• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Голос Мемно против Мемно прямо-таки кричит о том, что подмена была.
Из странностей есть еще голоса Ули и Мыши против себя.
Кстати да, зачем тогда Арлисс признается в подмене... ибо не голосовала?
А Мышь уже втрой раз радостно в себя голосует...
Ерунда какая-то
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если конечно только этот не калька под того вчерашнего
Может и так. Сравнение с выбывшим всегда подозрительно. Но, нужно признать, реакция у него отменная. Не успели появиться новые анонимки, как Тихоня успел сличить их почерк.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
не может, а точно
Не факт. Ведь может такое случится, что автор анонимки чисто случайно угадал. Такое очень часто бывает, вспомнить ЮП мафию, когда одна команда написала фейк, который оказался истиной... И другая анонимка тогда не фейк...
Но я не доказываю, что та или иная анонимка фейк или правда. Просто хочу учитывать все варианты.
 

Naama

Гость
Объявление #3

Ябеда не терял времени, на сегодняшний контрольной у Мемнохия лихо списывала с помощью зеркальца, сидевшая перед ним Вереск.
 

Yuventa

Обитатель
А мы как-то коллективно бессознательно решили голосить в Мамонтёнка или кто-то что-то в подпартье шептал?
Я не состою ни в каких подпартьях, даже длинноаналитику прочитала, но не запомнила ничего. Потом плюнула, просмотрела анонимки и поверила больше той, что про Дона и Мамонтенка.
 

Dargl

Обитатель
Объявление #3

Ябеда не терял времени, на сегодняшний контрольной у Мемнохия лихо списывала с помощью зеркальца, сидевшая перед ним Вереск.
Ммм
Не то чтобы я возражала, но по этой анонке Вереск получается - Казёлл?
Тогда голосовать в неё сейчас чревато.
 

Вереск

Гость
Объявление #3
Ябеда не терял времени, на сегодняшний контрольной у Мемнохия лихо списывала с помощью зеркальца, сидевшая перед ним Вереск.
Да, конечно, все дела побросав :D
Давно так не смеялась.
 

dreaming of summer

Бургомистр
О как, или Вереск хулиган, или ее кандидатуру нам любезно подсовывают. :D Теперь не нужно быть провидцем, чтобы угадать, против кого именно завтра будут голосовать.
Не то чтобы я возражала, но по этой анонке Вереск получается - Казёлл?
Нам нужен запасной кандидат на посадку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, мой вердикт - бесят все эти ваши подполья. Перестаньте наконец меня туда звать без конца, это же просто ад.
Хватит запутывать мой мыслительный процесс.
И да, вы все меня бесите тоже. Остальные. Без подполий.
 

arimana

Гость
А ещё анонки будут? А то мне чёто оба этих быстрых Тихони не нравятся, хотя первый и угадал вчера. Если конечно только этот не калька под того вчерашнего.:annoyed:
а мне очень нравится тот Тихоня, который :Speechless: только если эта анонимка настоящая, то это не очень хороший знак для Вереск

С другой стороны, кого-то из нас могли чернить первым ходом и тут же еще и проверять первым ходом? Вряд ли меня, хотя, признаюсь, слегка лестно, что проявили внимание.

Но тогда не могла быть правдой анонимка про Мамонта-Голубя, а мы знаем, что она правдива. Следовательно, с большой долей вероятности очередная анонимка с моим ником опять фейк... а жаль :annoyed:
 

Naama

Гость
Объявление #4

Я всё поняла, вы - вредные и ленивые дети. Я чот не люблю детей:annoyed: Сложно с вами, коззявки... И все такие хорошие, блин. Вроде, и Мира, и Хавбек, аж противно, бедная Ябеда сидит недовольная, да и я не особо счастлива:wth: :^)

Зубрилка
 

Yuventa

Обитатель
Объявление #3

Ябеда не терял времени, на сегодняшний контрольной у Мемнохия лихо списывала с помощью зеркальца, сидевшая перед ним Вереск.
Чот не верю я этому. Как-то кстати она появилась :annoyed:
Не то чтобы я возражала, но по этой анонке Вереск получается - Казёлл?
Мафкилл не АС и не отслеживается.
 

Dargl

Обитатель
Но тогда не могла быть правдой анонимка про Мамонта-Голубя, а мы знаем, что она правдива.
Ну да, будь она Училкой - понятно бы было откуда мафы узнали.
А вот у Трудовика вроде никакой защиты от них изначально нету.
Так что если фейк - то чисто наугад. Хотя и такие случаи в мафологии известны, как справедливо заметила выше коллега СТ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мафкилл не АС и не отслеживается
Козел сегодня менял голос Мемно, так что у него точно были посетители, но две анонимки заразом, направленные против Вереск, меня настораживают.
 

Вереск

Гость
Козел сегодня менял голос Мемно, так что у него точно были посетители, но две анонимки заразом, направленные против Вереск, меня настораживают.
Я третью жду. Хотя обычно меня начинают сажать после 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу