• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
Ощутив, что кто-то прожигает её взглядом затылок, девочка обернулась. За спиной сидел густо покрасневший Эдик* и буравил взглядом окно. Глаза поискали кто бы кроме него мог так пристально на неё смотреть и главное: зачем? Должно быть показалось. Та самая странная девочка пожала плечами и отвернулась обратно, постаравшись незаметно и изящно оправить сползший гольф. Не то чтобы у неё это вышло изящно и незаметно: короткий ноготь зацепился за ткань и по гольфу поползла стрелка. Вот ведь... Да она просто мисс грация.
* МаленькийМамонт-Колючий голубь
 

Ekz

Обитатель
Уля отчаянно опаздывала на торжественную линейку. Впрочем, ей не особенно хотелось приходить: есть масса гораздо более увлекательных дел, чем в очередной раз выслушивать пафосные речи, нервно одёргивать чёрную юбку да поправлять белую блузку (самое ненавистное сочетание: белый верх и чёрный низ), а ещё в очередной раз вручать учителям бесконечные букеты несчастных цветов, обречённых на медленное гниение в уродливой вазе.
Она потихоньку прокралась на свое место, - первая парта третьего ряда, - сняла очки, незаметно раскрыла книгу и погрузилась в чтение. Перед глазами замелькали образы прекрасных драконов, оборачивающихся могучими рыцарями, безумных, но харизматичных магов, демонического коня и антропоморфного грифона....
 

Cocaine Mother

Гость
Фокс ест пиццу. Я тоже хочу, так что прямо разрываюсь из вредности, что написать. Выброси ее, Фоксик, не ешь!! Возможно она отравлена!! :drownin:
Уже поел.
Лежу, мне плохо. Сразу уточню, плохо означает, что отыгрывать я не буду, хотя за ММКГ-Эдиком буду следить:ходок:
Арлисс, где ты была три с половиной часа назад?!
 

Cocaine Mother

Гость
Сидела в мафиезной личке жеж. Ты, право, задаешь достаточно странные вопросы.
Нет, я не буду против тебя голосовать.
И завтра не буду.
А буду ли голосовать послезавтра - подумаю.
 

Cocaine Mother

Гость
Только не говори, что ты меня просто убьешь :D
Убить? Какое убить? У вас тут приличная школа, чтобы убить!
Ну, мне рассказывали, что школа приличная.
Вот, даже дети дипломатов здесь.
И вообще, я тебе поведал о том, что отравился пиццей собственного приготовления (хотя это скорее не отравление, а кто-то слишком много ест:ходок:), а ты меня даже не пожалела!
*Трагично извивается*
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Можно пойти в лес и найти гриб, который потом заваривать и прикладывать к спине, но я в таком никогда не участвовала, так что не в курсе, чем заканчиваются такие извращения.
Мирка Пупкина (с погонялом "Князева") прознала про необычный гриб, поэтому на уроке не слушала, а просто рисовала карту леса и мутантов, которые будут стоять у неё на пути во время поисков необычного целебного средства.
А еще она хотела пиццу...
 

Вереск

Гость
Вересковая аналитика за номером раз.
У нас в игре 27 человек. Из них 4 мафа, 5 мирактивов, 3 нейтрала, и 15 мж. Это автоматически означает, что со следующего хода мафов 5 (ну, не попасть в одного из 15 мж, это я считаю, сверхчуйка на ролевых) Хотя, может мафы наоборот приберегут вербовку для чеков ролевой/не ролевой.

Есть 3 непосадки: глафмаф (бесконечная пока в игре Задира), комми и шестерка (по разу)
Есть 3 броника: нейтрал Училка неубиваем мафами, шестерка (один раз), нейтрал Трудовик (если дважды пройдет килл, что в общем легко устроить)

Мафы умеют делать обмен ролями, чернить, блокировать, менять голоса и после вербовки белить.
Нейтрал 1 убивает, нейтрал 2 провоцирует, собирает голоса и вербует + блокирует , нейтрал 3 убивает и зарабатывает броники.
Мирактивы - комми (роль), детектив, жур, доктор (с крутой пушкой и защищающий от посадок) и телохран. При этом комми и детектив имеют шансы найтись, к тому же броник комми наследует детектив.

Таким образом, у нас может быть в ход до 4 трупов (посадка, 2 трупа от нейтралов, 1 труп от мирактива) при минимуме бронежилетов. Но 3 вероятнее

Славную бойню придумал Фио.:bravo:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Всё уже украдено съедено до нас. Вон, есть пострадавшие даже.
Жадность фраера...Я бы сказала, что это просто из-за того, что с нами не поделился! :doh: Но лучше пожалею что-ли :rolleyes:.
Cocaine Mother
tenor.gif
 

Вереск

Гость
И художник, умею подделывать любые подписи и печати ;(
Так и запишем - красивеньким анонимкам с фотошопами не верить :writing:

Вереск до меня только что дошло, что список деяний написала Арлисс, а не ты:D:D.
С-Слава :D
Б- Бдительность

Всё уже украдено съедено до нас. Вон, есть пострадавшие даже.
Так и запишем, Фокс отравил сам себя пиццей, изготовленной из того самого гриба имени Арлисс, о котором даже Мира прознала. :meow:

Cocaine Mother сочу-у-увствую, но ничо сделать не могу :offended:
 

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу