• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Озёрная

Обитатель
У Огюстена фиаско следовали одно за другим. Он пытался наладить отношения с одноклассниками, показывая им фотки своего родного города Уагадугу. Но они почему-то начали смеяться, а подошедшая учительница почему-то снова начала кричать.
1.jpg
Поэтому Огюстен ещё никогда не был так счастлив в жизни, когда учебный день наконец закончился, и во дворе школы появилась машина с дипломатическими номерами, чтобы увезти его в уютное посольство.

План любовных признаний на сегодня выполнен, поэтому я со спокойной совестью ухожу заниматься своими делами)) А чтобы совесть совсем была спокойна, перед уходом и проголосую. А за кого, не скажу :p
 

DonCarlos

Гость
Я хотел отыгрывать типичного 25-летнего старшеклассника из кино, который бы охотился на школьниц-акселераток, но не нашёл аватарки, которая бы мне понравилась :offended:
А голос мой все и так знают.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я из 7Б Ивана Демьяна знаю, начинал у нас в Молодости, влюблен в Олю, ту что играет на Ионике. А Ванька в 7Б на чем играет?
По школе ходят нелепые слухи, что Лисицын продает кокаин в бeляшах, за что его называют Кокаиновой Маткой. Но на самом деле Лисицын даже обычные бeляши не продает, а сам их съедает:envy:
 

Naama

Гость
Спустя некоторое время после окончания линейки на доске появилось первое объявление.

Объявление #1


Ищу друзей!

Каштановые волосы, карие глаза, 13 лет. Люблю мороженое фруктовый лёд. Любимый предмет - история. В свободное время смотрю сериалы и слушаю музыку. Хочу найти друзей с общими интересами.
П.С. Хулиганы идут мимо.
Телефон: Х2-35-42
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
Составляю предложение относительно участия в торгах по выполнению работ: Капитальный ремонт химиотерапевтического корпуса (химиотерапевтическое отделение) ГУ «Луганский республиканский клинический онкологический диспансер» ЛНР по адресу: г. Луганск, ул. Краснодонская, 8, в соответствии с Техническим заданием Заказчика торгов.
у меня еще работа домашка не сделана
*Высовывается из туалета вся пунцовая, с тушью в руке и одним накрашенным глазом*
- Кто работает учится по субботам, тот лох!
*Показывает язык и снова прячется за дверью туалета*
 
Эдик Сельский положил на стол учительницы букет, который перед самой дверью школы ему сунула его тётя Нина Городская. Цветы вкусно пахли и их хотелось съесть. Эдик сел за свою последнюю парту у окна и с грустью глядел на аппетитный букет. Не хотелось,чтобы он достался нелюбимой учительнице. Она его принесёт домой и как все остальные букеты расставит по банкам от солений. А он мог их съесть... Эдик Сельский положил голову на парту и вытащил из внутреннего кармана здоровую яркую оранжевую морковку. Он засунул её в рот и начал хрумчать от злости из-за бессилия над ситуацией с цветами.
 

Янта

Обитатель
Аполлина увидела на доске объявлений что-то новенькое.
Ищу друзей!
Каштановые волосы, карие глаза, 13 лет.
О, у малолеток уси-пуси пошли. :facepalm:
Хулиганы им не компания!
Аполлина с удовольствием затесалась бы в банду, пришлось бы побыть немного шестеркой, но путь от шестерки до туза не такой уж длинный, если подойти к делу с умом.
Задира никак не реагировал на попытки заговорить.
Можно было конечно попросить у него закурить, но Аполлина курить не умела, и даже ради широких плеч Задиры учиться не собиралась. :stop:
 

Naama

Гость
Уже полчаса прошло с того момента, как на доске появилось первое объявление. Каково же было удивление руководства: квиточек оставался не тронутым и даже не разрисованным, а аккурат под ним магнитиком закрепили новое послание:

Объявление #2

Всем кто хочет найти друзей
maxresdefault.jpg
Го сегодня к Memnochii
 

DonCarlos

Гость
Ну-ка, вопрос к знатокам, а то я уже больше месяца в газелятне не был. Носить очки без диоптрий, как на картинке, - это зашквар или нет? От этого зависит, хочу ли дружить с этими шма... школьницами или нет.
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa дашь портфель до дому донести после школы?
- А ты донесешь? Он у меня тяжелый, кг десять вытянет, я ж сегодня учебники получила.
Маня хотела посмотреть, будет ли Хавбек пыхтеть от тяжести, когда она поведет его окольными путями, и сможет ли постоять за себя, когда она свернет в самую лихую подворотню. Ей нужен был сильный хулиган.
 

А.Городецкий

Обитатель

Вереск

Гость
-Arliss- докладываю.
Пришла с линейки, легла спать, только что проснулась. Лежу на кровати, болтаю ногой, выбираю чего отыгрывать, склоняюсь к старшекласснице с длиииинными ногами, но творческая мысль ещё в пути.
 

Naama

Гость
— В солнечный день... Я бродил... В берёзовом перелеске, — диктовала Николина Прокофьевна, — точка. В солнечный день я бродил в берёзовом перелеске. Так, что это тут такое? Манников, ну-ка, что у тебя там? Давай сюда!
Ребятёнок с виноватым лицом передал записку в руки учительнице, которую та в назидание всем зачитала классу вслух:

Объявление #3

Марфуша, не ходи взамуж за Хавбека, он не хулиган, а ботан и зубрила!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу