• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Паапрашу. Мышь голосует в себя совершенно безрадостно. Отчаившись, что её пристрелят мафы или осудит город.
Вот, все забыли про Мышь на первом ходу, а теперь бедная не может игру покинуть! Предлагаю ее запасным вариантом, если Вереск - Каззел :crazzzy::facepalm:
 

Dargl

Обитатель
девочке, рисующей портреты, а она стала меня задирать.
Это про Александру что ли?
А что в данном контексте должно означать окончание фразы - что она Задира?:writing:
Ну вот тогда у нас есть альтернативный кандидат.:oops:
 

AnnaBel

Обитатель
О! ну вот оно!
как раз в темочку, что арлисска проверила УМку и Аннабельку ( с 2-мя н!), и они одинаковые, а ежели кто-то сумлевается, то сейчас может и анонимочка подоспеет и длиннопост завтра :hug:, со всеми обоснованиями, где вроде бы все варианты и высказаны, что может и нет ни разу, но почему бы и не да? :волк:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Так вы же мафия, так ловко повернули сегодня большинство против мирактива :thumbsup:
Но ведь ты голосовал против Вереск еще до того, как узнал роль Мемно. :moustached: Вот что значит откровение свыше, а мы-то как дураки с немытой шеей уши развесили. Что ж ты раньше не предупредил что Вереск веры нет.
 

Черная Лисица

Обитатель
Вот! Вот он, добрый человек.
Жду!!! :hug:
Чую я, что в итоге всех школолошек и дылд разгонят по углам и новым школам, и только Мыша выживет и останется одна править этой школой. И еще мемуары напишет :D
AnnaBel да там с охотой на Мышь все гораздо проще - тыц
 

arimana

Гость
Если проанализировать, то видно, что если Вереск топят специально, то это длится уже два хода. Кмк, мафия не имеет тенденций два хода тратить на то, чтобы утопить одного игрока. Это не продуктивно. А вот то, что молчун сравнивает игроков по очереди (Вереск-Аримана-Кто-то третий) - это нормальная тактика для журналиста...
Поэтому я пока буду думать, что проголосую в Вереск...
тогда меня уберут или очернят следующим ходом
 

dreaming of summer

Бургомистр
что в данном контексте должно означать окончание фразы - что она Задира?
:doh: Про подмену роли ничего не сказано, значит, Зубрила нашла настоящего Задиру. Если, конечно, это не фейк.
 

Черная Лисица

Обитатель
:doh: Про подмену роли ничего не сказано, значит, Зубрила нашла настоящего Задиру. Если, конечно, это не фейк.
Я хотела снова влезть со своим "ну так давайте проверим:йо-хо-хо:", но таким макаром вы скорее меня выведете под белы рученьки к директору.

Давайте послушаем, что Александра скажет в свое оправдание. Это всегда интересно.
 

Dargl

Обитатель
:doh: Про подмену роли ничего не сказано, значит, Зубрила нашла настоящего Задиру. Если, конечно, это не фейк.
Меня поражает, ну если допустим это настоящая анонимка, зачем писать так чтобы точно непонятно сразу было и приходилось догадываться?
И почему прямо не озвучить что проверял оба хода и - инфа сотка?:D

В общем я пока сильно сомневаюсь кого же выбрать.:moustached:
 

AnnaBel

Обитатель
AnnaBel да там с охотой на Мышь все гораздо проще - тыц
ну ок, хорошо , вариант принят и тем не менее, есть хороший выход вообще не голосовать 2 раза, если уж не хочешь или не можешь играть?
нет? а, Мышь ? :annoyed:
все рано эти голоса в себя крайне алогичны как по мне...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ну ок, хорошо , вариант принят и тем не менее, есть хороший выход вообще не голосовать 2 раза, если уж не хочешь или не можешь играть?
нет? а, Мышь ? :annoyed:
все рано эти голоса в себя крайне алогичны как по мне...
Мыши не ищут лёгких путей
 

Черная Лисица

Обитатель
AnnaBel Ну может она не собиралась играть, а тут бац - присылают ей Фиорон с Наамой роль, красным бантом повязанную. Как тут уйдешь :meow:
Ну или она не самоудаляется потому что знает - в случае чего лучше пусть посадят/закиллят простую Мышку, чем какого-то важного мирактива :puppyeye:

Ну и вообще, вай бы и нот? Мне все нравится. Такой простор для фантазий.
 

dreaming of summer

Бургомистр
послушаем, что Александра скажет в свое оправдание. Это всегда интересно.
Да, собственно, других вариантов у нас нет.
Хотя тот же Мемно вчера оправдывался довольно неуклюже.
Ыыыыыыы! Ыыыыыы! Видела как сегодня Царекняза грабить приходили окозявленные! Но я им спела арию Валькирий из Кольца Нибелунгов и мой дарагой Падишах при своих остался. Надеюсь купит на них мне пирожек да мароженое с шакаладом, и в свое подполье позовет. Зря я старалась что ли?
Я, кстати, вчера с трудом сдержалась, чтобы не назвать автором этого шедевра самого Мемно.
есть хороший выход вообще не голосовать 2 раза
Мне всегда казалось, что если нет возможности играть, сливаться по неактиву не спортивно. Пусть лучше мафы тратятся на выстрел. Впрочем, невалидное голосование против себя я в принципе осуждаю.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
ну ок, хорошо , вариант принят и тем не менее, есть хороший выход вообще не голосовать 2 раза, если уж не хочешь или не можешь играть?
нет? а, Мышь ? :annoyed:
Вот что ты меня всё время подозреваешь в нехорошем? =))) А может, мне совесть не позволяет так сделать? ;) Записался - играй.
Хотя это вариант. Подумаю над.
Мыши не ищут лёгких путей
Вот именно!
И вообще, зря я себе что ли аватарку ставила? ;)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пфф, записаться и специально выбыть по неактиву? А как же азарт, адреналин, ходьба по лезвию ножа? :йо-хо-хо:
3a1c6571c81657a8ba79cb5bcec9b3dc.jpg
 

arimana

Гость
Я как самая умная и разумная нашла себе подружку, хоть и не собиралась ни с кем дружить. Но Ябеда мне может помочь всё про всех разузнать, и уже наябедничала, что к ДонКарлосу приходил Memnochii.

Зубрилка
на основании этой анонимки топили Мемно?

Я всё поняла, вы - вредные и ленивые дети. Я чот не люблю детей:annoyed: Сложно с вами, коззявки... И все такие хорошие, блин. Вроде, и Мира, и Хавбек, аж противно, бедная Ябеда сидит недовольная, да и я не особо счастлива:wth: :^)

Зубрилка
тогда ценность второй сильно снижается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу