• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Новый ход к нам мчится, скоро всё случится :волнуюсь:
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, мафов не выдадут :offended:
Ждать уже недолго, скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если очень метко в мафов дети не голоснут :wth: :^)

....пела ограбленная Лиза Чернышева.


Примерно с год назад я играла во Вскрытое Вторжение. У меня тоже была высокая температура. Тогда тоже играла Черная Лисичка. Ее тоже вынесли. А на след. день у меня все обострилось настолько, что я стала призывать всех, что она маф. МАМА
Бугага :oh:
Это была моя первая игра и она мне понравилась. Там было много веселья и мало драм, а еще клевый сеттинг, жареные куры и ночевка с Иннай. Свит меморис :meow:

 

DonCarlos

Гость
Вот и ушли мои 1/6 голоса в кого-то. Это ведь так важно.
Чувствую, как растворяюсь прямо на глазах. Мне даже можно цвет шрифта изменить.
На вот такой.
И в подпись добавить слово "гомеопат".
 

Вереск

Гость
Вот и ушли мои 1/6 голоса в кого-то. Это ведь так важно.
Чувствую, как растворяюсь прямо на глазах. Мне даже можно цвет шрифта изменить.
На вот такой.
И в подпись добавить слово "гомеопат".
Если они ушли техничке - это +1 очко.
 

Вереск

Гость
Странно, нет рассылки от подполья. Что-то здесь нечисто.
Подполье решило не делать рассылку, чтобы потом никто не указывал на указующий перст леди Вереск.
Поэтому голосование будет предельно бестолковым и беспощадно чистым.
Может, ещё вместе в угол пойдем :)
 

Yuventa

Обитатель
Фухх... догнала я вас.
По сабжам:
Я давно уже не грибник - съедено, распихано, забыто, я впряглась в работу с утра до вечера, которая ну никак не предполагает доступа в инет, поэтому и не хотела сначала в игру идти.
Срачики в паблике... ну, я однажды была на месте Вереск вскрывшимся комиссаром, прямо в игре у Марковересков и была. Тогда ГМы претензий мне не предъявили, но думаю, вряд ли были рады :D:( В итоге мирподполье изменило ход игры, но выиграть так и не смогло, растратив киллы не туда. Зато было весело, и не только в комличке, весело было мафам Матрешкину и Городецкому, которые вынесли меня с наслаждением :D С той игры я особенно терпеть не могу подполья ни снаружи, ни изнутри. Интересно будет узнать у Вереск после игры, понравилось ли камингаутиться ей.
И, наконец, про поцелуи в школе.
Любови всякие в начальной и средней школе меня не обошли, их было много, но целоваться в школе решилась уже будучи взрослой :D Для этого даже под лестницу прятаться не нужно было - закрываешь класс на ключ, и все, нет тебя :meow: на работе :crazzzy:
Правда, не повезло мне, как Янте, баскетболиста так и не отхватила :(

Ну и чтоб уж совсем не оффтоп: голос отдала в одного из фигурантов тру-анонимки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сидя в кабинете биологии Арлисинья рассматривала картинки, выданные биологичкой.
Это одуванчик, он желтый, - тщательно выводила она, - Относится к семейству многолетних травянистых. Это тюльпан, род луковичных лилейных. Это кактус, он декоративный. А это...- Следующая картинка ввела ее в ступор.
1283855504_7035f902d4.jpg
Ужас охватил ее. Руки сжались, уши покраснели.
МАМА! - лихорадочно потянувшись к шпоре она начала вспоминать. - Ну почему, ну почему я всегда так тормозила на уроках биологии! Почему плевалась из ручки в Матрешкина, когда надо было слушать ботаничку? :drownin: Почто использовала учебник как средство для пришлепывания мух? Смеркалось.
 

Ekz

Обитатель
Автобус резко затормозил и послышался то ли взрыв, то ли глухой удар.
"Чудненько, - подумала Уля. - Зстрять посреди ночной трассы. Так я точно на завтрашнюю контрольную по генетике не успею."

Похоже, она испытывала слабое астральное раздвоение личности с кодовым названием "Вашу мать маму и там, и тут показывают" - одновременно пребывая на уроке физкультуры и в дороге.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
закрываешь класс на ключ, и все,
У нас так делали одноклассники... один раз. И обе личности были несколько... :crazzzy:. И, судя по слухам, они там не только целовались :annoyed:
А я вот на дежурстве убиралась :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Давайте я донесу эту самую папку, кстати, что там у вас, надеюсь не аналитика, и побегу.
- Позвольте, Ася, я в школу прибыл, чтобы ролеплеить произвести проверку, а не аналитить. Аналитикой пусть занимаются соответствующие органы. Кстати, а школа же закрыта директором... никто отсюда не выйдет до тех пор, пока на Марсе не будет найден бункер, благодаря чему откроют технологию "эффект массы". А это как минимум 2148 год.
 

Вереск

Гость
Марк Тремонти Услышав про закрытие школы, Ася слегка растерялась, даже немного остановилась на бегу и практически открыла рот, чтобы сообщить, что это бардак, безобразие и тихий ужас, но потом проверяющий заговорил о бункере , Марсе и 2148 годе. Стало любопытно.
- Эмм, я очень рада, что мне не придется торчать в закрытой школе до результатов хода 2148 года одной. Кстати, крайне неудобно, но эээ... как вас зовут?
 

Fioron

Гость
Дребедина робко постучала. Она уже давно не была ученицей, но это место по-прежнему внушало ей благоговейный ужас.
— Войдите, — прозвучало с той стороны.
Собравшись с духом, Дребедина толкнула дверь.
Кабинет директора представлял собой три комнаты. Сперва посетителю предстояло оказаться в секретарской. Комнатка всего лишь с одним окном, одним столом, одним стулом, одним шкафом и одной Кларой Сергеевной представляла собой импровизированный пропускной пункт. Все здесь было устроенно так, чтобы сделать ожидание как можно более некомфортным для визитера. Поскольку стул был один, присесть посетителю было решительно некуда. С портрета напротив окна на непрошеного просителя сердито взирал заплывшими от жира глазками глава местного районо; отвратительно громко тикающие часы, посекундно отсчитывающие обязательный минимум ожидания в двадцать минут, над дверью навевали ассоциацию с китайской пыткой. Но хуже всего — Клара Сергеевна. Стоило только несчастному войти в кабинет, секретарь, прожигая его взглядом, интересовалась назначено ли ему, хотя и без того прекрасно помнила расписание своего руководителя наизусть. Затем минут пять она с лихорадочной скоростью что-то сосредоточенно печатала, нажимая на клавиши исключительно мягким ластиком на обратном конце карандаша и не отрывая взгляд от монитора. Если назойливый посетитель, осознав всю свою ничтожность, не покидал давал задний ход, Клара Сергеевна закатывала глаза и очень тяжело вздыхала, всем своим видом демонстрируя невероятное возмущение тем, что кто-то в рабочее время не только не находится на своем рабочем месте, но и отрывает ее саму от выполнения ее прямых служебных обязанностей. Тогда сухо поинтересовавшись о цели визита, она поднималась с невероятно скрипучего компьютерного стула, одергивала юбку и, подняв голову и глядя ровно перед собой, шествовала мимо гостя чеканным шагом, словно на параде, к следующей двери. Постучав, секретарь самую малость ее приоткрывала и торжественно и по полной форме рапортовала начальству о происшествии. Начальство в ответ что-то неразборчиво буркало, дверь закрывалась, и Клара Сергеевна, не сказав ни слова, таким же чеканным шагом возвращалась за стол, бралась за карандаш и, изредка недовольно косясь в сторону просителя, снова принималась печатать. Так продолжалось еще пятнадцать минут.
— Проходите.
Голос Клары Сергеевны, взглядом указавшей на следующую дверь, вырвал Дребедину из забытья. Ноги от почти получасового стояния без движения начали немного затекать. Неуклюже покачиваясь на каблуках, она прошла ко второй в комнате двери и потянула ручку на себя.
В отличие от предыдущего помещения, кабинет директора представлял собой оазис комфорта. Новенькая сплит-система исправно охлаждала воздух, огромный полированный стол для совещаний блестел всеми своими гранями, играна негромкая музыка, в воздухе разливался какой-то едва уловимый приятный аромат, стильные кожаные кресла так и манили в свои объятья, огромный плазменный экран на стене обещает приятно скрасить досуг, кулер с водой и кофемашина, стоявшие в углу...
— Э-э, — протянула Дребедина Игнатьевна, переводя недоуменный взгляд с директора на стоящую в углу...

Dargl - А.Городецкий
Cocaine Mother - Скрытый Тарг
dreaming of summer - Вереск
Ekz - Natalia19957
Natalia19957 - Скрытый Тарг
Скрытый Тарг - А.Городецкий
Mira Forrester - Мышь
Snusmumruk - Скрытый Тарг
arimana - А.Городецкий
Вереск - Скрытый Тарг
-Arliss- - Янта
Cate - Вереск
AnnaBel - А.Городецкий
Янта - Скрытый Тарг
Мышь - Мышь
Nixe - Nixe
Yuventa - Скрытый Тарг
Alexsandra - А.Городецкий
А.Городецкий - Вереск
Марк Тремонти - -Arliss-
Озёрная - -Arliss-
Хавбек - А.Городецкий

DonCarlos - Вереск
Memnochii -
Убийца Матрешек - Вереск

Когда родители Memnochii нашли в его дневнике второе замечание, они отобрали у него телефон, запретили подходить к компьютеру и посадили под домашний арест - выходить с друзьями на связь до конца первой четверти он больше не сможет.

...школоленку Таргову.
— Ты что тут делаешь? Я же не отправляла тебя к директору.
— Никто не отправлял, — подало голос руководство. — Это Клара Сергеевна просто решила предоставить ей самый почетный угол в нашей школе. Поганка притворилась, что плохо себя чувствует, и пока Кларочка ходила за водой - намешала ей в пудру чихательного порошка.
Дребедина Игнатьевна одобрительно посмотрела на проштрафившуюся ученицу и незаметно ей подмигнула.
Вдруг, откуда-то раздался приглушенный вопль:
— Выпустите меня!
Дребедине показалось, что звук шел из-за двери за спиной директора, но тот лишь неодобрительно посмотрел на смежную с коридором стену.
Насколько было известно Дребедине, эта последняя дверь вела в комнату отдыха дирактора. Сама она там не бывала, но по школе ходили слухи, что окон в ней нет, все стены выкрашены в темно-бордовый цвет, и пахнет там почему-то непременно только кожей и полиролью со слабым цитрусовым ароматом. Поговаривали даже, что там есть аэрохоккей! Враки.
— Кто-нибууудь!
Дребедине показалось, что она почти узнает обладатель этого голоса, но тут ее прервал директор.
— Кхм, так что вас привело сюда, Дребедина Игнатьевна?
— А, да... — спохвотившись, залепетала она. — Я по поводу субботнего происшествия.
Директор вопросительно поднял бровь.
— Т-то есть драки под лестницей в спортзал.
— Да-да? Вам есть что сказать?
— Ну... то есть, я... на прошлой перемене я слышала как дети говорили об этом.
— Пожалуйста! — снова раздался приглушенный крик, смешанный с плачем.
— Дребедина Игнатьевна, пожалуйста, ближе к делу! — повысил голос директор. Сейчас он казался изрядно рассерженным.
— В общем, они говорили, что там была не просто драка. Кто-то пытался ограбить одного из учеников. И кровь там была вовсе не Семенюка, как мы думали до этого.
— Пожалуйста!..
— А чья же? — директор заговорил еще громче и сердито блеснул глазами.
Натальи. Точнее, не ее, а... — Дребедина всегда терялась, когда нервничала, а видя побагровевшее от ярости лицо доблестного руководства она определенно нервничала. Дребедина выдохнула, взяла себя в руки и постаралась успокоиться. — Какие-то хулиганы накинулись на Зубрилку, отобрали у нее очки, телефон, деньги на завтрак, учебник по геометрии — все отобрали. Неосторожно перелистывая книгу в поисках заначки, один из них серьезно порезался. Вот его это кровь.
— Это всё? — прорычал директор.
— Да, — неуверенно отвечала Дребедина, не смея даже поднять глаз на начальника.
— Разберемся! Свободны!
Развернувшись, учительница, чуть не рыдая, пулей выбежала в приемную.
— Спасите!.. — раздался ей в след приглушенный крик.
Дребедина уже и сама была готова кричать о помощи.
Миновав стол Клары Сергеевны, даже не взглянув на секретаря, Дребедина Игнатьевна выскочила в коридор и остановилась как вкопанная. Ожидая увидеть перед собой бесстыжего крикуна, так разозлившего директора во время встречи с ней, а также, наверняка, сбившихся в кружочек и похихикивающих где-то неподалеку его друзей, она уже представляла, как сорвет на них свою злость и досаду! Да, как сладко она отыграется на этой... Ябеде Вереск... ведь она узнала ее голосок! Сколько она заставит ее надраивать полы в кабинете! Но в коридоре было пусто...

Итоги хода: Natalia19957 (Зубрилка) ограблена, Скрытый Тарг (школоленок) поставлена в угол, Вереск (Ябеда) отправлена к директору.

ВНИМАНИЕ: Начинается сезон дождей досрочных ходов! С этого дня голосуем по два раза в день. Дедлайны - 14 мск и 20 мск.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Скрытый Тарг Не сердись, мы реально не знали за кого голосовать, я всем с кем контактировала так и сказала, решайте сами :cry:
Извиняюсь если что не так, но правда в самый первый ход я пошла к Вереск и её роль Ябеда, я посчитала вероятность такой подмены маловероятной и сразу пошла к ней в личку, во так мы и нашлись :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу