• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Так что просьба отчитаться, пжлста:
- кто чем занят в это время, а я заценю. Правда это или ложь. Вернемся к истокам снова.
Я делаю пиццу:proud: точнее, делал последние часа полтора. Сейчас немного посижу в интернете и пойду ее вынимать.
Извините, что без отыгрыша, мне тлень.
 

Nixe

Гость
Опять эта школа и грёбанная линейка:devil:. Интересно почему у Дылд такое выражение лица? Наверное, уже приняли в честь Первого сентября... и судя по речам прилично так. Копия соседа дяди Славы после аванса.:devil laugh:
Нит смотрела как завуч суетливо бегала с пиццей.
Чёт многовато у них коробочек, или маловато, судя по количеству сумок уборщицы Дуси, с явно бренчащим содержимым.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель
Я не буду в этой игре отыгрывать школьницу. Во-первых, как я уже писала раньше, терпеть не могла/не могу школу и все что с ней связано, и сейчас просто не хочу входить в образ, во-вторых, вдохновения нет. Голосовать буду или в нашего главного пацифиста (молчит подозрительно:annoyed:), ну или последую его примеру. По моей активности, я сейчас зависаю на одном сайте с фотоэффектами и издеваюсь над своими фоточками, сейчас например рисую свой портрет кровью:meow: Да, я так развлекаюсь в рабочее время. :D Кто-то вон в ЛоЛ играет, а я так:rolleyes:
 

Memnochii

Гость
Я не понял, что там хочет Арлиса, но тоже докладываюсь: Я собираю сливы.
А завтра иду на свадьбу. Не свою :stop: Так что завтра вы меня тут почти не увидите. А вот в понедельник я приду и постараюсь ролеплеить, если меня не выгонят из школы, конечно :envy:
 

Nixe

Гость
Короче, если люди не отпишутся мне об своей активности в течении двух часов, что я буду спать, то мертвые позавидуют живым и я сделаю это за них, когда приду
d50.gif
На кого шпионим?:sneaky:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хулиган из 8го Бэ Вася Пупкин, стибренным мелком из класса биологии, написал на стене рядом с дверьми в учительскую "Х*Й ВАМ!" и довольно улыбнулся.
Пятиклассница Мирка Пупкина прочитала надпись, невинно похлопала ресницами и зеленым мелком вывела ниже "Здесь был Вася". После чего убежала с коварным гоготом.
 

Янта

Обитатель
Аполлина вышла с первого урока, недовольная.
Не дали времени на раскачку совсем. Наговорили тучу новых обязанностей, теперь каждый день еще товарищеский суд устраивай, что-то куда-то отправляй, выборы-выборы. Вообще-то это незаконно, у нас еще избирательных прав нет.:stop: А когда, кстати, первый раз выбирать, Аполлина в дневник и не записала, надо будет спросить у кого-нибудь, хоть у этого парня со смешной фамилией Матрешкин, который неровно дышит к Арлиске-активистке. Та уже пошла с вопросами, куда, зачем, почему. Не скажу ничего, мало ли что я делать собираюсь. Может я вообще с родителями картошку копать поеду в деревню. Так я и призналась.:p
Но была и хорошая новость. Пообещали, что в конце первой четверти может случиться день самоуправления. "Вот тут-то мы и оторвемся" - подумала Аполлина и пошла на инглиш. Задира был в ее подгруппе, как бы сесть поближе к нему?:angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Для мамы она была Люсинда, для учителей Люся Тарговна. Но на деле она была Люська-прощай-правый зуб. Надо заметить, левый удар у нее был хорошо поставленный. Лучше был только правый, оставляющий огромные синяки под глазами.
Люська была той ещё хулиганкой, но ее правда была не напакосничать другим, нет. Она могла встать и на защиту отличницы. Она могла получить пять за любую контрольную, если бы захотела. А если бы захотела, могла бы разрисовать школьный туалет и прилепить жвачку на стул нелюбимого одноклассника.
Сейчас она жевала ватрушек в столовой, сидя на столе, и болтая ногами, в такт мелодии в ее наушниках.

-Arliss- , отчитываюсь. Сейчас еду домой в поезде, только поймала сеть. Собираюсь кого-нибудь судить)
Все, отчиталась.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу