• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Помните, что распыление голосов при живой Техничке не самая лучшая идея.
Это очень хорошая мысль
Поэтому я отложу пока свои "альтернативные теории" :rolleyes: и не против проголосовать в Городецкого :happy:
В конце концов, вряд ли это будет решающий голос при любых раскладах
 

Вереск

Гость
Правильно, чтоб если ты все таки козленя, что нельзя отметать все равно, понасели все кроме тебя.
Арлисс, я ж сказала уже, я не Каззёл, но Анабель отказалась со мной на это спорить совершенно зря.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Вереск, не коверкайте мой ник, пожалуйста, с одной н позволительно писать только Арлисске :волк:
Я не считаю это коверканьем, всегда так писала и планирую продолжать. А вы просто не знаете к чему прицепиться, вот и вся любовь.
 

AnnaBel

Обитатель
А вы просто не знаете к чему прицепиться, вот и вся любовь.
:not guilty: да, в принципе как угодно, к вам прицепиться ничего не стоит, просто это постоянно наводит меня на мысль, что именно вы придумали про меня фейковую анонимку, как только поняли, что очернили УМа ролью и написали про наш одинаковый статус (это же одновремено типичнейшая мафская анонимка одинковые не разные! с другой стороны если бы паблик проглотил а УМ задира! сразу я в мафках!), но, видимо, реакция паблика, что это голимый фейк вас остановила, но вы, как будто, без конца этим бравируете...
Ну, бога ради, ваш выбор :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
:not guilty: да, в принципе как угодно, к вам прицепиться ничего не стоит, просто это постоянно наводит меня на мысль, что именно вы придумали про меня фейковую анонимку, как только поняли, что очернили УМа ролью и написали про наш одинковый статус, но, видимо, реакция паблика, что это голимый фейк вас остановила, и вы как будто без конца этим бравируете...
Ну, бога ради, ваш выбор :wth: :^)
Разумеется, именно так я и сделала - специально с момента знакомства всегда и во всех ситуациях пишу ник с одной н, и в мыслях не имея что там их две, и все это часть хитроплана, чтобы потом так написать в анонимке и меня вычислили. Браво :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
специально с момента знакомства всегда и во всех ситуациях пишу ник с одной н, и в мыслях не имея что там их две, и все это часть хитроплана
Ты забыла, что у нас сейчас не просто мафия с хитропланами, а мафия с хитропланами над хитропланами :stop:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вереск да где же это? Фокс пишет, если произошла подмена и мы сажаем настоящего Задиру ( а это на минуточку первый линч мафа в игре), то ничего особенного не произойдет. У меня возникает закономерный вопрос - почему? Мне интересно мнение Фокса.
 

Вереск

Гость
Ты забыла, что у нас сейчас не просто мафия с хитропланами, а мафия с хитропланами над хитропланами :stop:
То есть вот он - момент реализации хитроплана?)) Тогда да. Все сходится. Мне в левый угол или в правый?
 

Вереск

Гость
Вереск да где же это? Фокс пишет, если произошла подмена и мы сажаем настоящего Задиру ( а это на минуточку первый линч мафа в игре), то ничего особенного не произойдет. У меня возникает закономерный вопрос - почему? Мне интересно мнение Фокса.
Ну вы меня хотите теперь из угла переполемизировать, раз при жизни не удалось?
В вашем тексте было предположение что я маф. Теперь вы уточняете - единственный линч мафа в этой игре.
В уточнении - ещё одно предположение. Дальше что ? Кчм? Анонимки в соавторстве?
Fioron мне хотелось бы понять, считаете ли вы происходящее в рамках правил игры. Если да - у меня вопросов нет .
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу