• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
А вот если говорить про кандидатуту Марка... тоже не факт, Вереск могла скармливать ему дезу как и всем... но реально посмотрите как голосует?
И Янта не нравится мне как голосует..
И никто вообще
а какие у вас идеи? хочу чтобы у всех были руки по локоть в крови :meow:
 

Янта

Обитатель
Самой мне наиболее непонятно полное молчание и отсутствие какого-то интереса к игре со стороны Александры и Хавбека, уход в флуд Янты и выбор целей на голосование Озёрной,
Добавьте сюда молчащую, но голосующую Кейт, Улю, постящую музон и рассказы про различные виды наземного и воздушного транспорта, и Миру, которая кажется мж, по какой-то из анонимок и список подозреваемых почти укомплектуется.
А ну если не считать, что Городецкого посадили с подачи Аннабели и еще кого-то, щас подумаю кого. А точно - Вас!
 
Последнее редактирование:
А как же яяяя :drownin:. Ой всё :shifty:
Я о другой любви, что не мешает мне подозревать и сажать :devil:. Тебя то я как раз готова засадить с первого хода.
А тут люди аж разрываются, так не хотят подозревать. Любовь у них.:doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Извини, Сну. Как стена. Как кремень я :proud: Забери свои булки назад :stop:
Это жестоко, Арлисс. Очень жестоко! Ты растерзала мое сердце своей кременной позицией. Пойду с горя жевать подозрительные булки. И подозревать. Да-да. Подозревать. Тебя в том числе!
Вот опять меня Сну подозревает :drownin:... смотри в паре УМ/Вереск кто-то точно маф, логично? То есть ты считаешь, что я способна
а) составить на себя и УМа анонимку и отдать УМа на заклание толпе, в случае если он маф, лишь бы помешать Вереск собрать подполье и даже не удосужившись предварительно сменить ему роль?
б) в случае, если маф Вереск своими же руками утопить ее?
А говоришь, что я всегда была умной... если ты так считаешь, то видимо, ключевое слово в твоем определении "была" :offended:
Да. :cry: Никогда такого не было и вот опять. Ну я правда уже не знаю, что думать. А вдруг это был спектакль? Что характерно, Вереск ведь не отправили в угол, её отправила к директору Училка! И ещё не факт, что Вереск хулиган. В паре УМ/Вереск я не знаю кому верить. Что если Вереск невинная жертва учительского произвола? Тогда ваша перебранка в паблике может быть и не игрой на публику, а вполне себе настоящей. Я не знаю, что и думать.
По поводу анонимок... даже не знаю, что сказать. Могу лишь сказать, что хулиганы действительно ведут себя по-хулигански размашисто, с душой, я бы сказала. Так что... я бы не стала сбрасывать твою кандидатуру со счетов. Душа у тебя огого!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
хочу чтобы у всех были руки по локоть в крови
Можно принять кровавую ванну, говорят, она омолаживает.
230px-Elizabeth_Bathory_Portrait.jpg

А сама не знаю. Я же в углу стою, прямо к вам з... спиной. Я не вижу, кто там потирает руки, желая украсть денюжки.... :(
 

Dargl

Обитатель
А ну если не считать, что Городецкого посадили с подачи Аннабели и еще кого-то, щас подумаю кого. А точно - Вас!
Меня ещё.:proud:
И не будьте так уверены в его мирности.:) Он никогда ещё в истории своих игр так не защищался отчаянно от посадки будучи мирным.:moustached: Обычно вообще никто от него и слова возражения не слышал.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, дорогая, не могла бы ты прямо сказать, за кого ты агитируешь?
Я агитирую за здоровые отношения!
Чтоб не ругалися.
Чтобы весело было.
Чтобы любили кого-то. Меня :proud: Возможно силой.
Три заповеди.
А следуя им, все зло, что сидит в мафиезинах должно прочувствовать это, выйти в паблик и признаться во всех злодеяниях. Мы посмотрим, что можно сделать там по голосованию. Где какие подмены, туда-сюда и посодим усiх за раз.
О как круто я придумала.
Здавайтеся! :ходок:
 

Dargl

Обитатель
Snusmumruk Я обдумывала ситуацию - и выходит Вереск может быть настоящей Ябедой только если Мемно пошёл убивать своим одноразовым киллом ДонКарлоса в первый же ход.
Кто хорошо знает Мемнохия - он способен на такое?:shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
если Мемно пошёл убивать своим одноразовым киллом ДонКарлоса в первый же ход.
Кто хорошо знает Мемнохия - он способен на такое?
Мирактиву как-то странно первым же ходом расходовать свою разовую абилку на то, чтобы убить непроверенного игрока.
Я не верю в такую историю. Мемно конечно азартный игрок, но не клинический идиёт.
 

Янта

Обитатель
Меня ещё.:proud:
И не будьте так уверены в его мирности.:) Он никогда ещё в истории своих игр так не защищался отчаянно от посадки будучи мирным.:moustached: Обычно вообще никто от него и слова возражения не слышал.:writing:
Да я ни в чем не уверена. Но допустим, Городецкий никакой не физрук, а настоящий козел-хулиган.
Тогда выкидываем из списка Аннабель, Дриминг и Вас, хотя Вас там и не было. Но тогда включаем туда кого-нибудь.
Посмотрела на список, включаем Марка Тремонти. По традиции Марк считается топ-игроком, и если он сейчас придет и станет доказывать, что он не топ, а потом в ответ на всякие вопросы скажет, что он не дурак, чтобы делать то-то и то-то, я начну подозревать его еще сильнее.
 

Yuventa

Обитатель
Я агитирую за здоровые отношения!
Чтоб не ругалися.
Чтобы весело было.
Чтобы любили кого-то. Меня :proud: Возможно силой.
Три заповеди.
А следуя им, все зло, что сидит в мафиезинах должно прочувствовать это, выйти в паблик и признаться во всех злодеяниях. Мы посмотрим, что можно сделать там по голосованию. Где какие подмены, туда-сюда и посодим усiх за раз.
О как круто я придумала.
Здавайтеся! :ходок:
Уууу... как все запущено там у тебя.
Полюбить тебя силой? Ну даже не знаю... ну как-то сомневаюсь чтобы силой.
Но проголосить в тебя силой могу. Хочешь?

Я не верю в такую историю. Мемно конечно азартный игрок, но не клинический идиёт.
А почему бы нет? Княжеский, я бы даже сказала, царский поступок - килльнуть и пойти дальше класть плитку насовсем ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу