyed: Да ещё мешал здоровенный букет, который надо было всучить, то есть, вручить учительнице. Огюстен не понимал, зачем он вообще нужен. Нет, у него на родине тоже любили цветы, но учителю можно было бы подарить что-то более ценное. Козу, например. Однако папа сказал, что здесь в городе коз не держат.
 

А.Городецкий

Обитатель
Хулиган из 8го Бэ Вася Пупкин, стибренным мелком из класса биологии, написал на стене рядом с дверьми в учительскую "Х*Й ВАМ!" и довольно улыбнулся.
Надо же в слове "МИР" сделать столько ошибок!
 

Yuventa

Обитатель
Маня вообще не знала, зачем ходила в школу.
А, будильник каждый день звонил. Раз будильник звонит, вставать надо, хошь-не хошь, так папа говорит, он пожарный, ему виднее.
Нет, кажется, Манька знала, зачем каждный день тащится сюда. Она хотела взамуж. И детей, да, Манюня любила детей, а какие дети без взамужа? Замуж она хотела за какого-нить хулигана показзлее, хулиганы они сильнее всех, а сила - это хорошо. Так папа сказал.
Ну вот. Так думала Маруся, стоя на линейке и выискивая взглядом хулиганов и задир помассивнее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинье хотелось булку. Мать давала ей каждый день по три рубля, но они уходили сквозь пальцы. Тридцать копеек уходило на плетенки из резинок на руку, что продавались в ларьке на автобусной остановке, еще сорок на откаты трудовичке, чтобы она не грузила ее приготовлением бутербродов тем задротикам, что делали стулья в соседнем кабинете, часть отжимала братва с третьего этажа, если ты рисковала там в принципе появиться. Машке Водовозовой с пятого ''Б'' ваще не везло и ползарплаты мамы уходило на оброк старшекурснице Анны Белкиной, что часто заведовала там барыжничеством, ибо сеструха Машки училась как раз на третьем. Остальное она втайне копила на билет до Лос-Анджелеса, где судя свободной прессе вообще учиться не надо, чтобы выбиться в люди.
Смеркалось. Тетеньки в столовой варили свою ужасающую кашу.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья Александровна деловито зашла в класс с рюкзаком за спиной, который был больше её и весил тоже раза в два больше, но учиться очень хотелось. На доске было написано "Добро пожаловать в 1-д".
Место выбралось сразу же, конечно первая парта в среднем ряду:)
Ну где же все, уже пора учиться и взрослеть, а то и опоздать можно:rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
Дарьяна мрачно сидела в прилегающем к школьной территории сквере, выжидая пока закончится это отвратительно пошлое официозное мероприятие известное как школьная линейка.:grizzle:
- @ля. Вот и наступила осень, опять придётся почти каждый день таскаться в эту тупую школу.:ill:
Она толком не знала от чего её мутит больше - то ли от этих мыслей, то ли от переизбытка в организма продуктов распада выпитого и скуренного накануне.

Тем временем сквозь кусты она увидела что директор судя по всему закончил надрачивать свое эго и объявил об окончании торжественной части. Дарьяна допила пиво, скомкала банку и метко зашвырнула её в мусорный бак - затем решительно поднялась и стащив с головы наушники с орущим в них Слейером зашагала ко входу в эту цитадель печали и скорби.:shifty:
 

Янта

Обитатель
На линейке директорша рассказала, что летом отремонтировали пищеблок, как будто от этого их котлеты станут съедобными, а каша не такой горелой! Потом еще рассказала, что нам хорошо перекрыли школьную крышу. "Хорошо или плохо - это октябрьские дожди покажут" - злорадно подумала десятиклассница Аполлина.
Краем глаза Аполлина заметила хулиганскую тройку, потихоньку сваливавшую за школу, на трубы, там где всегда курили самые продвинутые ученики.
"Каззёл как был козел, так и остался. А вот Задира вырос за лето и возмужал, надо присмотреться" - с этой мыслью Аполлина начала потихоньку отодвигаться от переднего края ненавистной линейки, чтобы перемешаться с толпой родителей, а потом быстро ушла за угол.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И снова все в свои руки.

ПЕРЕКЛИЧКА:
1. Dargl -
2. Cocaine Mother
3. dreaming of summer
4. Memnochii
5. Ekz
6. Natalia19957
7. Скрытый Тарг
8. Mira Forrester
9. Snusmumruk
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь
11. arimana
12. DonCarlos
13. Вереск
14. -Arliss-
15. Cate
16. AnnaBel
17. Янта
18. Убийца Матрешек
19. Мышь
20. Nixe
21. Yuventa
22. Alexsandra
23. А.Городецкий
24. Марк Тремонти
25. Озёрная
26. Черная Лисица
27. Хавбек

Мы не можем ''не судить''в первый день. По школьным меркам это будет примерно как сдать завучу того, кто прилепил ей жувку на юбку.
Так что просьба отчитаться, пжлста:
- кто чем занят в это время, а я заценю. Правда это или ложь. Вернемся к истокам снова.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Матрешкин мог еще долго бегать по школе, но чья-то рука ловко схватила его за ухо и назидательным учительским тоном ему сообщили - Кыш в класс, у нас и без тебя дел хватает, ввели этот ФИОРОН на нашу голову!
Матрешкин уныло забрел в класс и заметил в руке листочек со следующим содержание:
Анкета по новой ФГОС от министерства образования (по краям шли рюшечки и солнышки), было напутствие от губернатора и вниз шли пункты
Фамилия
Имя
Отчество
Религиозное вероисповедание
Общие параметры тела
Национальность
А внизу приписка - ФИОРОН делает ваших детей послушными:smirk:
 

Dargl

Обитатель
- кто чем занят в это время, а я заценю. Правда это или ложь. Вернемся к истокам снова.
Тоже мне, пионерка тут выискалась.:Crazy:
Подай пример, начни с себя.:sneaky::writing:

Я готова судить Мышь как и обещала, если она не возьмёт самоотвод конечно.:angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
Ну, не знаю, я, как и ДоС, кстати, и еще пара человек, *оглядывая список присутствующих придирчиво* что уж скрывать, игрок в мафию с тех времен, когда большинство... эээ... в этом классе, даже и не думали, что на нашем форуме есть такая игра.
Я чту традиции голосования первого дня, еще с тех времен. Так что у меня все предсказуемо. :cool: И это не малодушное "не судить".
 

Dargl

Обитатель
Анабелина настолько влюбилась в Городецкого что не может даже озвучить вслух его имя:meow: - наверно боится что покраснеет и начнёт заикаться от чувств:in love:, и спалится на этом.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу