• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
А мне вот интересно кого мафия убьет первым/ой?:rolleyes:
Я устала сидеть на сайте с фотоэффектами, наигралась с разными фильтрами и эффектами, теперь пришла к вам. Кстати, портрет кровью удался лучше всего, портреты карандашами и красками как-то не очень получились.
И да, я не судила. Пришел пацифист и испортил все мои подозрения:annoyed:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мда, забавно вышло. Я совсем забыла про дедлайн. Отправила в последний момент не судить :facepalm: Хотя хотела судить :killed:
Пришлось голосовать чуть раньше, иначе бы не успел. По привычке в первый ход отдал голос против молчуна. Который в свою очередь отписался практически сразу после моего голоса:facepalm: Так что сорян, вряд-ли за этого человека еще голосовали :sorry:
 

AnnaBel

Обитатель
Аннабель типа в театре. Порой я просто поражаюсь ее насыщенной культурной жизни,
Не завидуй, Арлисинья, меня водят :cool:
И говорю я потому что будете потом измышлять всякое разное...
Вот у меня антракт, а результатов нет :( и потом у меня будут отбирать телефон...
Так легко укокошат ни за что ни про что злыдни, а ты и знать не будешь
 

Dargl

Обитатель
Кажется я буду виноватой перед Мышью, ведь похоже никто не захотел её сажать.:envy:
Вот потом будем людей зазывать в игру где не хватает участников - а они и не пойдут памятуя о таких подставах.:annoyed:
 
Кажется я буду виноватой перед Мышью, ведь похоже никто не захотел её сажать.:envy:
Вот потом будем людей зазывать в игру где не хватает участников - а они и не пойдут памятуя о таких подставах.:annoyed:
Единственный Ваш голос её не посадит. Вины никакой не будет.
 

Cocaine Mother

Гость
Арлисс подаёт большие надежды в гимнастике, я с ней занимался индивидуально.
РАЗГОВОР У БРУСЬЕВ

Городецкий, учитель
Арлиссинья, ученица
Неприметный товарищ

ГОРОДЕЦКИЙ (влюбленно): Люблю я тебя, Арлиссинья.
АРЛИССИНЬЯ (стоически): И я тебя, Городецкий.
ГОРОДЕЦКИЙ: Скажи, Арлиссинья, чего ты хочешь больше всего на свете?
АРЛИССИНЬЯ (романтично вздыхает): Запретной любви!
НЕПРИМЕТНЫЙ ТОВАРИЩ (с интересом): Так-так.

©
 

Янта

Обитатель
Аполлина зашла от скуки во вконтактик. Одноклассники писали про каких-то молчунов и пацифистов, понабрались за лето умных слов.:facepalm: Аполлина не знала никакого пацифиста, но догадывалась, что молчуном может оказаться Тихоня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс подаёт большие надежды в гимнастике, я с ней занимался индивидуально.
Матрешкин, теперь ты мне веришь наконец насчет того, что я тебе рассказывала про физрука-извращенца..
Заради меня-то понятно, ты даже не пошевелишься, но может касательно чести других герцогинь!! :drownin:
 

Fioron

Гость
Первый учебный день был коротким. Уже после третьего урока Дребедина Игнатьевна распростилась со своими подопечными и уже хотела была отправиться домой, но проходя мимо доски объявлений вспомнила, что так и не вернула наполовину заполненный журнал в учительскую. Развернувшись и поднявшись на второй этаж, Дребедина Игнатьевна нос к носу столкнулась с Белибердиной Матфеевной — взор ее пылал хорошо знакомым Дребедине праведным огнем.
— Добрый день, Белибердина Матфеевна. Как ваш день? — сдержанно поинтересовалась Дребедина Игнатьевна.
— Добрый, добрый, Дребедина Игнатьевна. Ничего, вашими молитвами.
Дребедина Игнатьевна только ухмыльнулась.
— И как же, совсем без происшествий? — Дребедина по собственному опыту знала, что у Белебердины Матфеевны без происшествий не бывает.
— Представьте себе, Дребедина Игнатьевна. Даже в угол...

Dargl - Мышь
Cocaine Mother - Memnochii
dreaming of summer - Memnochii
Memnochii - не судить
Ekz - не судить
Natalia19957 - не судить
Скрытый Тарг - не судить
Mira Forrester - не судить
Snusmumruk - Скрытый Тарг
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Mira Forrester
arimana - Yuventa
DonCarlos - не судить
Вереск - arimana
-Arliss- - не судить
Cate - Черная Лисица
AnnaBel - А.Городецкий
Янта - не судить
Убийца Матрешек - Snusmumruk
Мышь - Мышь
Nixe - Alexsandra
Yuventa - Хавбек
Alexsandra - не судить
А.Городецкий - Yuventa
Марк Тремонти - не судить
Озёрная - -Arliss-
Черная Лисица -
Хавбек - Черная Лисица

Предупреждение в дневник записывает Черная Лисица. :ходок:

— ...некого поставить было. Детки после лета — просто чудо. Я обещала добавить балл к оценке за четверть тем, кто до конца октября не получит ни одного замечания. Казалось бы, простейший трюк, но эффективность поражает.
Дребедина Игнатьевна поправила очки и перехватила журнал поудобнее.
— Интересно, надолго ли их хватит, — в голосе преподавательницы сквозил неприкрытый скепсис. — Извините, Белибердина Матфеевна, мне пора. — Она кивком указала на зажатый в руках журнал.
Подходя к учительской Дребедина наконец поняла, почему Белибердина Матфеевна выглядела такой рассерженной. Вся всего неделю назад покрашенная в бледный померанец стена, была исписана какими-то непотребствами.
— Вы видели, что снаружи творится? — задыхаясь от возмущения, вопрошала она, затворяя за собой дверь. — Почему Николетта Бонжановна до сих пор не убрала?
Николеттой Бонжановной здесь звали уборщицу.
— Потому, Дребедина Игнатьевна, что Николетта Бонжановна прямо сейчас оттирает кровь под лестницей в спортзал, — моментально ощерился в ее сторону жующий что-то физрук. За ним бегала вся школа, но он почему-то привечал исключительно нашу героиню.
— Как — кровь? — Дребедина остановилась как вкопанная.
— Да вот так, Дребедина Игнатьевна. — Улыбка на лице физрука стала только шире. — Там мелкотня разобралась. Говорят, кто-то кого-то то ли обозвал, то ли отобрать пытался. Не удивлюсь, если завтра Семенюк и вовсе в школу не придет. Он всегда хлюпиком был.
— А при чем здесь Семенюк?
— Так его кровища-то. Ему-то как раз в этой свалке шнобель-то и отшлифовали.
— Ужас какой! Надеюсь, вы поймали хулиганов?
— Я? — опешил физрук. — А при чем тут я?
— Вы же сказали, что это произошло у входа в спортзал?
— А. Нет, меня там не было. У меня Катька из 11 «В»... А, впрочем, не важно. Гаврила Степаныч, кстати, говорит, что после этого видел у директора школоленка этого заумного... Как его там? ДонКарлоса.
Дребедина Игнатьевна схватилась за сердце.
— Да не переживайте вы так, это не он вашего драгоценного Семенюка отмутузил. Он на трудовика бегал жаловаться. На Гениалогия Травтовича, да. Совсем старик уже рамсы попутал, это ж надо было явиться в первый день в школу подшофе. — Физрук, пошатываясь, неуклюже поклонился, изображая традиционно поддатого Травтовича. — Ладно, Дребедина Игнатьевна, ты бывай, у меня еще волейбол сегодня. Чао!
Дребедина Игнатьевна лишь молча хлопала глазами. На нее накатывала тьма, сжимая душу.
Спокойно, Дребедина, ад еще не начался...

Итоги хода: город решил не судить, школоленок DonCarlos отправлен к директору.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Ну вроде смысл моего спича как раз в этом.
Она то согласилась рассчитывая что посадим.:offended:
Вот жеж блин. Действительно неудобно. Ну, может мафы с нейтралами увидят это и как только убьют Мышь. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу