• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Леонид Максимович находился в шоке от того, что творилось в СШ №...
Вокруг Аси Альборской кипели нешуточные страсти, и чиновник не удивился бы, узнав, что в её шкафчике для одежды стоит камера, её телефон и комната в школьном общежитии прослушиваются и наверняка тоже стоит несколько скрытых камер; по мотивам происходящих событий можно было бы смело снять телешоу со всеми положенными для такого атрибутами. Казалось, что даже сами стены шептали "Выскажись!", чтобы узнать ранее неведомые подробности мировоззрения и привычек Аси...
Возможно, всё это было очень увлекательно только вот на взгляд чиновника не имело особого смысла. Всё, что можно было сказать - было сказано. Аргументы были приведены, мнения заслушаны. Могло ли всплыть что-то новое? Вряд ли.

Поэтому Леонид Максимович подошёл к Асе, заглянул в её глаза. Помолчав пару секунд, он сказал:
- Анастасия * , не были бы вы столь любезны сходить в 22-ой кабинет, я оставил там важные бумаги?

* - Вереск
 

-Arliss-

Форумная Радость
молчаливых Плакса/Училка
Когда выяснится кто это после игры. Мне без разницы какая роль, я его убью :ходок: Сделаю из него лепешку. Блин. Раскатаю на все сто.
Он превратится в суповой набор. Ему больше нечем будет училить или плакать. Ногти он уже точно никогда не накрасит, ибо Аннушка уже достала плоскогубцы.
 

Вереск

Гость
Ася без восторга встретила идею куда-то там топать. С восторгом у нее вообще были проблемы, как и с временем и пространством. Пухлая пачка бумаг нашлась на учительском столе, правда, чтоб ее достать потребовалась дойти до технички, выпросить ключ от кабинета, подняться на второй этаж, и только потом...На обратном пути прижав одной рукой к груди документы, другой она принялась закрывать дверь, поджимая ее коленом. Замок двадцать второго кабинета был широко известен в узких кругах своей отвратительной незакрываемостью, неоткрываемостью, застряваемостью в полуоткрытом состоянии ... Ася со вздохом посмотрела на потолок, сдула со лба челку, положила папку на ближайший подоконник в рекреации и продолжила борьбу с дверью в светлое будущее . Минут через 5 ключ наглухо застрял в положении на 2-8 часов и категорически отказался поворачиваться.
 

Fioron

Гость
Fioron мне хотелось бы понять считаете ли вы происходящее в рамках игры. Если да - у меня вопросов нет .
Спасибо за замечание.
Ситуация неоднозначная, но, с моей точки зрения, пока все в рамках правил. Выбывшие игроки в праве анализировать в паблике ход игры, выдвигать свои версии, предположения и обсуждать их.
 

Natalia19957

Обитатель
Я уже готова читать простыни ролеплея, но только не эти постоянные разборки, у меня от этого портится настроение как выяснилось :shifty:
Что больше всего меня расстраивает, так это не состоятельность этих разборок, очень сильно смахиваищих на толчение в ступе га*на!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Девушка ушла. Но без особого энтузиазма, ей было даже грустно. Леонид Максимович почувствовал укор совести. Ему тоже стало грустно, и он спросил себя: почему это Ася согласилась? И главное - почему он вообще решил, что может ей приказать?
Приняв решение, он своим быстрым шагом пошёл к 22-ому, оставив Людмилу Николаевну проверять анкеты и личные дела сотрудников школы. Когда он дошёл туда, то увидел, как Ася, с кипой бумаг, прижимая её к себе, пытается открыть замок. Это было непросто.
- Позвольте, я вам помогу. Всё-таки решил, что это было бы немного неправильно.
Ася, ничего не сказав, посторонилась, придерживая бумаги двумя руками. Леонид Максимович попробовал открыть замок сам, но ключ застрял, причём намертво.
Досчитав до десяти, он попробовал снова. Не получилось.
- Придётся идти за слесарем. Надеюсь, он у вас есть. Трудовика сократили...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Примерно с год назад я играла во Вскрытое Вторжение. У меня тоже была высокая температура. Тогда тоже играла Черная Лисичка. Ее тоже вынесли. А на след. день у меня все обострилось настолько, что я стала призывать всех, что она маф. МАМА :волнуюсь:
 

Вереск

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь У меня в начале декабря год будет. Сверхъестественное моя первая мафия. А Чиполинка вторая :ходок:

Марк Тремонти - А может ну его к черту?
Мужчина удивлённо расширил глаза. Ася нервно поправила хвостик и уточнила свою мысль:
- Просто прикроем дверь и всё. Половина дверей, которые толком не закрываются, именно так и закрыты. Просто притворить и всё. И бог с ней.
Мужчина посмотрел на нее возмущённо.
- Бог с ней?
- Бог с ней! - подтвердила Ася. - А ключ вахтерше отдать. И вообще полчаса до дедлайна, ты в своем уме уроки закончились почти, мне домой пора. Давайте я донесу эту самую папку, кстати, что там у вас, надеюсь не аналитика, и побегу.
 

Ekz

Обитатель
*влетает в школу, судорожно вспоминает: успела ли проголосовать, лихорадочно переобувается в сменку и бежит на физкультуру*

На улице в обнимку стояли пятое сентября и штормовое предупреждние.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шпора была запихнута куда надобно. Отправив в рот последний кусок булки, Арлисинья спрыгнула с подоконника и отправилась на бой с биологичкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу