• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ш. К. О. Л. О. Л. О.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Эээ... это каминг аут? :волнуюсь:
Почему? Нет. Это логика. Анонимка №5 фейк, значит №4 настоящая, не могут же быть 2 фейка?:annoyed: Я знаю что это фейк, потому что я не задира. Настоящий Зубрилка знает, потому что он меня не проверял. А Ябеда знаком с Зубрилкой, если я правильно поняла и ничего не путаю. Мира и Хавбек знают, потому что они фигуранты анонимки №4.
 

Dargl

Обитатель
Я тут самый святой. Я, вообще, никого не отправил к директору , - доносилось из угла, - Мне казалось, я нашёл шестёрку.
Ну да кстати, вроде как АСка должна была пройти.
При отправке к директору (убийство), ограблении (мафкилл) или мирохоте все АС жертвы проходят.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне казалось, я нашёл шестёрку.
:not guilty: Не пойму, как. Шестерка могла появиться в игре только на этом ходу.
Я, вообще, никого не отправил к директору
Но почему? Это же было в твоих интересах, товарищ Табуреткин.
Хотя мог сработать блок Задиры или Технички.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Alexsandra

Обитатель
Кстати, совсем забыла, мне же могли роль сменить. Я вчера сетовала, что ко мне никто не приходил, и что я «одын, совсэм одын». Меня даже в подполье не зовут. И вот сегодня (как вариант) пришли сразу двое - Зубрилка и Казел. Казлов, я кстати я всю жизнь к себе притягиваю, но сейчас не об этом. Если ко мне действительно приходил Зубрилка, то я прошу его проверить меня 2-й раз. Дорогой, Зубрилка, приглашаю Вас к себе на чай, приходите, не стесняйтесь, я буду вас ждать. Всегда любила умных.:in love: *побежала красить губы*
Правда, после такого приглашения у меня могут и деньги отнять на завтрак, казлы они такие ревнивые.:annoyed: Ну и ладно!
Я, конечно, могу сейчас порвать на груди тельняшку и стучать себя пяткой в грудь, чтобы придать моему образу большей агрессивности. Но я еще не дошла до нужной кондиции. Можно, конечно, и без агрессии, а чисто логическими доводами себя оправдать, допустим как в таких ситуациях делает Даргл, но я еще не постигла такого мастерства. Кстати, моя средняя «живучесть» в мафиях резко падает. Она сейчас ниже чем у некоторых сильных игроков, которых любят убивать в начале игры. Но я не жалуюсь, а наоборот хвастаюсь, может быть, когда-нибудь я побью обратный рекорд? И моим девизом будет - «Живи ярко, умри молодым».:cool:
И вообще, если вы меня замафкиллите, посадите и т.д. я не огорчусь, должно же и мне когда-нибудь прилететь бумерангом за все мои мафиозные дела в прошлом. Я за равновесие. Но, после 3-го хода хоть кто-нибудь напишите, типа – «ой, жаль, что так получилось», а не – «ничего страшного, не она первая, и не она последняя».:doh: Мне было бы приятно.:puppyeye:
 

AnnaBel

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь если ты не сменишь цвет, который режет мне мои -4 , то ты перестанешь нравится и мне!
Надолго...
Товарищи, имеющие хреновую привычку постить мертвыми в каких попало цветах, имейте совесть! у людей разное разрешение, разное защищение и разная яркость экрана, а зрение, оно редко восстанавливается с годами...
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель

DonCarlos

Гость
AnnaBel ну оно с возрастом меняется в сторону дальнозоркости, так что людям с близорукостью вроде нас это наоборот хорошо :cool:

А про оправдания - я вам так скажу, логические доводы работают только в том случае, когда тебя хотят сажать на основании не менее логичных доводов. А оно далеко не всегда так :offended:
 

AnnaBel

Обитатель
ну оно с возрастом меняется в сторону дальнозоркости, так что людям с близорукостью вроде нас это наоборот хорошо :cool:
Чета у меня ничего не происходит...
Значит ли это , что я юна, как рассвет? :D
 

Alexsandra

Обитатель
У меня тоже минусовое зрение, зато я почти всех людей вижу красивыми:rolleyes: Когда получала права, меня заставили одеть очки и... я разглядела все недостатки моих уже старых знакомых. Вообще, как-будто мир изменился:koshmarrrr: Даже не предполагала, что я настолько плохо видела.
 

arimana

Гость
А про оправдания - я вам так скажу, логические доводы работают только в том случае, когда тебя хотят сажать на основании не менее логичных доводов. А оно далеко не всегда так
мне больше всего 'нравятся' доводы на основании 'а вот в прошлой/той игре...', что очередной раз подводит к мысли об игроакках, раз иначе не получается груз прошлых обид и ожиданий сбросить

а еще ко мне зашел неигрок, который сообщил интересную версию, мол, анонимки с моим ником писали из подполья, возможно, даже мирактивы участвовали, но писали 'от балды' без проверок, просто, чтобы подвести под выстрел и отвести подозрения от 'ценных' игроков... ну, ок, если так, флаг вам в руки - удачи мирному городу!
 

Nixe

Гость
еще ко мне зашел неигрок, который сообщил интересную версию, мол, анонимки с моим ником писали из подполья, возможно, даже мирактивы участвовали, но писали 'от балды' без проверок, просто, чтобы подвести под выстрел и отвести подозрения от 'ценных' игроков... ну, ок, если так, флаг вам в руки - удачи мирному городу!
Это тебе про Рим рассказали?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу