• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавбек

Гость
А ты донесешь? Он у меня тяжелый, кг десять вытянет,
Донесу! Я у бабушки в деревне с чужих огородов арбузы по 20 кг в одной руке таскал :proud:
лётчик Ли Си Цын! Ас.
точно :facepalm:
Марфуша, не ходи взамуж за Хавбека, он не хулиган, а ботан и зубрила!
Фигасе :eek:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, так как я болею, то я спала больше, чем обещала, но сейчас все равно готова для выявления преступников.
Пойдём по списку отписавшихся:
Дрима - составляет предложение относительно участия в торгах. Умна. С работой. Независима. Что мешает ей быть преступницей? Но нет, не она это.
Мира - страдает от боли в спине. И я верю ей. Но со спиной помочь не могу. Можно пойти в лес и найти гриб, который потом заваривать и прикладывать к спине, но я в таком никогда не участвовала, так что не в курсе, чем заканчиваются такие извращения.
Даргл - не занята ничем. Заибись жизнь.
Озерная - вначале сидела в тырнете с черными бро, потом резко ушла. Получила нужные пароли и явки?
Аннабель типа в театре. Порой я просто поражаюсь ее насыщенной культурной жизни, которой она тычет в нас, поклонников скромного театра Янки Купалы при любом удобном случае.
Наталья Орейро - :hug:
Насчет Городецкого с булками и поварихой, не поняла. Это было официальное признание в преступном сговоре? :ходок: Или в любви?
Александра зависает на всяких сайтах с кровью. Нам надо ее спасать! Она должна стать к нам ближе. Давайте сходим все вместе в макдональдс, посидим в скверике, послушаем музон из одного наушника.
Мемнохий собирает сливы и варит из них компот, чтобы с этим компотом пойти завтра на свадьбу. На какую свадьбу, тебе всего 13!
Фокс ест пиццу. Я тоже хочу, так что прямо разрываюсь из вредности, что написать. Выброси ее, Фоксик, не ешь!! Возможно она отравлена!! :drownin:
Вереск тоже спала, зачет :happy:
Остальные попадают в список подозреваемых :ходок:
Хммм, мне кажется я упустила где-то Скрытую Люсю :shifty: Но возможно ей же лучше.
 
Последнее редактирование:
Эдик Сельский не мог даже на уроке забыть о недоеденной морковке. Она горела у него около груди, не давая сосредоточиться на уравнениях. Мальчик осторожно просунул голову между пиджаком и рубашкой и начал тихонько покусывать морковку.
 

Naama

Гость
Ответ на зачитанную публично записку не заставил себя ждать:

Объявление #4

Жду тебя в парке за школой, выйдем один на один и выясним кто здесь не хулиган :devil laugh: Хавбек.
 

Янта

Обитатель
Аполлина пришла с кулинарных курсов, на которые записалась совсем недавно. Там такой препод-повар, маммамиа!!! Пальчики оближешь.:in love:
Кстати, на первом занятии учили делать гаспаччо, у Аполлины получилось очень вкусно, повар хвалил.
К вечеру школьные дела стали совсем малоинтересны, Аполлина решила не выбирать никого и подумать об этом завтра.
 

Snusmumruk

Обитатель
Первое сентября было... было обычным: речи торжественны, все нарядны, цветы ярки, а линейка очень-очень долгой. Девочка с мрачным видом поправила свои крысиные хвостики, повязанные гигантскими белыми бантами. Как бы она ни старалась и как бы не расчесывала волосы обязательно несколько непослушных прядей вылезали из прически, обрамляя невзрачное лицо и делая прическу неаккуратной. Ничего, завтра уже можно будет избавиться от бантов, нацепить какую-нибудь неприметную резинку или вовсе распустить волосы. Будет смотреться не так чтобы сильно лучше... Но по крайней мере у неё не будет вида: "Я неудачница, которая даже не может два хвоста завязать аккуратно, хоть и очень старается".
Она опустилась на привычное место за второй партой левого ряда, открыла чистую тетрадь и сделала вид, что внимательно слушает учителя, которая с вдохновенными словами и горящими глазами делала вид, что рада всех их видеть и уж этот-то год пройдет совсем по-другому. Ага. Ну ладно, ей самой тоже не сложно сделать вид, что она верит в эти вдохновенные речи. На последней страницы тетради задумчиво выводились какие-то строчки. Совершенно не относящиеся к тому, что говорит учительница. Вдруг что-то привлекло её внимание. Она приподняла голову и окинула обманчиво-сонным взглядом весь класс, высматривая детали. Взгляд зацепился за Люсю, мамкину-хулиганку... Неужели она не только у мамы хулиганка. Интересно. Легкая ухмылка на губах, ресницы уже опущены и взгляд снова упирается в тетрадь, где на последней странице появляется ещё одна строчка.
Обычно про девочку говорили: "та самая мрачная девочка", или "та самая странная девочка", о более обидных прозвищах она тоже была в курсе, но они редко всплывали в её присутствии. В большинстве своем, её не трогали одноклассники, она не трогала одноклассников и все счастливо делали вид, что её не существует: щуплый, серый призрак на второй парте, до которого никому нет дела. Хотя постойте... Иногда, самые отчаявшиеся или безрассудные обращались к ней с просьбами списать... или поднять руку и ответить. Иногда она соглашалась.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Из-за окна раздался надрывный гогочущий смех. Учительница гневно воззрилась на форточку, отработанным движением ткнула в край фрамуги указкой и перекрыла доступ звука извне в класс. За окном пятерка мальков окружила яблоню, с которой пытался упасть шестой. Пока по очкам выигрывала яблоня - до ближайшего криво висящего над дорожкой яблока было еще ползти и ползти.
- Ася! - донесся громкий шёпот справа, - Ну, Ася!
Девушка стрельнула глазами в направлении звука, выставила в проход ногу, нагнулась и начала методично завязывать бантик на туфельке. Чёлка отрезала ее лицо от доски и истории "этого светлого дня в российском образовании, в который мы должны...", и она тем же шепотом, но более спокойно ответила:
- Чего тебе?
- У тебя стрела на колготках, - проникновенно произнесли справа, едва удерживаясь от хохота.
- Так задумано, - выкрутилась девушка. Со стрелой нельзя было сделать ни-че-го, разве что в перемене добежать до класснухи, попросить бесцветный лак.
- Ну да, рассказывай, может и юбка такой короткой задумана?
На этот раз она повернула голову, обдав бывшую подружку взглядом "ты что, бессмертная?"
- Это не юбка короткая, а ноги длинные. Завидуй молча, конопель.
Советчица возмущенно сопела через проход справа. Вся усыпанная веснушками, она терпеть не могла, когда об этом говорили. Ася мстительно пожелала ей успехов в их замазывании тоналкой - ей теперь было решительно наплевать на все эти заморочки подруги. Бывшей подруги. Бродящая вдоль доски учительница с пеной у рта, маша указкой, привставая на носочки, что-то увлеченно рассказывала. Напоминала она при этом своей верхней половиной катер-герой, торчащий над набережной города. "Жизнь беспросветна почти полностью", - думала Ася, - "Мало того, что эта кочерыжка с начёсом увела у меня парня, так она еще и сидит теперь с ним за одной партой. Чтоб они провалились оба. Обе. Нет оба. Да, тьфу!" Оставалось ждать звонка, и постараться не сгрызть карандаш. Я спокойна. Вообще ничего не произошло. Осталось просто дождаться звонка.
И в этот момент дверь открылась...
 

Naama

Гость
Ошарашив школьников и заставив учителей схватиться за сердце, какой-то шкодник, проникнувший в радиорубку, выставив громкость на максимум зачитал на всю школу следующее...

Объявление #5

Внимание!Внимание!Внимание!
Я считаю, что каждый сознательный ученик обязан помочь мне перевоспитать хулиганов ради их же блага.
Нахождение корней многочлена - моё всё! На этом и стою.
 
Эдику было невыносимо скучно сегодня.Учительница его не любила и не любила его, наверное, та самая девочка.( Snusmumruk )Он с любопытством разглядывал её затылок.Одновременно хотел и боялся, что она обернётся. Он поделился бы с ней морковкой, но она , скорее всего, посмотрела бы на него как на дурака. И при этой мысли Эдик покраснел и отвернулся в сторону окна. Обидно.
 

Yuventa

Обитатель
Аполлина пришла с кулинарных курсов
Да тут одни Апполоны! :woot:
Апполинарии и Апполины с кулинариев :crazzzy:
По паспорту Апполинарий, в футбольной команде кличут Хави, а в школьном ВИА Молодость - Удо.
И паспорт уже есть? Большой мальчик. Футболист и певец. Так и быть, выберу сегодня тебя :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу