• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Наталья Орейро, ваша позиция голосовать в кого-то из нас двоих - меня или Люсю, когда кто-то из нас очевидно не маф, если не обе, примерно из такого же разряда, как и выдрать из паблика любого и голосовать в него, при таком количестве мафов, чернений и подмены ролей. Верьте только мне, я хорошая, я вам плохого не посоветую.
 

Вереск

Гость
У меня нет уверенности, что настоящая Тиходя сравнивала именно Таргу и Арлисс, и даже если так, то у одной из них вполне вероятно очернение.
То что Тихоня настоящая подтверждает наличие одной и той же проверки в двух анонимках подряд.
Чернение не исключает, не спорю, ну уж в анонимках сомневаться - это мне странно.

Да, концепцию Задиры почитала, хорошая теория.:bravo: Меня вот только смущает возможность при подмене роли попасть в мирактива. Таким везением я, насколько помню, не обладаю, мои таланты больше про интуицию. И уж верно такого бардака с киллами я б не потерпела во вверенной мне мафличке, если б она у меня была.

В благодарность за красочную версию я дарю свою.
Мафия не убила меня этим ходом, чтобы укрепить, развить и раздуть все теории и вероятности. Как говорится и даже пень в весенний день березкой снова....то есть я хочу сказать анализировать скоро станут даже те, кто отродясь этого не делал и я в восторге, если честно, что паблик жив более чем, и аналитиков новая поросль пошла, есть кому знамя передать, впрочем это я не про тебя - твоя аналитика меня всегда радует.
Так вот. Это милый параноидальный хитроплан. Я консерв. Меня теперь убивать не будут. Потому что зачем? Тут весь паблик вторые сутки занят выяснением истины, мафов искать некогда, процесс анализа черных чеков парализован. Пришла Наташа со своим мнением, ей сказали "иди ещё готовься к ответу, плохо подумала". Потом ещё можно меня посадить. Я не против - валяйте, только побыстрее пожалуйста. Я не настолько большая птица, чтобы столько времени меня обсуждать.
Итак, я консерв. Убивать меня не будут - пойдут искать кто бы мог со мной найтись.
Меня теперь холить и лелеять будут, потому что иначе все это варево прекратится. Да, и я не считаю, что мне не надо было вскрываться. Топили плотно, фейки вбрасывали. Если бы я была тихой и сдержанной - всего бы этого не было. А так цель выбрана очень удачно, отдаю должное. Похоже, эффект несколько превзошел ожидания даже. Да, я бываю в ударе.

Поэтому я даже попрошу. Посадите меня, пожалуйста. Просто чтобы прекратилось переливание версий и начался мозговой штурм кто мафы и кого сажать.
У меня всё.
 

AnnaBel

Обитатель
Таким везением я, насколько помню, не обладаю,
Да ладно? то есть будучи мафом не обладаете везением попасть в мирактива, а будучи мирактивом обладаете? Какое у вас везение избирательное...
Попасть в УМа невелико везение , он, кмк, частенько ролевой игрок
 

Cocaine Mother

Гость
На всякий случай уточню, что если Вереск Задира, а Матрешкин Ябеда и у них изменены роли, то посадка Вереск ничего особенного не даст.
Я ей верю.

А если она на самом деле мафия, то я буду аплодировать, ибо игра шикарнейшая.
Но пока - верю.
 

Вереск

Гость
Да ладно? то есть будучи мафом не обладаете везением попасть в мирактива, а будучи мирактивом обладаете? Какое у вас везение избирательное...
Попасть в УМа невелико везение , он, кмк, частенько ролевой игрок
Не виноватая я - он сам пришел (с)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не знаю, за кого голосовать. На 60 процентов уверена, что чернение, 40 - что Арлисс мб мафом или нейтралом. Было бы меньше, но в позапрошлой игре я ей поверила, а она оказалась наследником :crazzzy: Ну не суть. Голосовать в Арлисс не хочется. Сама в себя голосовать тоже буду, я ведь знаю, что не представляю угрозу для живых и мирных. Так же я верю Вереск.
И что остаётся? Никаких вариантов больше нет.
Или есть :annoyed: Мы совсем забыли про других игроков, которые не участвуют совсем в обсуждении паранормальных вскрытий :crazzzy: Где Городецкий? И Кейт?
 

Вереск

Гость
Или есть :annoyed: Мы совсем забыли про других игроков, которые не участвуют совсем в обсуждении паранормальных вскрытий :crazzzy: Где Городецкий? И Кейт?
:bravo:

На Кейт, напоминаю, есть проверка жура, что она равна Фоксу. Не фейковая.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вереск , это предложение сейчас прозвучало как логическая задачка какая-то. Ок, я тоже люблю бычки в томате :D:D. Но хотя бы шпроты....а щас придет УМ и скажет, что мы флудим! :shifty:
Поэтому я сейчас смотрю на загадоШную Ариману :annoyed:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, Арлисс, ты в кого голосуешь?
Я еще не решила. Я пока жду, пока второй маф, собутыльник Матрешкина по мафличке решит вскрыться, сижу жду, чтоб в него голосить.
Уж полночь близится, а Германа все нет. Давайте там быстрее штоле, мафиезины, делегируйте следующего уже!
 

Вереск

Гость
Вереск , это предложение сейчас прозвучало как логическая задачка какая-то. Ок, я тоже люблю бычки в томате :D:D. Но хотя бы шпроты....а щас придет УМ и скажет, что мы флудим! :shifty:
Поэтому я сейчас смотрю на загадоШную Ариману :annoyed:.
Да? Хм. Наш мертвый бургомистр...ему значит можно, а нам нельзя?

Помните, что распыление голосов при живой Техничке не самая лучшая идея.
ВОт видишь, он про другое. Если читать их в комплекте с Даргл - они решили поиграть в сакральную жертву.
Ощущение, что они там футбольную команду в углу собирают - Мемно, УМ, теперь вот Городецкий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу